-
华润三九医药股份有限公司岗梅种苗繁育技术服务单一来源采购结果公告
广东
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华润三九医药股份有限公司岗梅种苗繁育技术服务单一来源采购结果公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
中共郁南县委政法委员会商务车直接订购成交公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中共郁南县委政法委员会商务车直接订购成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
云浮市云安区富林镇中心小学云浮市云安区富林镇中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906674)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,云浮市云安区富林镇中心小学云浮市云安区富林镇中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906674),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
关于【云浮市云安区石城镇东风村委水库移民村水毁修复项目(桥梁部分)施工图设计咨询报告服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【云浮市云安区石城镇东风村委水库移民村水毁修复项目(桥梁部分)施工图设计咨询报告服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
云浮市云安区鲲鹏高级中学建设项目(一期)结算审核
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,云浮市云安区鲲鹏高级中学建设项目(一期)结算审核,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
-
云浮市云城区河口街道排洪排涝工程前期咨询(工程咨询服务)
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,云浮市云城区河口街道排洪排涝工程前期咨询(工程咨询服务),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
(2026)粤5303破1号云浮市恒海再生资源科技有限公司破产清算案移交资料通知
广东
,科技文教旅游,冶金矿产原材料
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,(2026)粤5303破1号云浮市恒海再生资源科技有限公司破产清算案移交资料通知,分属行业:,科技文教旅游,冶金矿产原材料
-
中国农业银行股份有限公司云浮分行营业网点空调采购入围项目中国农业银行股份有限公司云浮分行营业网点空调供应商入围采购项目公开招标公告
广东
,机械电子电器,农林牧渔,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中国农业银行股份有限公司云浮分行营业网点空调采购入围项目中国农业银行股份有限公司云浮分行营业网点空调供应商入围采购项目公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,农林牧渔,环保
-
广东省云浮市新兴县2026年中央财政林草有害生物防治项目
广东
,农林牧渔
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省云浮市新兴县2026年中央财政林草有害生物防治项目,分属行业:,农林牧渔
-
新兴县林业局广东省云浮市新兴县2026年中央财政林草有害生物防治项目的合同公告
广东
,农林牧渔
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,新兴县林业局广东省云浮市新兴县2026年中央财政林草有害生物防治项目的合同公告,分属行业:,农林牧渔
-
云浮市云城区第四幼儿园装修改造工程
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,云浮市云城区第四幼儿园装修改造工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
云浮市殡仪馆云浮市殡仪馆2026-2027年度火化环保棺采购项目的合同公告
广东
,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,云浮市殡仪馆云浮市殡仪馆2026-2027年度火化环保棺采购项目的合同公告,分属行业:,环保
-
云浮市中医院2026年度计量器具检定服务
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,云浮市中医院2026年度计量器具检定服务,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
广东粤电环保材料有限公司2026-2027年食堂菜品供给及配送项目(第二次)公告
广东
,化工,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东粤电环保材料有限公司2026-2027年食堂菜品供给及配送项目(第二次)公告,分属行业:,化工,环保
-
新兴县林业局广东省云浮市新兴县2026年中央财政林草有害生物防治项目的合同公告(YFHN2026028)
广东
,农林牧渔
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,新兴县林业局广东省云浮市新兴县2026年中央财政林草有害生物防治项目的合同公告(YFHN2026028),分属行业:,农林牧渔
-
云浮市殡仪馆云浮市殡仪馆2026-2027年度火化环保棺采购项目的合同公告(YFGYZB2026-0027)
广东
,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,云浮市殡仪馆云浮市殡仪馆2026-2027年度火化环保棺采购项目的合同公告(YFGYZB2026-0027),分属行业:,环保
-
新兴县稔村镇美丽圩镇客厅建设项目竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,新兴县稔村镇美丽圩镇客厅建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
郁南县建城镇中心小学郁南县建城镇中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910689)
广东
,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,郁南县建城镇中心小学郁南县建城镇中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910689),分属行业:,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
-
广东省公路事务中心关于省道S274线郁南宋桂至白石界段路面预防养护及功能性修复养护工程方案设计的审查意见
广东
,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省公路事务中心关于省道S274线郁南宋桂至白石界段路面预防养护及功能性修复养护工程方案设计的审查意见,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
-
深南高铁云浮站综合交通枢纽配套工程设计施工总承包合同
广东
,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,深南高铁云浮站综合交通枢纽配套工程设计施工总承包合同,分属行业:,交通运输
-
北师大云浮实验学校周边市政管网工程施工合同及履行公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,北师大云浮实验学校周边市政管网工程施工合同及履行公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
云浮市云浮中学新建高中学生宿舍楼项目(设计)合同及履行公示
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,云浮市云浮中学新建高中学生宿舍楼项目(设计)合同及履行公示,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
云浮市云浮中学新建高中学生宿舍楼项目(施工)合同及履行公示
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,云浮市云浮中学新建高中学生宿舍楼项目(施工)合同及履行公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
云浮市统计局云浮市统计局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910796)
广东
,出版印刷,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,云浮市统计局云浮市统计局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910796),分属行业:,出版印刷,商业服务,机械电子电器
-
新兴县共成水库灌区节水改造工程(二标)监理合同及履行公示
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,新兴县共成水库灌区节水改造工程(二标)监理合同及履行公示,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁