-
岑溪市归义镇卫生院8方不锈钢水塔储水罐第三个公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,岑溪市归义镇卫生院8方不锈钢水塔储水罐第三个公告,分属行业:,医疗卫生
-
广西梧州新港铁路投资有限公司2026年西江通道煤炭综合运输服务采购项目(采购方案-2026-0031042)成交结果公告
广西
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西梧州新港铁路投资有限公司2026年西江通道煤炭综合运输服务采购项目(采购方案-2026-0031042)成交结果公告,分属行业:,交通运输
-
岑溪市马路镇中心小学关于激光打印机的网上超市采购项目(2932501000008130208)
广西
,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,岑溪市马路镇中心小学关于激光打印机的网上超市采购项目(2932501000008130208),分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
-
岑溪市特殊教育学校网上超市项目(2072501000008129807)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,岑溪市特殊教育学校网上超市项目(2072501000008129807),分属行业:,科技文教旅游
-
岑溪市特殊教育学校关于矮凳的网上超市采购项目(2072501000008130132)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,岑溪市特殊教育学校关于矮凳的网上超市采购项目(2072501000008130132),分属行业:,科技文教旅游
-
岑溪市公安局交通管理大队框架协议项目(2962501000008129196)
广西
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,岑溪市公安局交通管理大队框架协议项目(2962501000008129196),分属行业:,商业服务,交通运输
-
岑溪市市场监督管理局框架协议项目(2072501000008128706)
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,岑溪市市场监督管理局框架协议项目(2072501000008128706),分属行业:,商业服务
-
岑溪市特殊教育学校网上超市项目(2092501000008129806)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,岑溪市特殊教育学校网上超市项目(2092501000008129806),分属行业:,科技文教旅游
-
藤县天平镇中心校网上超市项目(2172501000008130136)
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,藤县天平镇中心校网上超市项目(2172501000008130136),分属行业:,商业服务
-
藤县天平镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2172501000008130136)
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,藤县天平镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2172501000008130136),分属行业:,商业服务
-
藤县天平镇中心校网上超市项目(2172501000008130098)
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,藤县天平镇中心校网上超市项目(2172501000008130098),分属行业:,商业服务
-
藤县天平镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2172501000008130098)
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,藤县天平镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2172501000008130098),分属行业:,商业服务
-
藤县天平镇中心校网上超市项目(2172501000008130094)
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,藤县天平镇中心校网上超市项目(2172501000008130094),分属行业:,商业服务
-
藤县天平镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,藤县天平镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
藤县天平镇中心校网上超市项目(2172501000008130128)
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,藤县天平镇中心校网上超市项目(2172501000008130128),分属行业:,商业服务
-
藤县天平镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2172501000008130128)
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,藤县天平镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2172501000008130128),分属行业:,商业服务
-
梧州市第八中学框架协议项目(2342501000008127030)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,梧州市第八中学框架协议项目(2342501000008127030),分属行业:,科技文教旅游
-
梧州市科学技术馆关于茶几的网上超市采购项目(2092501000008130090)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,梧州市科学技术馆关于茶几的网上超市采购项目(2092501000008130090),分属行业:,科技文教旅游
-
岑溪市南渡镇盘古中心小学绿化彩化公告
广西
,科技文教旅游,园林绿化
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,岑溪市南渡镇盘古中心小学绿化彩化公告,分属行业:,科技文教旅游,园林绿化
-
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127664)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127664),分属行业:,医疗卫生
-
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127662)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127662),分属行业:,医疗卫生
-
梧州市第八中学框架协议项目(2342501000008127120)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,梧州市第八中学框架协议项目(2342501000008127120),分属行业:,科技文教旅游
-
岑溪市岑城镇卫生院框架协议项目(2822501000008127991)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,岑溪市岑城镇卫生院框架协议项目(2822501000008127991),分属行业:,医疗卫生
-
岑溪市岑城镇上奇中心小学框架协议项目(2422501000008128301)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,岑溪市岑城镇上奇中心小学框架协议项目(2422501000008128301),分属行业:,科技文教旅游
-
梧州市教育科学研究所框架协议项目(2582501000008122689)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,梧州市教育科学研究所框架协议项目(2582501000008122689),分属行业:,科技文教旅游