-
上思县第五幼儿园网上超市项目(2992501000008125039)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上思县第五幼儿园网上超市项目(2992501000008125039),分属行业:,网络通讯计算机
-
上思县实验小学网上超市项目(2462501000008130147)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上思县实验小学网上超市项目(2462501000008130147),分属行业:,科技文教旅游
-
上思县实验小学网上超市项目(2462501000008130148)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上思县实验小学网上超市项目(2462501000008130148),分属行业:,科技文教旅游
-
上思县实验小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上思县实验小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
上思县实验小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2462501000008130148)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上思县实验小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2462501000008130148),分属行业:,科技文教旅游
-
广西成文招标代理有限公司关于2026年在妙镇更所村那埋屯产业道路项目成交公告
广西
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西成文招标代理有限公司关于2026年在妙镇更所村那埋屯产业道路项目成交公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
广西上思华林林产工业有限公司生产区域劳务外包更正公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西上思华林林产工业有限公司生产区域劳务外包更正公告,分属行业:,商业服务
-
上思县人民法院网上超市项目(2132501000008127698)
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上思县人民法院网上超市项目(2132501000008127698),分属行业:,机械电子电器
-
上思县人民法院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2162501000008128922)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上思县人民法院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2162501000008128922),分属行业:,商业服务
-
上思县公安局网上超市项目(2982501000008128617)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上思县公安局网上超市项目(2982501000008128617),分属行业:,网络通讯计算机
-
中优建联工程项目管理有限公司关于2026年那琴乡那通村、龙楼村道路硬化项目(重)的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中优建联工程项目管理有限公司关于2026年那琴乡那通村、龙楼村道路硬化项目(重)的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
-
中优建联工程项目管理有限公司关于2026年那琴乡那通村、龙楼村道路硬化项目(重)
广西
,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中优建联工程项目管理有限公司关于2026年那琴乡那通村、龙楼村道路硬化项目(重),分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
-
广西天翔工程管理有限公司关于2026年叫安镇人居环境整治项目(那工村)成交公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西天翔工程管理有限公司关于2026年叫安镇人居环境整治项目(那工村)成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
上思县思阳镇思阳初中网上超市项目(2482501000008122778)
广西
,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上思县思阳镇思阳初中网上超市项目(2482501000008122778),分属行业:,轻工纺织食品
-
上思县人大常委会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,其它
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上思县人大常委会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,其它
-
广西壮族自治区上思公路养护中心框架协议项目(2662501000008125880)
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区上思公路养护中心框架协议项目(2662501000008125880),分属行业:,交通运输
-
上思县公安局网上超市项目(2952501000008115271)
广西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,上思县公安局网上超市项目(2952501000008115271),分属行业:,商业服务
-
上思县公安局网上超市项目(2952501000008117846)
广西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,上思县公安局网上超市项目(2952501000008117846),分属行业:,商业服务
-
上思县人民医院物业服务采购项目合同公告
广西
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,上思县人民医院物业服务采购项目合同公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
1【合同】
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,1【合同】,分属行业:,农林牧渔
-
2026年那琴乡那通村、龙楼村道路硬化项目采购结果更正公告
广西
,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,2026年那琴乡那通村、龙楼村道路硬化项目采购结果更正公告,分属行业:,交通运输
-
中国共产党上思县纪律检查委员会网上超市项目(2882501000008117160)
广西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,中国共产党上思县纪律检查委员会网上超市项目(2882501000008117160),分属行业:,商业服务
-
广西中泽诚信工程项目管理有限公司关于2026年平福乡那明村、明旺村产业道路项目成交公告
广西
,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西中泽诚信工程项目管理有限公司关于2026年平福乡那明村、明旺村产业道路项目成交公告,分属行业:,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
-
广西中泽诚信工程项目管理有限公司关于2026年上思县昌墩、昌菱产业道路项目成交公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西中泽诚信工程项目管理有限公司关于2026年上思县昌墩、昌菱产业道路项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
-
广西润鑫智慧科技有限公司上思产业园-2026年7月-2027年7月上思站混凝土搅拌车运输服务_公开询比谈判采购结果公告
广西
,科技文教旅游,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西润鑫智慧科技有限公司上思产业园-2026年7月-2027年7月上思站混凝土搅拌车运输服务_公开询比谈判采购结果公告,分属行业:,科技文教旅游,交通运输,市政房地产建筑