-
江州区天然林保护修复实施方案编制工作(GXLG2026-FW012)竞争性磋商公告
广西
,商业服务
招标
2026-08-24
2026年08月24日广西发布,江州区天然林保护修复实施方案编制工作(GXLG2026-FW012)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
广西壮族自治区崇左市城区烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-07-31
2026年07月31日广西发布,广西壮族自治区崇左市城区烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
广西壮族自治区崇左市城区烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-07-17
2026年07月17日广西发布,广西壮族自治区崇左市城区烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
崇左市政府集中采购中心关于2026年和2027年崇左市江州区人民检察院物业管理服务成交公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-07-13
2026年07月13日广西发布,崇左市政府集中采购中心关于2026年和2027年崇左市江州区人民检察院物业管理服务成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
崇左市政府集中采购中心关于2026年和2027年崇左市江州区人民检察院物业管理服务的竞争性谈判公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-07-03
2026年07月03日广西发布,崇左市政府集中采购中心关于2026年和2027年崇左市江州区人民检察院物业管理服务的竞争性谈判公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
崇左市政府集中采购中心关于2026年和2027年崇左市江州区人民检察院物业管理服务的竞争性谈判公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-07-03
2026年07月03日广西发布,崇左市政府集中采购中心关于2026年和2027年崇左市江州区人民检察院物业管理服务的竞争性谈判公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
平果市铝城中学网上超市项目(2892501000008086322)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-07-03
2026年07月03日广西发布,平果市铝城中学网上超市项目(2892501000008086322),分属行业:,科技文教旅游
-
平果市铝城中学关于笔记本电脑的网上超市采购项目(2892501000008086322)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-07-03
2026年07月03日广西发布,平果市铝城中学关于笔记本电脑的网上超市采购项目(2892501000008086322),分属行业:,网络通讯计算机
-
平果市城区乱涂写、乱张贴小广告清理项目合同公告
广西
,商业服务
中标
2026-06-09
2026年06月09日广西发布,平果市城区乱涂写、乱张贴小广告清理项目合同公告,分属行业:,商业服务
-
崇左市自然资源局大院物业服务采购项目合同公告
广西
,商业服务,冶金矿产原材料
中标
2026-05-27
2026年05月27日广西发布,崇左市自然资源局大院物业服务采购项目合同公告,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料
-
平果市铝城中学基础设施改造提升项目
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-05-22
2026年05月22日广西发布,平果市铝城中学基础设施改造提升项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
平果市铝城中学基础设施改造提升项目合同公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-05-22
2026年05月22日广西发布,平果市铝城中学基础设施改造提升项目合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广西诚华工程造价咨询有限公司关于平果市城区乱涂写、乱张贴小广告清理项目的竞争性磋商公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-05-19
2026年05月19日广西发布,广西诚华工程造价咨询有限公司关于平果市城区乱涂写、乱张贴小广告清理项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
江州区人民检察院2026年4月至5月政府采购意向
广西
,商业服务
招标
2026-04-24
2026年04月24日广西发布,江州区人民检察院2026年4月至5月政府采购意向,分属行业:,商业服务
-
[广西]广西双翔工程管理咨询有限公司关于平果市铝城中学基础设施改造提升项目成交公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-04-22
2026年04月22日广西发布,[广西]广西双翔工程管理咨询有限公司关于平果市铝城中学基础设施改造提升项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广西双翔工程管理咨询有限公司关于平果市铝城中学基础设施改造提升项目成交公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-04-22
2026年04月22日广西发布,广西双翔工程管理咨询有限公司关于平果市铝城中学基础设施改造提升项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
平果市铝城中学网上超市项目(2861801000008024175)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-04-13
2026年04月13日广西发布,平果市铝城中学网上超市项目(2861801000008024175),分属行业:,科技文教旅游
-
平果市铝城中学关于复印机的网上超市采购项目(2861801000008024175)
广西
,网络通讯计算机,科技文教旅游
中标
2026-04-13
2026年04月13日广西发布,平果市铝城中学关于复印机的网上超市采购项目(2861801000008024175),分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
平果市城区建筑垃圾、零星乱石清理项目合同公告
广西
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-04-13
2026年04月13日广西发布,平果市城区建筑垃圾、零星乱石清理项目合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
广西双翔工程管理咨询有限公司关于平果市铝城中学基础设施改造提升项目更正公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-04-13
2026年04月13日广西发布,广西双翔工程管理咨询有限公司关于平果市铝城中学基础设施改造提升项目更正公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
平果市城建管理监察大队2026年4月政府采购意向
广西
,商业服务
招标
2026-04-08
2026年04月08日广西发布,平果市城建管理监察大队2026年4月政府采购意向,分属行业:,商业服务
-
平果市城区乱涂写、乱张贴小广告清理
广西
,商业服务
招标
2026-04-08
2026年04月08日广西发布,平果市城区乱涂写、乱张贴小广告清理,分属行业:,商业服务
-
平果市铝城中学网上超市项目(2861801000008018674)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-04-07
2026年04月07日广西发布,平果市铝城中学网上超市项目(2861801000008018674),分属行业:,科技文教旅游
-
平果市铝城中学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西
,网络通讯计算机,科技文教旅游
中标
2026-04-07
2026年04月07日广西发布,平果市铝城中学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
崇左市政府集中采购中心关于崇左市自然资源局大院物业服务采购项目的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-04-07
2026年04月07日广西发布,崇左市政府集中采购中心关于崇左市自然资源局大院物业服务采购项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务