-
容县松山中学网上超市项目(2182501000008127150)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,容县松山中学网上超市项目(2182501000008127150),分属行业:,科技文教旅游
-
博白县水利供水有限公司聚氯化铝 询比采购项目结果公告
广西
,水利桥梁
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,博白县水利供水有限公司聚氯化铝 询比采购项目结果公告,分属行业:,水利桥梁
-
中国共产党玉林市福绵区委员会政法委员会网上超市项目(2772501000008127785)
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国共产党玉林市福绵区委员会政法委员会网上超市项目(2772501000008127785),分属行业:,机械电子电器
-
博白县三滩镇农业服务中心关于激光打印机的网上超市采购项目(2492501000008110533)
广西
,网络通讯计算机,农林牧渔,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,博白县三滩镇农业服务中心关于激光打印机的网上超市采购项目(2492501000008110533),分属行业:,网络通讯计算机,农林牧渔,机械电子电器
-
玉林市玉州区城站学校网上超市项目(2602501000008085069)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,玉林市玉州区城站学校网上超市项目(2602501000008085069),分属行业:,科技文教旅游
-
关于中交一航局西南有限公司桂平北站集疏运综合枢纽项目-中转运输场及配套设施工程项目、商品混凝土及预制品公开招标通知
广西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,关于中交一航局西南有限公司桂平北站集疏运综合枢纽项目-中转运输场及配套设施工程项目、商品混凝土及预制品公开招标通知,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
兴业县卫生健康局关于空调的框架协议采购项目成交公告
广西
,机械电子电器,环保,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,兴业县卫生健康局关于空调的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器,环保,医疗卫生
-
北流市隆盛镇中心小学网上超市项目(2352501000008095657)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北流市隆盛镇中心小学网上超市项目(2352501000008095657),分属行业:,科技文教旅游
-
北流市隆盛镇中心小学网上超市项目(2352501000008095591)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北流市隆盛镇中心小学网上超市项目(2352501000008095591),分属行业:,科技文教旅游
-
博白县三滩镇中心小学网上超市项目(2542501000008130095)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,博白县三滩镇中心小学网上超市项目(2542501000008130095),分属行业:,科技文教旅游
-
玉林市建安街1号、一环东路62号等31栋宿舍楼老旧小区改造项目(室外配套)
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,玉林市建安街1号、一环东路62号等31栋宿舍楼老旧小区改造项目(室外配套),分属行业:,市政房地产建筑
-
北流市隆盛镇中心小学网上超市项目(2332501000008095662)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北流市隆盛镇中心小学网上超市项目(2332501000008095662),分属行业:,科技文教旅游
-
北流市隆盛镇中心小学网上超市项目(2032501000008095733)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北流市隆盛镇中心小学网上超市项目(2032501000008095733),分属行业:,科技文教旅游
-
北流市隆盛镇中心小学网上超市项目(2132501000008095731)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北流市隆盛镇中心小学网上超市项目(2132501000008095731),分属行业:,科技文教旅游
-
博白县三滩镇中心小学关于砧板/菜板的网上超市采购项目(2542501000008130095)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,博白县三滩镇中心小学关于砧板/菜板的网上超市采购项目(2542501000008130095),分属行业:,科技文教旅游
-
北流市北流镇陵城小学网上超市项目(2202501000008097954)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北流市北流镇陵城小学网上超市项目(2202501000008097954),分属行业:,科技文教旅游
-
北流市新圩镇中心小学网上超市项目(2412501000008095838)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北流市新圩镇中心小学网上超市项目(2412501000008095838),分属行业:,科技文教旅游
-
北流市山围镇山围中心小学网上超市项目(2482501000008095667)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北流市山围镇山围中心小学网上超市项目(2482501000008095667),分属行业:,科技文教旅游
-
北流市山围镇山围中心小学网上超市项目(2452501000008096289)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北流市山围镇山围中心小学网上超市项目(2452501000008096289),分属行业:,科技文教旅游
-
北流市新丰永安村七组山塘化危桥重建项目设计、预算编制服务(成交公告))
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北流市新丰永安村七组山塘化危桥重建项目设计、预算编制服务(成交公告)),分属行业:,市政房地产建筑
-
北流市新丰永安村七组山塘化危桥重建项目地形测量服务(成交公告)
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北流市新丰永安村七组山塘化危桥重建项目地形测量服务(成交公告),分属行业:,市政房地产建筑
-
广西医科大学附设玉林卫生学校关于液晶显示器的网上超市采购项目(2292501000008129798)
广西
,网络通讯计算机,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西医科大学附设玉林卫生学校关于液晶显示器的网上超市采购项目(2292501000008129798),分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生
-
博白县王力中学关于餐桌的网上超市采购项目(2652501000008129893)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,博白县王力中学关于餐桌的网上超市采购项目(2652501000008129893),分属行业:,科技文教旅游
-
博白县大垌镇卫生院关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务,出版印刷,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,博白县大垌镇卫生院关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,出版印刷,医疗卫生
-
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器