-
港南区木梓镇莲子村连片水渠建设及道路改造提升以工代赈项目【合同】
广西
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,港南区木梓镇莲子村连片水渠建设及道路改造提升以工代赈项目【合同】,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
港南区2026年绿色高产高效行动实施方案(第二批)合同公告
广西
,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,港南区2026年绿色高产高效行动实施方案(第二批)合同公告,分属行业:,环保
-
港南区2026年绿色高产高效行动实施方案(第二批)【合同】
广西
,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,港南区2026年绿色高产高效行动实施方案(第二批)【合同】,分属行业:,环保
-
港南区2026年绿色高产高效行动实施方案(第二批)合同公告
广西
,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,港南区2026年绿色高产高效行动实施方案(第二批)合同公告,分属行业:,环保
-
港南区2026年绿色高产高效行动实施方案(第二批)【合同】
广西
,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,港南区2026年绿色高产高效行动实施方案(第二批)【合同】,分属行业:,环保
-
广西荣欣工程咨询有限公司关于县域水果分拣智能云仓改造升级项目(项目编号:RX-2026-C2-001)竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西荣欣工程咨询有限公司关于县域水果分拣智能云仓改造升级项目(项目编号:RX-2026-C2-001)竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
广西桂贵工程咨询服务有限公司关于港南区灾后重建学校设备采购项目(项目编号:GGZC2026-J1-030082-GXGG)成交结果更正公告(二)
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西桂贵工程咨询服务有限公司关于港南区灾后重建学校设备采购项目(项目编号:GGZC2026-J1-030082-GXGG)成交结果更正公告(二),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
贵港市港南区木格镇朗联小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贵港市港南区木格镇朗联小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
木梓镇龙塘小学关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目(2762501000008130023)
广西
,科技文教旅游,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,木梓镇龙塘小学关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目(2762501000008130023),分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
广西弘中工程咨询有限公司关于港南区农村饮水工程水毁修复工程的更正公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西弘中工程咨询有限公司关于港南区农村饮水工程水毁修复工程的更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
贵港市港南区木格镇中心卫生院网上超市项目(2102501000008129109)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贵港市港南区木格镇中心卫生院网上超市项目(2102501000008129109),分属行业:,医疗卫生
-
贵港市港南区木格镇中心卫生院网上超市项目(2102501000008129739)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贵港市港南区木格镇中心卫生院网上超市项目(2102501000008129739),分属行业:,医疗卫生
-
贵港市港南区木格镇中心卫生院网上超市项目(2102501000008129111)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贵港市港南区木格镇中心卫生院网上超市项目(2102501000008129111),分属行业:,医疗卫生
-
贵港市港南区木格镇中心卫生院关于液晶显示器的网上超市采购项目(2102501000008129109)
广西
,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贵港市港南区木格镇中心卫生院关于液晶显示器的网上超市采购项目(2102501000008129109),分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机
-
贵港市港南区木格镇中心卫生院关于液晶显示器的网上超市采购项目(2102501000008129111)
广西
,网络通讯计算机,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贵港市港南区木格镇中心卫生院关于液晶显示器的网上超市采购项目(2102501000008129111),分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生
-
贵港市港南区木格镇中心卫生院关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目(2102501000008129739)
广西
,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贵港市港南区木格镇中心卫生院关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目(2102501000008129739),分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机
-
贵港市港南区瓦塘镇人民政府网上超市项目(2202501000008129173)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贵港市港南区瓦塘镇人民政府网上超市项目(2202501000008129173),分属行业:,科技文教旅游
-
泽圣勘察设计有限公司关于港南区新塘镇蒙大村道路硬化建设以工代赈项目(重)的更正公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,泽圣勘察设计有限公司关于港南区新塘镇蒙大村道路硬化建设以工代赈项目(重)的更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
-
贵港市港南区人民检察院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2532501000008129411)
广西
,其它
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贵港市港南区人民检察院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2532501000008129411),分属行业:,其它
-
木格镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,其它
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,木格镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,其它
-
贵港市港南区木格镇早礼小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2032501000008129404)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贵港市港南区木格镇早礼小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2032501000008129404),分属行业:,科技文教旅游
-
中国华电集团贵港发电有限公司 码头卸船机垂直螺旋ID轴承盒加工成交结果公告
广西
,能源,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国华电集团贵港发电有限公司 码头卸船机垂直螺旋ID轴承盒加工成交结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器,交通运输
-
贵港市港南区瓦塘镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2202501000008129173)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贵港市港南区瓦塘镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2202501000008129173),分属行业:,科技文教旅游
-
港南区木梓镇莲子村连片水渠建设及道路改造提升以工代赈项目合同公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,港南区木梓镇莲子村连片水渠建设及道路改造提升以工代赈项目合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
广西桂贵工程咨询服务有限公司关于港南区灾后重建学校设备采购项目(项目编号:GGZC2026-J1-030082-GXGG)成交结果更正公告
广西
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西桂贵工程咨询服务有限公司关于港南区灾后重建学校设备采购项目(项目编号:GGZC2026-J1-030082-GXGG)成交结果更正公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑