-
都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129848)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129848),分属行业:,商业服务
-
都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129778)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129778),分属行业:,商业服务
-
云之龙咨询集团有限公司2026年度法律顾问服务(HCZC2026-C3-240080-YZLZ)更正公告(一)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,云之龙咨询集团有限公司2026年度法律顾问服务(HCZC2026-C3-240080-YZLZ)更正公告(一),分属行业:,商业服务
-
武篆至弄仁公路巴马长寿风景道东兰县红色旅游区支线武篆至韦拔群故居段旅游公路
广西
,交通运输,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,武篆至弄仁公路巴马长寿风景道东兰县红色旅游区支线武篆至韦拔群故居段旅游公路,分属行业:,交通运输,科技文教旅游
-
岩溶奇观风景道东兰县段旅游公路(X899天峨东兰交界至金谷乡)X899天峨东兰交界至凤山交界段旅游公路升级改造项目
广西
,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,岩溶奇观风景道东兰县段旅游公路(X899天峨东兰交界至金谷乡)X899天峨东兰交界至凤山交界段旅游公路升级改造项目,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输
-
东兰县G323国道经壮乡将军纪念园至列宁岩景区旅游公路提质改造项目 巴马长寿风景道东兰县红色旅游区支线武篆至壮乡将军纪念园段旅游公路
广西
,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兰县G323国道经壮乡将军纪念园至列宁岩景区旅游公路提质改造项目 巴马长寿风景道东兰县红色旅游区支线武篆至壮乡将军纪念园段旅游公路,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输
-
G78汕昆高速隘洞互通至长乐宫至坡豪湖国家湿地公园旅游公路提质改造项目(巴马长寿风景道东兰县坡豪湖支线隘洞互通连接线旅游公路)
广西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,G78汕昆高速隘洞互通至长乐宫至坡豪湖国家湿地公园旅游公路提质改造项目(巴马长寿风景道东兰县坡豪湖支线隘洞互通连接线旅游公路),分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
东兰县G323国道经壮乡将军纪念园至列宁岩景区旅游公路提质改造项目(巴马长寿风景道东兰县红色旅游区支线壮乡广场至弄赴屯段旅游公路)
广西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兰县G323国道经壮乡将军纪念园至列宁岩景区旅游公路提质改造项目(巴马长寿风景道东兰县红色旅游区支线壮乡广场至弄赴屯段旅游公路),分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
东兰县武篆镇韦拔群故居至香刷洞旅游景区道路提质改造(巴马长寿风景道巴马县西山红色旅游支线韦拔群故居连接线(东兰段)旅游公路)
广西
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兰县武篆镇韦拔群故居至香刷洞旅游景区道路提质改造(巴马长寿风景道巴马县西山红色旅游支线韦拔群故居连接线(东兰段)旅游公路),分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
东兰县交通运输局2026年9月至10月政府采购意向
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兰县交通运输局2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,交通运输
-
广西秉文工程项目管理有限公司关于乡村振兴示范点项目成交公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西秉文工程项目管理有限公司关于乡村振兴示范点项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
广西洋源招标代理有限公司东兰县武篆镇那烈村乡村产业配套基础设施建设以工代赈工程(一期)(编号:HCZC2026-C2-240081-GXYY)竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西洋源招标代理有限公司东兰县武篆镇那烈村乡村产业配套基础设施建设以工代赈工程(一期)(编号:HCZC2026-C2-240081-GXYY)竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广西洋源招标代理有限公司关于东兰县武篆镇那烈村乡村产业配套基础设施建设以工代赈工程(一期)的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西洋源招标代理有限公司关于东兰县武篆镇那烈村乡村产业配套基础设施建设以工代赈工程(一期)的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
平果市城乡枢纽综合提升项目交通枢纽工程七标工程总承包中标候选人公示
广西
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平果市城乡枢纽综合提升项目交通枢纽工程七标工程总承包中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的更正公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的更正公告,分属行业:,商业服务
-
广西秉文工程项目管理有限公司关于乡村振兴示范点项目(项目编号:HCZC2026-C2-240077-GXBW)成交结果公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西秉文工程项目管理有限公司关于乡村振兴示范点项目(项目编号:HCZC2026-C2-240077-GXBW)成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
东兰县人民检察院框架协议项目(2372501000008125741)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兰县人民检察院框架协议项目(2372501000008125741),分属行业:,商业服务
-
东兰县人民检察院框架协议项目(2372501000008125630)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兰县人民检察院框架协议项目(2372501000008125630),分属行业:,商业服务
-
东兰县红水河旅游集散中心配电工程成交公告
广西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兰县红水河旅游集散中心配电工程成交公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
大化瑶族自治县羌圩乡人民政府框架协议项目(2002501000008126944)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大化瑶族自治县羌圩乡人民政府框架协议项目(2002501000008126944),分属行业:,机械电子电器
-
东兰县人民检察院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兰县人民检察院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
东兰县人民检察院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兰县人民检察院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
东兰县医疗保障局框架协议项目(2172501000008129523)
广西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兰县医疗保障局框架协议项目(2172501000008129523),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
东兰镇坡谷片农田水利工程合同公告
广西
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兰镇坡谷片农田水利工程合同公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
东兰县医疗保障局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2172501000008129523)
广西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,东兰县医疗保障局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2172501000008129523),分属行业:,医疗卫生,商业服务