-
天等县小山乡卫生院框架协议项目(2142501000008129940)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,天等县小山乡卫生院框架协议项目(2142501000008129940),分属行业:,医疗卫生
-
广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
天等县天宝南路派替湖段人行道工程
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,天等县天宝南路派替湖段人行道工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
广西华文项目管理有限公司关于天等县宁干乡永乐村永宁屯旅游产业配套项目的竞争性磋商公告
广西
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西华文项目管理有限公司关于天等县宁干乡永乐村永宁屯旅游产业配套项目的竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
天等县农业农村局关于公布天等县辖区动物检疫申报点信息的公示
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,天等县农业农村局关于公布天等县辖区动物检疫申报点信息的公示,分属行业:,农林牧渔
-
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告,分属行业:,农林牧渔
-
福新镇人民政府关于确定天等县福新镇松山村、江岸村以工代赈项目—松山村巴烈屯监理单位的公示
广西
,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,福新镇人民政府关于确定天等县福新镇松山村、江岸村以工代赈项目—松山村巴烈屯监理单位的公示,分属行业:,环保,商业服务
-
福新镇人民政府关于确定天等县福新镇福宁村产业配套抗旱应急机井项目等3个项目施工单位的公示
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,福新镇人民政府关于确定天等县福新镇福宁村产业配套抗旱应急机井项目等3个项目施工单位的公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
福新镇人民政府关于确定天等县福新镇松山村、江岸村以工代赈项目—松山村巴烈屯施工单位的公示
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,福新镇人民政府关于确定天等县福新镇松山村、江岸村以工代赈项目—松山村巴烈屯施工单位的公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
天等县住房和城乡建设局2026年9月至10月政府采购意向
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,天等县住房和城乡建设局2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,市政房地产建筑
-
天等县小山乡卫生院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2142501000008129940)
广西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,天等县小山乡卫生院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2142501000008129940),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
天等县托育综合服务中心项目施工招标公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,天等县托育综合服务中心项目施工招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
广西科文招标有限公司关于天等县人民医院安保服务的竞争性磋商公告
广西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西科文招标有限公司关于天等县人民医院安保服务的竞争性磋商公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
2026年天等县向都镇中和社区农文旅产业发展项目
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年天等县向都镇中和社区农文旅产业发展项目,分属行业:,商业服务
-
2026年天等县向都镇中和社区朝阳片基础设施配套项目
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年天等县向都镇中和社区朝阳片基础设施配套项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
广西科文招标有限公司天等县人民医院安保服务(CZZC2026-C3-250150-KWZB)磋商公告(远程异地评审)
广西
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西科文招标有限公司天等县人民医院安保服务(CZZC2026-C3-250150-KWZB)磋商公告(远程异地评审),分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
中共天等县纪律检查委员会网上超市项目(2092501000008129175)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中共天等县纪律检查委员会网上超市项目(2092501000008129175),分属行业:,网络通讯计算机
-
中共天等县纪律检查委员会网上超市项目(2092501000008129176)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中共天等县纪律检查委员会网上超市项目(2092501000008129176),分属行业:,网络通讯计算机
-
中共天等县纪律检查委员会网上超市项目(2092501000008129177)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中共天等县纪律检查委员会网上超市项目(2092501000008129177),分属行业:,网络通讯计算机
-
天等县进结镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2472501000008129569)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,天等县进结镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2472501000008129569),分属行业:,科技文教旅游
-
天等县民族宗教服务中心2026年9月更正政府采购意向
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,天等县民族宗教服务中心2026年9月更正政府采购意向,分属行业:,商业服务
-
天等县“椒乡送工”就业创业服务中心升级改造及劳务服务品牌打造项目成交结果公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,天等县“椒乡送工”就业创业服务中心升级改造及劳务服务品牌打造项目成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
天等县“椒乡送工”就业创业服务中心升级改造及劳务服务品牌打造项目成交结果公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,天等县“椒乡送工”就业创业服务中心升级改造及劳务服务品牌打造项目成交结果公告,分属行业:,商业服务