-
中山市中医院2026-2027年度医院品牌宣传与建院70周年文化服务项目(项目编号:0724-2630ZS535439)公开招标公
广东
,商业服务,科技文教旅游,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市中医院2026-2027年度医院品牌宣传与建院70周年文化服务项目(项目编号:0724-2630ZS535439)公开招标公,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,医疗卫生
-
中山大学附属第一医院广西医院相关医疗设备市场调研报名公告(麻醉科,第二次)
广东
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山大学附属第一医院广西医院相关医疗设备市场调研报名公告(麻醉科,第二次),分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
2026年中国电信粤港澳大湾区一体化数据中心(浈江园区)第二批机电工程全过程工程咨询服务集中采购招标公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年中国电信粤港澳大湾区一体化数据中心(浈江园区)第二批机电工程全过程工程咨询服务集中采购招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
中山大学附属第一医院广西医院相关医疗设备院内议价报名公告(骨科二区)
广东
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山大学附属第一医院广西医院相关医疗设备院内议价报名公告(骨科二区),分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
中山大学附属第一医院广西医院相关医疗设备院内议价报名公告(神经外科&麻醉科,第二次)
广东
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山大学附属第一医院广西医院相关医疗设备院内议价报名公告(神经外科&麻醉科,第二次),分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
中山市南部区域中心医院改造提升工程项目设施设备采购(四十一)招标公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市南部区域中心医院改造提升工程项目设施设备采购(四十一)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
中山市神湾镇沿西江流域山体生态修复工程设计
广东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市神湾镇沿西江流域山体生态修复工程设计,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
广东省中山市人民医院医联体基础设施(南区片区)改扩建工程监理
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省中山市人民医院医联体基础设施(南区片区)改扩建工程监理,分属行业:,市政房地产建筑
-
中山市横栏保障性租赁住房建设项目施工
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市横栏保障性租赁住房建设项目施工,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
中山市现代职业技术学校“AI短视频内容电商产教融合开放型实践中心”项目招标公告
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市现代职业技术学校“AI短视频内容电商产教融合开放型实践中心”项目招标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
中山市横栏保障性租赁住房建设项目监理
广东
,市政房地产建筑,环保,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市横栏保障性租赁住房建设项目监理,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站土建、金结采购及设备安装施工(第2次)
广东
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,茅湾涌防洪排涝整治工程——大涌口泵站土建、金结采购及设备安装施工(第2次),分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
中山市三角镇东南村马山边环境改造工程监理服务
广东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市三角镇东南村马山边环境改造工程监理服务,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
(2025)粤2072破17号确认债权裁定书
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(2025)粤2072破17号确认债权裁定书,分属行业:,科技文教旅游
-
中山市火炬科学技术学校2026年办公设备(台式计算机)采购(442000-2026-03026)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市火炬科学技术学校2026年办公设备(台式计算机)采购(442000-2026-03026),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
中山富华酒店电脑及各项办公电器采购项目采购公告
广东
,机械电子电器,商业服务,化工
采购
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山富华酒店电脑及各项办公电器采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务,化工
-
(2024)粤2072破32号确认债权裁定书
广东
,其它
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(2024)粤2072破32号确认债权裁定书,分属行业:,其它
-
(2024)粤2072破32号宣告中山市开合电器有限公司破产并终结中山市开合电器有限公司破产程序的公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(2024)粤2072破32号宣告中山市开合电器有限公司破产并终结中山市开合电器有限公司破产程序的公告,分属行业:,机械电子电器
-
【询比采购】蓝星有机硅广东工厂和中山工厂同心异径管等询比采购/7156-PS202608261039采购结果公示
广东
,化工
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【询比采购】蓝星有机硅广东工厂和中山工厂同心异径管等询比采购/7156-PS202608261039采购结果公示,分属行业:,化工
-
(询比采购)【蓝星有机硅广东工厂和中山工厂分子筛询比采购/7156-PS202609011467】采购公告
广东
,化工,机械电子电器,冶金矿产原材料
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,(询比采购)【蓝星有机硅广东工厂和中山工厂分子筛询比采购/7156-PS202609011467】采购公告,分属行业:,化工,机械电子电器,冶金矿产原材料
-
中山温泉酒店康养集团有限公司2026—2027年布草洗涤服务采购项目采购邀请书
广东
,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山温泉酒店康养集团有限公司2026—2027年布草洗涤服务采购项目采购邀请书,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
中山市小榄人民医院多功能高品质婴儿培养箱采购项目采购公告
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市小榄人民医院多功能高品质婴儿培养箱采购项目采购公告,分属行业:,医疗卫生
-
广东邮电职业技术学院2026-2028年度广州校区医疗服务外包项目成交公告
广东
,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东邮电职业技术学院2026-2028年度广州校区医疗服务外包项目成交公告,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务
-
中山市小榄人民医院全自动化学发光免疫分析仪采购项目(第二次)采购公告
广东
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中山市小榄人民医院全自动化学发光免疫分析仪采购项目(第二次)采购公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
关于【中山市黄圃镇智能家电产业园基础设施二期建设工程(第一标段)质量检测】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【中山市黄圃镇智能家电产业园基础设施二期建设工程(第一标段)质量检测】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑