-
大化县2026年乙圩乡巴岩村那元屯至巴马县那朝村交龙屯(大化段)道路提升工程合同公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化县2026年乙圩乡巴岩村那元屯至巴马县那朝村交龙屯(大化段)道路提升工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129848)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129848),分属行业:,商业服务
-
都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129778)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129778),分属行业:,商业服务
-
大化县2026年农村公路日常养护服务
广西
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化县2026年农村公路日常养护服务,分属行业:,商业服务,交通运输
-
2【合同】
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2【合同】,分属行业:,科技文教旅游
-
1【合同】
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,1【合同】,分属行业:,科技文教旅游
-
广西巨明项目管理有限公司关于都阳镇尚武村那头屯至沟卡产业道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西巨明项目管理有限公司关于都阳镇尚武村那头屯至沟卡产业道路硬化项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,交通运输
-
广西巨明项目管理有限公司关于都阳镇忠武村六力、那旺道路安全防护栏工程的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西巨明项目管理有限公司关于都阳镇忠武村六力、那旺道路安全防护栏工程的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
大化瑶族自治县发展和改革局关于中心粮库粮仓专用空调询价采购公告
广西
,机械电子电器,环保
采购
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县发展和改革局关于中心粮库粮仓专用空调询价采购公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
大化瑶族自治县妇幼保健院2026年部分医用耗材、检验试剂院内供应商遴选结果公示
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县妇幼保健院2026年部分医用耗材、检验试剂院内供应商遴选结果公示,分属行业:,机械电子电器
-
大化瑶族自治县交通运输局2026年9月至10月政府采购意向
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县交通运输局2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,交通运输
-
2026年度林草资源行政执法案件查验技术服务【合同】
广西
,商业服务,冶金矿产原材料
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年度林草资源行政执法案件查验技术服务【合同】,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料
-
大化瑶族自治县羌圩乡人民政府框架协议项目(2002501000008126944)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县羌圩乡人民政府框架协议项目(2002501000008126944),分属行业:,机械电子电器
-
大化瑶族自治县信访局关于文件柜的网上超市采购项目(2052501000008129670)
广西
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县信访局关于文件柜的网上超市采购项目(2052501000008129670),分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
中国共产党大化瑶族自治县纪律检查委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2352501000008129392)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党大化瑶族自治县纪律检查委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2352501000008129392),分属行业:,网络通讯计算机
-
大化瑶族自治县文化广电体育和旅游局网上超市项目(2102501000008129562)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县文化广电体育和旅游局网上超市项目(2102501000008129562),分属行业:,科技文教旅游
-
大化瑶族自治县文化广电体育和旅游局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2102501000008129562)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县文化广电体育和旅游局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2102501000008129562),分属行业:,科技文教旅游
-
大化瑶族自治县共和乡中心小学网上超市项目(2672501000008129528)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县共和乡中心小学网上超市项目(2672501000008129528),分属行业:,科技文教旅游
-
大化瑶族自治县共和乡中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2672501000008129528)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县共和乡中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2672501000008129528),分属行业:,科技文教旅游
-
2026年度林草资源行政执法案件查验技术服务合同公告
广西
,商业服务,冶金矿产原材料
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年度林草资源行政执法案件查验技术服务合同公告,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料
-
大化瑶族自治县贡川乡人民政府网上超市项目(2172501000008128651)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县贡川乡人民政府网上超市项目(2172501000008128651),分属行业:,网络通讯计算机
-
大化瑶族自治县贡川乡人民政府网上超市项目(2172501000008128650)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县贡川乡人民政府网上超市项目(2172501000008128650),分属行业:,网络通讯计算机
-
大化瑶族自治县贡川乡人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2172501000008128650)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县贡川乡人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2172501000008128650),分属行业:,网络通讯计算机
-
大化瑶族自治县贡川乡人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2172501000008128651)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县贡川乡人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2172501000008128651),分属行业:,网络通讯计算机