-
河池市宜州区第一中学网上超市项目(2922501000008128511)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,河池市宜州区第一中学网上超市项目(2922501000008128511),分属行业:,科技文教旅游
-
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2512501000008130129)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,河池市宜州区实验小学网上超市项目(2512501000008130129),分属行业:,科技文教旅游
-
河池市宜州区庆远镇中心小学网上超市项目(2652501000008129472)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,河池市宜州区庆远镇中心小学网上超市项目(2652501000008129472),分属行业:,科技文教旅游
-
河池市宜州区第五中学网上超市项目(2912501000008129412)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,河池市宜州区第五中学网上超市项目(2912501000008129412),分属行业:,科技文教旅游
-
河池市宜州区第五中学网上超市项目(2912501000008129331)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,河池市宜州区第五中学网上超市项目(2912501000008129331),分属行业:,科技文教旅游
-
政策法规等工作材料印刷(62026081431364650)
广西
,出版印刷,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,政策法规等工作材料印刷(62026081431364650),分属行业:,出版印刷,化工
-
河池市宜州区北牙中学网上超市项目(2412501000008128950)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,河池市宜州区北牙中学网上超市项目(2412501000008128950),分属行业:,科技文教旅游
-
2026年宜州区农村公路路面改造工程合同公告
广西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,2026年宜州区农村公路路面改造工程合同公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2542501000008128848)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,河池市宜州区实验小学网上超市项目(2542501000008128848),分属行业:,科技文教旅游
-
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2542501000008128847)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,河池市宜州区实验小学网上超市项目(2542501000008128847),分属行业:,科技文教旅游
-
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2572501000008128633)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,河池市宜州区实验小学网上超市项目(2572501000008128633),分属行业:,科技文教旅游
-
材料编印等相关服务合同公告
广西
,化工,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,材料编印等相关服务合同公告,分属行业:,化工,商业服务
-
河池学院网上超市项目(2102501000008128124)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,河池学院网上超市项目(2102501000008128124),分属行业:,科技文教旅游
-
河池市宜州区德胜中学网上超市项目(2092501000008128136)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,河池市宜州区德胜中学网上超市项目(2092501000008128136),分属行业:,科技文教旅游
-
关于印刷《徐霞克游行记》的在线询价(62026090237445051)
广西
,出版印刷
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,关于印刷《徐霞克游行记》的在线询价(62026090237445051),分属行业:,出版印刷
-
关于印刷《徐霞克游行记》的在线询价竞价公告
广西
,出版印刷
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,关于印刷《徐霞克游行记》的在线询价竞价公告,分属行业:,出版印刷
-
河池市医疗保障局信创产品馆项目(2022501000008126008)
广西
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,河池市医疗保障局信创产品馆项目(2022501000008126008),分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
广西壮族自治区德胜社会福利院2026年空调采购(62026071061204470)
广西
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,广西壮族自治区德胜社会福利院2026年空调采购(62026071061204470),分属行业:,环保,机械电子电器
-
河池市宜州区退役军人事务局网上超市项目(2352501000008127131)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广西发布,河池市宜州区退役军人事务局网上超市项目(2352501000008127131),分属行业:,科技文教旅游
-
河池市宜州区北山中学关于铁艺/钢木床的网上超市采购项目(2742501000008125989)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广西发布,河池市宜州区北山中学关于铁艺/钢木床的网上超市采购项目(2742501000008125989),分属行业:,科技文教旅游
-
河池市交通运输综合行政执法支队框架协议项目(2212501000008125467)
广西
,交通运输
中标
2026-09-01
2026年09月01日广西发布,河池市交通运输综合行政执法支队框架协议项目(2212501000008125467),分属行业:,交通运输
-
中国共产党河池市宜州区纪律检查委员会网上超市项目(2902501000008125522)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广西发布,中国共产党河池市宜州区纪律检查委员会网上超市项目(2902501000008125522),分属行业:,网络通讯计算机
-
河池市宜州区第二小学网上超市项目(2572501000008126343)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广西发布,河池市宜州区第二小学网上超市项目(2572501000008126343),分属行业:,科技文教旅游
-
河池市宜州区洛西镇人民政府框架协议项目(2912501000008054953)
广西
,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日广西发布,河池市宜州区洛西镇人民政府框架协议项目(2912501000008054953),分属行业:,机械电子电器
-
河池市宜州区洛西镇人民政府框架协议项目(2912501000008125779)
广西
,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日广西发布,河池市宜州区洛西镇人民政府框架协议项目(2912501000008125779),分属行业:,机械电子电器