-
那曲市色尼区教育局2026-2027学年智明小博士幼儿园学生“三包”物资采购项目更正公告
西藏
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,那曲市色尼区教育局2026-2027学年智明小博士幼儿园学生“三包”物资采购项目更正公告,分属行业:,科技文教旅游
-
那曲市色尼区总工会2025年会员农畜产品提货卷项目二次
西藏
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,那曲市色尼区总工会2025年会员农畜产品提货卷项目二次,分属行业:,冶金矿产原材料
-
察隅县县城污水处理厂第三方运维服务磋商公告
西藏
,商业服务,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,察隅县县城污水处理厂第三方运维服务磋商公告,分属行业:,商业服务,环保
-
网络安全等级保护测评项目竞争性磋商公告
西藏
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,网络安全等级保护测评项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
仲巴县人民法院2026年招标代理机构入围项目比选结果公告
西藏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,仲巴县人民法院2026年招标代理机构入围项目比选结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
林周县公安局2026年公务车辆和执法车辆保险采购项目成交结果公告
西藏
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,林周县公安局2026年公务车辆和执法车辆保险采购项目成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
中国电建水电五局西藏第一项目预应力孔道压浆料采购项目公开竞价采购公告
西藏
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,中国电建水电五局西藏第一项目预应力孔道压浆料采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,能源
-
中国电建水电五局西藏第一项目声测管采购项目公开竞价采购公告
西藏
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,中国电建水电五局西藏第一项目声测管采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,能源
-
中国电建水电五局西藏第一项目聚乙烯闭孔泡沫板采购项目公开竞价采购公告
西藏
,能源,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,中国电建水电五局西藏第一项目聚乙烯闭孔泡沫板采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,能源,化工
-
中交第三公路工程局有限公司G318线根要村至瓦达村(冷曲河)段项目经理部交通车租赁询价公告
西藏
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,中交第三公路工程局有限公司G318线根要村至瓦达村(冷曲河)段项目经理部交通车租赁询价公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中交第二公路工程局有限公司CZXZZQ-7标项目经理部一分部碎石加工设备维修服务公开招标公告
西藏
,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,中交第二公路工程局有限公司CZXZZQ-7标项目经理部一分部碎石加工设备维修服务公开招标公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
-
察隅县县城污水处理厂第三方运维服务竞争性磋商公告
西藏
,商业服务,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,察隅县县城污水处理厂第三方运维服务竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,环保
-
琼结县公安局执法执勤车辆维修维护服务招标公告
西藏
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,琼结县公安局执法执勤车辆维修维护服务招标公告,分属行业:,商业服务
-
中铁十四局场内主通道工程I标项目脚手架钢管、扣件询价采购公告CRCC-CNZTD-2026-050
西藏
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,中铁十四局场内主通道工程I标项目脚手架钢管、扣件询价采购公告CRCC-CNZTD-2026-050,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
聂荣县4个乡、8个村2026年村级牦牛产业提升改造项目采购公告
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,聂荣县4个乡、8个村2026年村级牦牛产业提升改造项目采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
公告 岗巴县直克乡索白村8座温室大棚维修改造项目(二次)中选结果公告
西藏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,公告 岗巴县直克乡索白村8座温室大棚维修改造项目(二次)中选结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
聂荣县4个乡、8个村2026年村级牦牛产业提升改造项目
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,聂荣县4个乡、8个村2026年村级牦牛产业提升改造项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
岗巴县直克乡索白村8座温室大棚维修改造项目(二次)中选结果公告
西藏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,岗巴县直克乡索白村8座温室大棚维修改造项目(二次)中选结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
林芝市公安局执法办案专业设备采购项目采购公告
西藏
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,林芝市公安局执法办案专业设备采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
巴青县林业草原局三江源国家公园唐北区域2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金项目(野生动物肇事主动防控建设)采购采购公告
西藏
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,巴青县林业草原局三江源国家公园唐北区域2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金项目(野生动物肇事主动防控建设)采购采购公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(水土保持方案编制) 比选公告
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(水土保持方案编制) 比选公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(水保验收) 比选公告
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(水保验收) 比选公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(施工图审查)比选公告
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(施工图审查)比选公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(工程检测) 比选公告
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(工程检测) 比选公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(跟踪审计) 比选公告
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日西藏发布,桑珠孜区青岛小学教学楼建设项目(跟踪审计) 比选公告,分属行业:,市政房地产建筑