-
百色市田阳区那满镇人民政府关于台式整机的框架协议采购项目(2232501000008130073)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,百色市田阳区那满镇人民政府关于台式整机的框架协议采购项目(2232501000008130073),分属行业:,网络通讯计算机
-
百色市田阳区那满镇人民政府关于主机的框架协议采购项目(2232501000008130107)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,百色市田阳区那满镇人民政府关于主机的框架协议采购项目(2232501000008130107),分属行业:,机械电子电器
-
百色市田阳区那满镇人民政府关于办公软件的框架协议采购项目成交公告
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,百色市田阳区那满镇人民政府关于办公软件的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
百色市田阳生态环境局关于2026年9月4日(非辐射类)建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
广西
,市政房地产建筑,环保,商业服务
采购
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,百色市田阳生态环境局关于2026年9月4日(非辐射类)建设项目环境影响评价文件审批决定的公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
百色百矿发电有限公司2026年2#锅炉顶彩钢瓦更换项目的招标公告
广西
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,百色百矿发电有限公司2026年2#锅炉顶彩钢瓦更换项目的招标公告,分属行业:,能源
-
百色市田阳区城市园林和公共照明管理所网上超市项目(2292501000008124697)
广西
,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,百色市田阳区城市园林和公共照明管理所网上超市项目(2292501000008124697),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
-
百色市田阳区医疗保障局网上超市项目(2162501000008124779)
广西
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,百色市田阳区医疗保障局网上超市项目(2162501000008124779),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
百色市田阳区人民法院关于液晶显示器的网上超市采购项目(2012501000008129563)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,百色市田阳区人民法院关于液晶显示器的网上超市采购项目(2012501000008129563),分属行业:,网络通讯计算机
-
百色市田阳区头塘镇人民政府关于车辆加油的框架协议采购项目(2232501000008128619)
广西
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,百色市田阳区头塘镇人民政府关于车辆加油的框架协议采购项目(2232501000008128619),分属行业:,化工
-
百色市公安局田阳分局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,百色市公安局田阳分局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
百色市田阳区实验中学关于办公桌的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,百色市田阳区实验中学关于办公桌的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
百色市公安局交通管理支队关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008128288)
广西
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,百色市公安局交通管理支队关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008128288),分属行业:,交通运输,商业服务
-
广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标结果公告
广西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标结果公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区教育局百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标公告
广西
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区教育局百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
百色市田阳区地方公路发展中心框架协议项目(2702501000008127069)
广西
,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,百色市田阳区地方公路发展中心框架协议项目(2702501000008127069),分属行业:,交通运输
-
百色市田阳区中医医院 广西全民健康信息平台接口采购项目议价公告
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,百色市田阳区中医医院 广西全民健康信息平台接口采购项目议价公告,分属行业:,医疗卫生
-
百色市田阳生态环境局关于2026年9月2日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示
广西
,市政房地产建筑,环保,商业服务
采购
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,百色市田阳生态环境局关于2026年9月2日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
百色市田阳区城市管理监督局网上超市项目(2942501000008127142)
广西
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,百色市田阳区城市管理监督局网上超市项目(2942501000008127142),分属行业:,商业服务
-
百色市田阳区地方公路发展中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2702501000008127069)
广西
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,百色市田阳区地方公路发展中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2702501000008127069),分属行业:,商业服务,交通运输
-
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西
,商业服务,交通运输,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广西发布,广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告,分属行业:,商业服务,交通运输,医疗卫生
-
百色市田阳区城市管理监督局关于功能房成套家具的网上超市采购项目成交公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广西发布,百色市田阳区城市管理监督局关于功能房成套家具的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
《中华人民共和国残疾人证》发证公示
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广西发布,《中华人民共和国残疾人证》发证公示,分属行业:,网络通讯计算机
-
隆安县布泉乡龙会村农田水利设施项目(古同屯、龙会街)合同公告
广西
,水利桥梁,农林牧渔
中标
2026-09-01
2026年09月01日广西发布,隆安县布泉乡龙会村农田水利设施项目(古同屯、龙会街)合同公告,分属行业:,水利桥梁,农林牧渔
-
百色市田阳区城市园林和公共照明管理所框架协议项目(2282501000008124782)
广西
,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广西发布,百色市田阳区城市园林和公共照明管理所框架协议项目(2282501000008124782),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
-
百色市田阳区机关事务管理中心框架协议项目(2582501000008115583)
广西
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广西发布,百色市田阳区机关事务管理中心框架协议项目(2582501000008115583),分属行业:,商业服务