-
广西钦州市灵山县三多中学关于文件柜的网上超市采购项目(2672501000008130200)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西钦州市灵山县三多中学关于文件柜的网上超市采购项目(2672501000008130200),分属行业:,科技文教旅游
-
灵山县烟墩镇中心校关于课桌椅的网上超市采购项目(2252501000008130089)
广西
,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,灵山县烟墩镇中心校关于课桌椅的网上超市采购项目(2252501000008130089),分属行业:,轻工纺织食品
-
灵山县烟墩镇中心校关于课桌椅的网上超市采购项目(2252501000008130087)
广西
,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,灵山县烟墩镇中心校关于课桌椅的网上超市采购项目(2252501000008130087),分属行业:,轻工纺织食品
-
灵山县烟墩镇中心校关于课桌椅的网上超市采购项目(2052501000008130125)
广西
,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,灵山县烟墩镇中心校关于课桌椅的网上超市采购项目(2052501000008130125),分属行业:,轻工纺织食品
-
中国共产党灵山县委员会组织部框架协议项目(2882501000008129707)
广西
,化工
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党灵山县委员会组织部框架协议项目(2882501000008129707),分属行业:,化工
-
钦州灵山供电局本部技术业务用房项目及其配套设施竣工规划验收测绘、房产测绘服务零星采购公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,钦州灵山供电局本部技术业务用房项目及其配套设施竣工规划验收测绘、房产测绘服务零星采购公告,分属行业:,商业服务
-
广西万安工程咨询有限公司关于2026年三海街道三勤村电灌站灌溉工程项目成交公告
广西
,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西万安工程咨询有限公司关于2026年三海街道三勤村电灌站灌溉工程项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务
-
灵山县灵城第四中学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2312501000008130058)
广西
,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵山县灵城第四中学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2312501000008130058),分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
灵山县疾病预防控制中心框架协议项目(2082501000008125295)
广西
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵山县疾病预防控制中心框架协议项目(2082501000008125295),分属行业:,化工
-
灵山县太平镇中心校网上超市项目(2652501000008118839)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵山县太平镇中心校网上超市项目(2652501000008118839),分属行业:,科技文教旅游
-
灵山县城北片区排水工程-灵东北干渠排水工程、大坡安置区排水支管工程招标计划
广西
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵山县城北片区排水工程-灵东北干渠排水工程、大坡安置区排水支管工程招标计划,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
广西鑫德工程咨询有限公司关于2026年双季稻轮作补贴项目绿肥种子采购的成交公告
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西鑫德工程咨询有限公司关于2026年双季稻轮作补贴项目绿肥种子采购的成交公告,分属行业:,农林牧渔
-
广西鑫德工程咨询有限公司关于2026年粮食新品种引进农业社会化服务的成交公告
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西鑫德工程咨询有限公司关于2026年粮食新品种引进农业社会化服务的成交公告,分属行业:,农林牧渔
-
北海港铁山港20万吨级航道工程(外海至啄罗作业区段)施工Ⅱ标段2026年度宣传服务询比采购公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,北海港铁山港20万吨级航道工程(外海至啄罗作业区段)施工Ⅱ标段2026年度宣传服务询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
广西鑫德工程咨询有限公司关于2026年晚稻病虫害统防统治药剂采购的成交公告
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西鑫德工程咨询有限公司关于2026年晚稻病虫害统防统治药剂采购的成交公告,分属行业:,农林牧渔
-
广西壮族自治区钦州市灵山县铜芯电缆一批
广西
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区钦州市灵山县铜芯电缆一批,分属行业:,能源
-
广西鑫德工程咨询有限公司关于2027年水稻高产攻关扶持物资(农用薄膜)采购的成交公告
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西鑫德工程咨询有限公司关于2027年水稻高产攻关扶持物资(农用薄膜)采购的成交公告,分属行业:,农林牧渔
-
广西鑫德工程咨询有限公司关于2027年水稻高产攻关扶持物资(复合肥)采购的成交公告
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西鑫德工程咨询有限公司关于2027年水稻高产攻关扶持物资(复合肥)采购的成交公告,分属行业:,农林牧渔
-
钦州港金鼓大街(逸仙路至钦州港大道)维修工程中标候选人公示
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,钦州港金鼓大街(逸仙路至钦州港大道)维修工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国农业银行股份有限公司钦州分行房屋零星维修服务供应商入围采购项目(包件二:灵山片区房屋零星维修服务供应商入围采购) 中标结果公示
广西
,商业服务,农林牧渔,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国农业银行股份有限公司钦州分行房屋零星维修服务供应商入围采购项目(包件二:灵山片区房屋零星维修服务供应商入围采购) 中标结果公示,分属行业:,商业服务,农林牧渔,市政房地产建筑
-
2026年度自治区财政林业改革发展资金森林防火补助项目--钦州市森林消防水池建设项目
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年度自治区财政林业改革发展资金森林防火补助项目--钦州市森林消防水池建设项目,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,农林牧渔
-
灵山县中医医院框架协议项目(2902501000008129687)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵山县中医医院框架协议项目(2902501000008129687),分属行业:,医疗卫生
-
灵山县中医医院框架协议项目(2942501000008129577)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,灵山县中医医院框架协议项目(2942501000008129577),分属行业:,医疗卫生
-
中国共产党灵山县委员会组织部关于车辆加油的框架协议采购项目(2882501000008129707)
广西
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党灵山县委员会组织部关于车辆加油的框架协议采购项目(2882501000008129707),分属行业:,化工
-
广西顺资工程管理有限公司关于那隆收费站办公楼及附属场地全面改造项目工程(QZZC2026-C2-50004-SZGC)的成交结果公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西顺资工程管理有限公司关于那隆收费站办公楼及附属场地全面改造项目工程(QZZC2026-C2-50004-SZGC)的成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑