-
凌云县中医医院框架协议项目(2292501000008122119)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,凌云县中医医院框架协议项目(2292501000008122119),分属行业:,医疗卫生
-
凌云县加尤镇中心小学框架协议项目(2092501000008117209)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,凌云县加尤镇中心小学框架协议项目(2092501000008117209),分属行业:,科技文教旅游
-
2艘高端商务观光游船购置项目公开招标文件预公示
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,2艘高端商务观光游船购置项目公开招标文件预公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
凌云县下甲镇河洲村那细标准化蚕房建设项目
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,凌云县下甲镇河洲村那细标准化蚕房建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
广西凌云县山乡农产品有限公司2026年调味品、调和油等食品采购项目流标公告
广西
,农林牧渔,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西凌云县山乡农产品有限公司2026年调味品、调和油等食品采购项目流标公告,分属行业:,农林牧渔,轻工纺织食品
-
凌云县老年养护中心项目工程监理服务
广西
,市政房地产建筑,商业服务,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,凌云县老年养护中心项目工程监理服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,环保
-
凌云县民政局2026年9月至10月政府采购意向
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,凌云县民政局2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,市政房地产建筑
-
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B1号两套商铺转让公告
广西
,市政房地产建筑
采购
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B1号两套商铺转让公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
[百色市]凌云县城南出城路口原冶炼厂旧址房产转让公告
广西
,市政房地产建筑
采购
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,[百色市]凌云县城南出城路口原冶炼厂旧址房产转让公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B2号转让公告
广西
,市政房地产建筑
采购
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B2号转让公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广西凌云县山乡农产品有限公司农贝贝系列食品采购项目评标结果公示
广西
,农林牧渔,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西凌云县山乡农产品有限公司农贝贝系列食品采购项目评标结果公示,分属行业:,农林牧渔,轻工纺织食品
-
凌云县人民医院电子鼻咽镜采购 (项目编号:GXBS2026-J1-08002-GXYQ)竞争性谈判公告
广西
,医疗卫生
采购
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,凌云县人民医院电子鼻咽镜采购 (项目编号:GXBS2026-J1-08002-GXYQ)竞争性谈判公告,分属行业:,医疗卫生
-
广西凌云县山乡农产品有限公司中转包装纸箱采购项目(重)流标公告
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西凌云县山乡农产品有限公司中转包装纸箱采购项目(重)流标公告,分属行业:,农林牧渔
-
(更正)凌云县下甲镇河洲村那细标准化蚕房建设项目2026年9月政府采购意向
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,(更正)凌云县下甲镇河洲村那细标准化蚕房建设项目2026年9月政府采购意向,分属行业:,市政房地产建筑
-
凌云县中学智能AI多媒体教学设备(智慧黑板)采购合同公告
广西
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,凌云县中学智能AI多媒体教学设备(智慧黑板)采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
凌云县逻楼镇东和卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2592501000008129510)
广西
,商业服务,医疗卫生,出版印刷
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,凌云县逻楼镇东和卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2592501000008129510),分属行业:,商业服务,医疗卫生,出版印刷
-
凌云县逻楼镇东和卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2592501000008129561)
广西
,医疗卫生,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,凌云县逻楼镇东和卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2592501000008129561),分属行业:,医疗卫生,出版印刷,商业服务
-
凌云县逻楼镇中心卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2492501000008129611)
广西
,医疗卫生,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,凌云县逻楼镇中心卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目(2492501000008129611),分属行业:,医疗卫生,出版印刷,商业服务
-
凌云县逻楼镇中心卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务,医疗卫生,出版印刷
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,凌云县逻楼镇中心卫生院关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生,出版印刷
-
广西凌云县山乡农产品有限公司2026年忻城糯玉米面、荞麦面等项目,有效报价不足3家流标。
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西凌云县山乡农产品有限公司2026年忻城糯玉米面、荞麦面等项目,有效报价不足3家流标。,分属行业:,农林牧渔
-
凌云县沙里瑶族乡人民政府框架协议项目(2362501000008116454)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,凌云县沙里瑶族乡人民政府框架协议项目(2362501000008116454),分属行业:,商业服务
-
广西裕昌工程咨询有限公司关于高端商务观光游船购置项目公开招标文件预公示
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西裕昌工程咨询有限公司关于高端商务观光游船购置项目公开招标文件预公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
广西百众项目管理有限公司关于凌云县下甲镇彩架村弄成屯桑蚕产业道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西百众项目管理有限公司关于凌云县下甲镇彩架村弄成屯桑蚕产业道路硬化项目的竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
《旅行社业务经营许可证》变更备案公告
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,《旅行社业务经营许可证》变更备案公告,分属行业:,科技文教旅游
-
凌云县2026年国家蚕桑绿色高产高效行动项目——建设智能赋能蚕桑基地1个
广西
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,凌云县2026年国家蚕桑绿色高产高效行动项目——建设智能赋能蚕桑基地1个,分属行业:,环保,市政房地产建筑