-
横栏镇横西村五二组顷一4号地塘(第三次)
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,横栏镇横西村五二组顷一4号地塘(第三次),分属行业:,商业服务
-
神湾镇神溪村庙仔涌第14卡
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,神湾镇神溪村庙仔涌第14卡,分属行业:,商业服务
-
冲口村竹林下耕地
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,冲口村竹林下耕地,分属行业:,农林牧渔
-
横栏镇五沙村五九十队B11号
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,横栏镇五沙村五九十队B11号,分属行业:,商业服务
-
冲口村零下塘
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,冲口村零下塘,分属行业:,商业服务
-
横栏镇五沙村五九十队B13号
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,横栏镇五沙村五九十队B13号,分属行业:,商业服务
-
中山市南朗街道白企村观音座小组土名“横坑”鱼塘及土地
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山市南朗街道白企村观音座小组土名“横坑”鱼塘及土地,分属行业:,商业服务
-
横栏镇五沙村五六九十队B15号
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,横栏镇五沙村五六九十队B15号,分属行业:,商业服务
-
中山市南朗街道白企村元墩小组土名“松树窝”土地
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山市南朗街道白企村元墩小组土名“松树窝”土地,分属行业:,商业服务
-
横栏镇五沙村五九十队B14号
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,横栏镇五沙村五九十队B14号,分属行业:,商业服务
-
横栏镇五沙村二队冬种地分剩地
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,横栏镇五沙村二队冬种地分剩地,分属行业:,商业服务
-
土名“边岗下”土地
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,土名“边岗下”土地,分属行业:,商业服务
-
多源知识动态融合处理工作站
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,多源知识动态融合处理工作站,分属行业:,网络通讯计算机
-
服务器硬盘
广东
,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,服务器硬盘,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
中国电子系统工程第二建设有限公司,中山康晟生物制药关键原材料的研项目公告
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
采购
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中国电子系统工程第二建设有限公司,中山康晟生物制药关键原材料的研项目公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
大健康事业部-中山康晟土建标段-电缆项目公告
广东
,医疗卫生,能源
采购
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,大健康事业部-中山康晟土建标段-电缆项目公告,分属行业:,医疗卫生,能源
-
广州中医药大学第一附属医院中山医院2026-2028年小黄姜项目(二次)谈判招标公告
广东
,科技文教旅游,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州中医药大学第一附属医院中山医院2026-2028年小黄姜项目(二次)谈判招标公告,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生
-
恒温鼓风干燥箱采购项目
广东
,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,恒温鼓风干燥箱采购项目,分属行业:,化工
-
Go2拓展坞 (算力100Tops)
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,Go2拓展坞 (算力100Tops),分属行业:,网络通讯计算机
-
固态硬盘
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,固态硬盘,分属行业:,网络通讯计算机
-
旋转蒸发仪套装
广东
,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,旋转蒸发仪套装,分属行业:,化工
-
组装台式机
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,组装台式机,分属行业:,网络通讯计算机
-
空气净化器
广东
,医疗卫生,冶金矿产原材料
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,空气净化器,分属行业:,医疗卫生,冶金矿产原材料
-
挂机空调
广东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,挂机空调,分属行业:,机械电子电器,环保
-
多管振荡器
广东
,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,多管振荡器,分属行业:,化工