-
浦北县疾病预防控制中心关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,浦北县疾病预防控制中心关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126706)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126706),分属行业:,医疗卫生
-
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008128339)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008128339),分属行业:,医疗卫生
-
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126705)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126705),分属行业:,医疗卫生
-
浦北县寨圩镇中心小学关于文件柜的网上超市采购项目(2192501000008129952)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,浦北县寨圩镇中心小学关于文件柜的网上超市采购项目(2192501000008129952),分属行业:,科技文教旅游
-
浦北县寨圩镇中心小学关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2122501000008130014)
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,浦北县寨圩镇中心小学关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2122501000008130014),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
-
浦北县第四中学校园安全管理服务
广西
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,浦北县第四中学校园安全管理服务,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
泉水镇街道(道路)清扫保洁及清运项目
广西
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,泉水镇街道(道路)清扫保洁及清运项目,分属行业:,商业服务,交通运输
-
2026年自治区生态环境保护资金浦北县马江河沿岸重点区域农村生活污水处理项目-小江街道
广西
,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年自治区生态环境保护资金浦北县马江河沿岸重点区域农村生活污水处理项目-小江街道,分属行业:,环保
-
广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装的竞争性谈判公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装的竞争性谈判公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
浦北县2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目
广西
,农林牧渔,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,浦北县2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目,分属行业:,农林牧渔,水利桥梁
-
广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装(项目编号:QZZC2026-J1-220141-GXGN)竞争性谈判公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装(项目编号:QZZC2026-J1-220141-GXGN)竞争性谈判公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
广西能源集团柳电(鹿寨)新能源有限公司鹿寨风电场项目(板江、龙江、中渡、四堡)工程结算及全过程跟踪审计项目中标候选人公示
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西能源集团柳电(鹿寨)新能源有限公司鹿寨风电场项目(板江、龙江、中渡、四堡)工程结算及全过程跟踪审计项目中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
-
浦北县综合行政执法局框架协议项目(2982501000008127899)
广西
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,浦北县综合行政执法局框架协议项目(2982501000008127899),分属行业:,化工
-
浦北县农业农村局2026年9月第一号政府采购意向
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,浦北县农业农村局2026年9月第一号政府采购意向,分属行业:,农林牧渔
-
浦北县六万山革命烈士陵园扩建项目施工招标公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,浦北县六万山革命烈士陵园扩建项目施工招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
北海港铁山港20万吨级航道工程(外海至啄罗作业区段)施工Ⅱ标段2026年度宣传服务询比采购公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,北海港铁山港20万吨级航道工程(外海至啄罗作业区段)施工Ⅱ标段2026年度宣传服务询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
浦北县张黄中学[2471801000007960586]关于空调的电子卖场合同-空调的验收公告
广西
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,浦北县张黄中学[2471801000007960586]关于空调的电子卖场合同-空调的验收公告,分属行业:,环保,机械电子电器
-
浦北县小江街道办事处2026年9月至12月政府采购意向
广西
,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,浦北县小江街道办事处2026年9月至12月政府采购意向,分属行业:,环保
-
泉水镇街道(道路)清扫保洁及清运项目2026年9月政府采购意向
广西
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,泉水镇街道(道路)清扫保洁及清运项目2026年9月政府采购意向,分属行业:,交通运输,商业服务
-
2026年度自治区财政林业改革发展资金森林防火补助项目--钦州市森林消防水池建设项目
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年度自治区财政林业改革发展资金森林防火补助项目--钦州市森林消防水池建设项目,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,农林牧渔
-
浦北县寨圩中心卫生院网上超市项目(2062501000008125936)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,浦北县寨圩中心卫生院网上超市项目(2062501000008125936),分属行业:,医疗卫生
-
浦北县第四中学校园安全管理服务2026年9月至10月政府采购意向
广西
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,浦北县第四中学校园安全管理服务2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
浦北县大成镇卫生院框架协议项目(2092501000008128870)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,浦北县大成镇卫生院框架协议项目(2092501000008128870),分属行业:,医疗卫生
-
浦北县大成镇卫生院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2092501000008128870)
广西
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,浦北县大成镇卫生院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2092501000008128870),分属行业:,商业服务,医疗卫生