-
广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785)
广西
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785),分属行业:,交通运输
-
钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744),分属行业:,科技文教旅游
-
钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745)
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745),分属行业:,商业服务
-
人工智能应用实训室(62026082492970151)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,人工智能应用实训室(62026082492970151),分属行业:,科技文教旅游
-
钦州市住房保障中心框架协议项目(2412501000008129434)
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,钦州市住房保障中心框架协议项目(2412501000008129434),分属行业:,商业服务
-
集装箱中交二航局G7522南宁-北海项目№2标公开询价
广西
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,集装箱中交二航局G7522南宁-北海项目№2标公开询价,分属行业:,交通运输
-
钦州市第二人民医院飞利浦DSA设备维保服务合同公告
广西
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,钦州市第二人民医院飞利浦DSA设备维保服务合同公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
钦州市钦南区人民政府办公室框架协议项目(2082501000008129648)
广西
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,钦州市钦南区人民政府办公室框架协议项目(2082501000008129648),分属行业:,化工
-
北部湾大学公寓楼门禁、监控系统升级改造项目采购(GXDC-ZB-2026-276)成交结果公告
广西
,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,北部湾大学公寓楼门禁、监控系统升级改造项目采购(GXDC-ZB-2026-276)成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)检测
广西
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)检测,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)监理
广西
,环保,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,沿边临港产业园高新技术医疗器械及生物医药制造产业园(一期)监理,分属行业:,环保,机械电子电器,医疗卫生
-
钦州市平陆运河沿线历史街区环境综合改造提升项目二标段(钦廉街、海城路等街区管网工程)
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,钦州市平陆运河沿线历史街区环境综合改造提升项目二标段(钦廉街、海城路等街区管网工程),分属行业:,市政房地产建筑
-
医院数据标准化治理服务更正公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,医院数据标准化治理服务更正公告,分属行业:,商业服务
-
广西鑫德工程咨询有限公司关于北部湾港钦州港域大榄坪港区大榄坪作业区11号泊位工程海域使用论证报告编制服务采购询比采购公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西鑫德工程咨询有限公司关于北部湾港钦州港域大榄坪港区大榄坪作业区11号泊位工程海域使用论证报告编制服务采购询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
广西鑫德工程咨询有限公司关于北部湾港钦州港域大榄坪港区大榄坪作业区11号泊位工程海域使用论证报告编制服务采购询比采购公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西鑫德工程咨询有限公司关于北部湾港钦州港域大榄坪港区大榄坪作业区11号泊位工程海域使用论证报告编制服务采购询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
广西达成咨询有限公司关于北部湾大学公寓楼门禁、监控系统升级改造项目采购成交结果更正公告
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西达成咨询有限公司关于北部湾大学公寓楼门禁、监控系统升级改造项目采购成交结果更正公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
广西润乐项目管理咨询有限公司关于医院数据中心指标库系统技术服务 (项目编号:2026-C3-10026-GXRL)竞争性磋商公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西润乐项目管理咨询有限公司关于医院数据中心指标库系统技术服务 (项目编号:2026-C3-10026-GXRL)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
医院数据标准化治理服务
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,医院数据标准化治理服务,分属行业:,商业服务
-
钦州市公安局[2441801000007595665]关于激光打印机的网上超市合同的验收公告
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,钦州市公安局[2441801000007595665]关于激光打印机的网上超市合同的验收公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
钦州市第十六幼儿园[2402501000008050666]关于钦州市钦南区丰辉百货商行的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,钦州市第十六幼儿园[2402501000008050666]关于钦州市钦南区丰辉百货商行的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告,分属行业:,机械电子电器
-
广西壮族自治区沿海公路发展中心2027年第二批普通国省道养护工程设计服务项目 (BJCJX-GXJCFW-260810)竞争性磋商公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区沿海公路发展中心2027年第二批普通国省道养护工程设计服务项目 (BJCJX-GXJCFW-260810)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
-
国正聚源工程咨询集团有限公司关于青塘镇青塘村革命老区水利灌溉设施建设项目(项目编号:QZZC2026-C2-030053-GZJY) 成交结果公告
广西
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,国正聚源工程咨询集团有限公司关于青塘镇青塘村革命老区水利灌溉设施建设项目(项目编号:QZZC2026-C2-030053-GZJY) 成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
广西达成咨询有限公司关于钦州市第一人民医院打印机外包服务的竞争性磋商公告
广西
,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西达成咨询有限公司关于钦州市第一人民医院打印机外包服务的竞争性磋商公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
-
龙门港—沙井岛综合整治修复工程(2024年-2026年)配套工程招标公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,龙门港—沙井岛综合整治修复工程(2024年-2026年)配套工程招标公告,分属行业:,交通运输
-
钦州市第二人民医院打印机采购项目(62026082790848846)
广西
,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,钦州市第二人民医院打印机采购项目(62026082790848846),分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器