-
广西*-北海冶金运营事业部QG2609020056辊
广西
,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西*-北海冶金运营事业部QG2609020056辊,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
广西*-北海冶金运营事业部QG2609020055辊
广西
,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西*-北海冶金运营事业部QG2609020055辊,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
广西*-北海冶金运营事业部QG2609020052辊
广西
,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西*-北海冶金运营事业部QG2609020052辊,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
广西*-北海冶金运营事业部QG2609040259连铸备件
广西
,冶金矿产原材料,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西*-北海冶金运营事业部QG2609040259连铸备件,分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器,商业服务
-
广西*-北海冶金运营事业部QG2609020053辊
广西
,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西*-北海冶金运营事业部QG2609020053辊,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
广西北港新材料有限公司BXG-ZBB-FW-20260724-05(重1)单轧机组喷射梁修复采购公告
广西
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西北港新材料有限公司BXG-ZBB-FW-20260724-05(重1)单轧机组喷射梁修复采购公告,分属行业:,化工
-
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260826-07各分厂西门子自动化传动等备件一批采购公告
广西
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260826-07各分厂西门子自动化传动等备件一批采购公告,分属行业:,化工,机械电子电器
-
广西北港新材料有限公司JY-ZBB-WZ-20260831-03精机加工件采购公告
广西
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西北港新材料有限公司JY-ZBB-WZ-20260831-03精机加工件采购公告,分属行业:,化工
-
广西北港新材料有限公司JY-ZBB-FW-20260722-09(重1)二炼钢厂AOD炉体烘烤器技改采购公告
广西
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西北港新材料有限公司JY-ZBB-FW-20260722-09(重1)二炼钢厂AOD炉体烘烤器技改采购公告,分属行业:,化工
-
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-FW-20260812-02(重1)石墨换热器修复年标采购公告
广西
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-FW-20260812-02(重1)石墨换热器修复年标采购公告,分属行业:,化工
-
广西北港新材料有限公司BXG-ZBB-WZ-20260826-02五连轧背衬轴承采购公告
广西
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西北港新材料有限公司BXG-ZBB-WZ-20260826-02五连轧背衬轴承采购公告,分属行业:,化工,机械电子电器
-
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926),分属行业:,医疗卫生
-
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517),分属行业:,医疗卫生
-
合铝弹簧支架询价公告
广西
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝弹簧支架询价公告,分属行业:,化工
-
北海市卫生健康委员会关于喷墨打印机的网上超市采购项目成交公告
广西
,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北海市卫生健康委员会关于喷墨打印机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
-
中国铁塔北海市分公司2026年某项目无人机飞巡服务采购项目(第二次)比选公告
广西
,商业服务,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国铁塔北海市分公司2026年某项目无人机飞巡服务采购项目(第二次)比选公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
合铝珍珠岩询价公告
广西
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝珍珠岩询价公告,分属行业:,化工
-
合铝通用泵类配件询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝通用泵类配件询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
北海市海城区东街社区卫生服务中心关于办公椅的网上超市采购项目(2762501000008129443)
广西
,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,北海市海城区东街社区卫生服务中心关于办公椅的网上超市采购项目(2762501000008129443),分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务
-
合铝球阀询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝球阀询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
合铝膜片联轴器询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝膜片联轴器询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
合铝机械密封询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝机械密封询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
合铝通用泵类配件询价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝通用泵类配件询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
合铝离心泵中标公告
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,合铝离心泵中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
中铁大桥局集团有限公司合湛高铁广西段HZZQ3标项目经理部汽车起重机设备租赁招标公告
广西
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁大桥局集团有限公司合湛高铁广西段HZZQ3标项目经理部汽车起重机设备租赁招标公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输