-
广西桂冠桂南公司山秀电厂船闸监控系统自主改造项目询比采购公告(变更)
广西
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西桂冠桂南公司山秀电厂船闸监控系统自主改造项目询比采购公告(变更),分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
-
2026年8月扶绥新宁海螺水泥有限责任公司冷却塔填料收水器托架(包工包料)项目竞价结果公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,2026年8月扶绥新宁海螺水泥有限责任公司冷却塔填料收水器托架(包工包料)项目竞价结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
广西农垦山圩农场有限公司采购非劳动合同制季节性灵活用工劳务服务项目公开招标公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西农垦山圩农场有限公司采购非劳动合同制季节性灵活用工劳务服务项目公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
广西农垦山圩农场有限公司采购非劳动合同制季节性灵活用工劳务服务项目公开招标公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西农垦山圩农场有限公司采购非劳动合同制季节性灵活用工劳务服务项目公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
广西桂冠桂南公司山秀电厂船闸监控系统自主改造项目询比采购公告(变更)
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西桂冠桂南公司山秀电厂船闸监控系统自主改造项目询比采购公告(变更),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
广西农业工程职业技术学院农机装备产教融合实训基地事前绩效评估编制服务项目询价采购公告
广西
,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西农业工程职业技术学院农机装备产教融合实训基地事前绩效评估编制服务项目询价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器
-
广西农业工程职业技术学院海洋与渔业学院2026年秋季学期数字化和微课教学参赛视频拍摄项目询价采购更正公告
广西
,市政房地产建筑,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西农业工程职业技术学院海洋与渔业学院2026年秋季学期数字化和微课教学参赛视频拍摄项目询价采购更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
崇左供电局2026年第006批物资类(35kV中性点接地隔离开关)零星采购项目零星采购公告
广西
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,崇左供电局2026年第006批物资类(35kV中性点接地隔离开关)零星采购项目零星采购公告,分属行业:,能源
-
扶绥新宁海螺水泥有限责任公司新型建筑材料(二期)项目EPC总承包工程干雾抑尘系统设备采购(二次)采购公告
广西
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,扶绥新宁海螺水泥有限责任公司新型建筑材料(二期)项目EPC总承包工程干雾抑尘系统设备采购(二次)采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司 立缘石扶手等材料采购项目结果公告
广西
,市政房地产建筑,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司 立缘石扶手等材料采购项目结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
广西建澜项目管理有限公司关于农业与生物工程学院采购 2026年秋季学期后山实训基地生产型耗材项目(项目编号:GXJL2026-08-20) 成交结果公告
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西建澜项目管理有限公司关于农业与生物工程学院采购 2026年秋季学期后山实训基地生产型耗材项目(项目编号:GXJL2026-08-20) 成交结果公告,分属行业:,农林牧渔
-
中国共产党扶绥县委员会办公室框架协议项目(2492501000008125976)
广西
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党扶绥县委员会办公室框架协议项目(2492501000008125976),分属行业:,化工
-
广西利国项目管理有限公司崇左市中心血站医疗服务与保障能力提升补助资金采购项目(CZZC2026-G1-990173-GXLG)招标文件预公示
广西
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西利国项目管理有限公司崇左市中心血站医疗服务与保障能力提升补助资金采购项目(CZZC2026-G1-990173-GXLG)招标文件预公示,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
广西友有招标代理有限公司关于2026年扶绥县职业技术学校设施设备采购项目(CZZC2026-G1-210069-YYZB) 公开招标文件预公示(更正)
广西
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西友有招标代理有限公司关于2026年扶绥县职业技术学校设施设备采购项目(CZZC2026-G1-210069-YYZB) 公开招标文件预公示(更正),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
北部湾大学综合楼通风系统项目采购(GXZC2026-G1-002225-YZLZ)中标公告
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,北部湾大学综合楼通风系统项目采购(GXZC2026-G1-002225-YZLZ)中标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,环保
-
关于取消部分单位就业见习基地资格的公示
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,关于取消部分单位就业见习基地资格的公示,分属行业:,网络通讯计算机
-
广西北投重工科技有限公司结构紧固连接件采购公告
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西北投重工科技有限公司结构紧固连接件采购公告,分属行业:,科技文教旅游
-
扶绥县2026年8月行政规范性文件备案目录
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,扶绥县2026年8月行政规范性文件备案目录,分属行业:,网络通讯计算机
-
广西中邦工程项目管理有限公司关于扶绥县2026年绿色高产高效行动项目(第二期)的更正公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西中邦工程项目管理有限公司关于扶绥县2026年绿色高产高效行动项目(第二期)的更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,环保
-
广西北投重工科技有限公司永久交安材料直接采购事前公示
广西
,化工,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西北投重工科技有限公司永久交安材料直接采购事前公示,分属行业:,化工,科技文教旅游,机械电子电器
-
广西中医药大学第二附属医院(扶绥县中医医院)Super Mark1.5T 磁共振维保项目采购市场调研公告
广西
,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西中医药大学第二附属医院(扶绥县中医医院)Super Mark1.5T 磁共振维保项目采购市场调研公告,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
广西新厦工程咨询有限公司关于大新县福隆乡中山村内林屯通屯道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西新厦工程咨询有限公司关于大新县福隆乡中山村内林屯通屯道路硬化项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
-
广西坤珍建设项目管理咨询有限公司关于龙州县水口共宜安置点设施完善项目(易安后扶)成交公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西坤珍建设项目管理咨询有限公司关于龙州县水口共宜安置点设施完善项目(易安后扶)成交公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑