-
环江毛南族自治县洛阳镇人民政府2026年9月政府采购意向
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,环江毛南族自治县洛阳镇人民政府2026年9月政府采购意向,分属行业:,农林牧渔
-
广西河池市环江毛南族自治县水源镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129788)
广西
,水利桥梁,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西河池市环江毛南族自治县水源镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129788),分属行业:,水利桥梁,医疗卫生
-
中国共产党环江毛南族自治县委员会社会工作部网上超市项目(2522501000008130017)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国共产党环江毛南族自治县委员会社会工作部网上超市项目(2522501000008130017),分属行业:,网络通讯计算机
-
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967,分属行业:,市政房地产建筑
-
环江毛南族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2922501000008128607)
广西
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,环江毛南族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2922501000008128607),分属行业:,商业服务,交通运输
-
环江毛南族自治县公安局框架协议项目(2522501000008129116)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,环江毛南族自治县公安局框架协议项目(2522501000008129116),分属行业:,机械电子电器
-
环江县茧丝公司旧房改造配套基础设施工程项目采购结果更正公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,环江县茧丝公司旧房改造配套基础设施工程项目采购结果更正公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
环江毛南族自治县洛阳页岩多孔砖厂遗留危险废物临时风险管控项目【合同】
广西
,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,环江毛南族自治县洛阳页岩多孔砖厂遗留危险废物临时风险管控项目【合同】,分属行业:,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
-
广西融泽工程咨询有限公司关于龙岩岩乡良兴村雅山屯产业道路硬化工程(项目编号:HCZC2026-C2-260086-GXRZ)竞争性磋商公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西融泽工程咨询有限公司关于龙岩岩乡良兴村雅山屯产业道路硬化工程(项目编号:HCZC2026-C2-260086-GXRZ)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
-
环江毛南族自治县疾病预防控制中心关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
广西
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,环江毛南族自治县疾病预防控制中心关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,化工
-
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包公开招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程监理服务综合Ⅳ标招标公告
广西
,市政房地产建筑,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程监理服务综合Ⅳ标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
广西融泽工程咨询有限公司关于购买2026年生态护林员简易装备(项目编号:HCZC2026-J1-260083-GXRZ)竞争性谈判公告
广西
,环保,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西融泽工程咨询有限公司关于购买2026年生态护林员简易装备(项目编号:HCZC2026-J1-260083-GXRZ)竞争性谈判公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑,机械电子电器
-
国家税务总局环江毛南族自治县税务局新办税大厅装修工程磋商公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,国家税务总局环江毛南族自治县税务局新办税大厅装修工程磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
环江毛南族自治县人民医院[2751801000007917450]关于中国石化销售股份有限公司广西河池石油分公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告
广西
,能源,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,环江毛南族自治县人民医院[2751801000007917450]关于中国石化销售股份有限公司广西河池石油分公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告,分属行业:,能源,医疗卫生,机械电子电器
-
广西融泽工程咨询有限公司关于购买2026年生态护林员简易装备的竞争性谈判公告
广西
,市政房地产建筑,环保,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西融泽工程咨询有限公司关于购买2026年生态护林员简易装备的竞争性谈判公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,机械电子电器
-
环江毛南族自治县人民医院[2701801000007906937]关于环江鑫和文体用品店的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告
广西
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,环江毛南族自治县人民医院[2701801000007906937]关于环江鑫和文体用品店的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
中国共产党环江毛南族自治县委员会社会工作部关于液晶显示器的网上超市采购项目成交公告
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党环江毛南族自治县委员会社会工作部关于液晶显示器的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
环江毛南族自治县人民医院[2751801000007989270]关于中国石化销售股份有限公司广西河池石油分公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告
广西
,医疗卫生,能源,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,环江毛南族自治县人民医院[2751801000007989270]关于中国石化销售股份有限公司广西河池石油分公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告,分属行业:,医疗卫生,能源,机械电子电器
-
购买2026年生态护林员简易装备 (项目编号:HCZC2026-J1-260083-GXRZ)竞争性谈判公告
广西
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,购买2026年生态护林员简易装备 (项目编号:HCZC2026-J1-260083-GXRZ)竞争性谈判公告,分属行业:,环保,机械电子电器
-
环江毛南族自治县人民医院[2701801000007895451]关于环江鑫和文体用品店的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告
广西
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,环江毛南族自治县人民医院[2701801000007895451]关于环江鑫和文体用品店的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
环江县生鲜加工和冷链物流项目提升工程工程总承包延期开标公告
广西
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,环江县生鲜加工和冷链物流项目提升工程工程总承包延期开标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
广西木论国家级自然保护区管理中心关于办公软件的框架协议采购项目(2082501000008129716)
广西
,商业服务,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西木论国家级自然保护区管理中心关于办公软件的框架协议采购项目(2082501000008129716),分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
广西木论国家级自然保护区管理中心关于办公软件的框架协议采购项目(2082501000008129718)
广西
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西木论国家级自然保护区管理中心关于办公软件的框架协议采购项目(2082501000008129718),分属行业:,网络通讯计算机,商业服务