-
南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129776)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129776),分属行业:,医疗卫生
-
南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129783)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129783),分属行业:,医疗卫生
-
南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129850)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129850),分属行业:,医疗卫生
-
南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129853)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129853),分属行业:,医疗卫生
-
南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129854)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129854),分属行业:,医疗卫生
-
南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129777)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129777),分属行业:,医疗卫生
-
南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129781)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院网上超市项目(2602501000008129781),分属行业:,医疗卫生
-
南丹县妇幼保健院新院区营养食堂建设项目采购公告
广西
,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县妇幼保健院新院区营养食堂建设项目采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967,分属行业:,市政房地产建筑
-
硫酸竞价公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,硫酸竞价公告,分属行业:,商业服务
-
南丹县全域旅游发展中心网上超市项目(2562501000008124775)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县全域旅游发展中心网上超市项目(2562501000008124775),分属行业:,科技文教旅游
-
南丹县中医医院框架协议项目(2172501000008128411)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县中医医院框架协议项目(2172501000008128411),分属行业:,医疗卫生
-
南丹县城山口林场一区等3个老旧小区改造及配套基础设施建设项目(一标段)中标结果公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县城山口林场一区等3个老旧小区改造及配套基础设施建设项目(一标段)中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广西国伟工程咨询有限公司关于医疗设备采购的公开招标公告(远程异地评标)
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西国伟工程咨询有限公司关于医疗设备采购的公开招标公告(远程异地评标),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
南丹县农业农村局网上超市项目(2352501000008128995)
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县农业农村局网上超市项目(2352501000008128995),分属行业:,农林牧渔
-
南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西
,网络通讯计算机,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生
-
南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西
,网络通讯计算机,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生
-
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包公开招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2602501000008129853)
广西
,网络通讯计算机,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2602501000008129853),分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生
-
南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2602501000008129777)
广西
,网络通讯计算机,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2602501000008129777),分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生
-
广西建通工程咨询有限责任公司关于广西区新康监狱新建停车场遮阳棚项目(项目编号:GXJTZ[2026]1100819)成交结果公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西建通工程咨询有限责任公司关于广西区新康监狱新建停车场遮阳棚项目(项目编号:GXJTZ[2026]1100819)成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程监理服务综合Ⅳ标招标公告
广西
,市政房地产建筑,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程监理服务综合Ⅳ标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2602501000008129781)
广西
,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2602501000008129781),分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机
-
南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2602501000008129854)
广西
,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2602501000008129854),分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机
-
南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西
,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南丹县大厂镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机