-
中山市三角镇中心小学中山市三角镇中心小学分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2949876)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山市三角镇中心小学中山市三角镇中心小学分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2949876),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
-
中铁大桥局九公司广东省狮子洋通道与广中江高速公路衔接段TJ1标段混凝土预制梁运输施工分包询价函
广东
,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中铁大桥局九公司广东省狮子洋通道与广中江高速公路衔接段TJ1标段混凝土预制梁运输施工分包询价函,分属行业:,交通运输
-
佛山站保洁服务项目采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山站保洁服务项目采购公告,分属行业:,商业服务
-
中山大学化学学院高辉度微焦斑转靶X射线单晶衍射仪采购项目公开招标公告
广东
,科技文教旅游,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山大学化学学院高辉度微焦斑转靶X射线单晶衍射仪采购项目公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,化工
-
中山大学化学学院原位低温漫反射红外光谱仪采购项目公开招标公告
广东
,科技文教旅游,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山大学化学学院原位低温漫反射红外光谱仪采购项目公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,化工
-
中山大学图书馆2026年钢木家具采购项目招标公告
广东
,出版印刷,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山大学图书馆2026年钢木家具采购项目招标公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游
-
中山大学实验动物中心小动物代谢监测系统(高端代谢笼)采购项目招标公告
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山大学实验动物中心小动物代谢监测系统(高端代谢笼)采购项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
中山市神湾医院办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,商业服务,医疗卫生,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山市神湾医院办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生,轻工纺织食品
-
中山富华酒店电脑及各项办公电器采购项目项目招标/采购公告(下属企业)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山富华酒店电脑及各项办公电器采购项目项目招标/采购公告(下属企业),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
中山市三角镇中心小学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山市三角镇中心小学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务
-
中山大学附属第八医院(深圳福田)离退休员工2026年重阳节、2027年春节慰问品采购(第二次招标)招标公告
广东
,出版印刷,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山大学附属第八医院(深圳福田)离退休员工2026年重阳节、2027年春节慰问品采购(第二次招标)招标公告,分属行业:,出版印刷,医疗卫生,科技文教旅游
-
三角镇中心小学扩班增容钢质图书柜采购项目(442000109-2026-00266)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,三角镇中心小学扩班增容钢质图书柜采购项目(442000109-2026-00266),分属行业:,科技文教旅游
-
神湾医院法律咨询服务项目(442000117-2026-00226)
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,神湾医院法律咨询服务项目(442000117-2026-00226),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
三角镇中心小学扩班增容教师办公桌采购项目(442000109-2026-00263)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,三角镇中心小学扩班增容教师办公桌采购项目(442000109-2026-00263),分属行业:,科技文教旅游
-
神湾医院门诊四楼会议室、洗衣房改造等零星工程项目(442000117-2026-00227)
广东
,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,神湾医院门诊四楼会议室、洗衣房改造等零星工程项目(442000117-2026-00227),分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
三角镇中心小学扩班增容教师办公台下柜采购项目(442000109-2026-00265)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,三角镇中心小学扩班增容教师办公台下柜采购项目(442000109-2026-00265),分属行业:,科技文教旅游
-
三角镇中心小学扩班增容教师办公椅采购项目(442000109-2026-00264)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,三角镇中心小学扩班增容教师办公椅采购项目(442000109-2026-00264),分属行业:,科技文教旅游
-
神湾医院住院楼及门诊楼局部区域墙体粉刷及补漏等零星工程项目(442000117-2026-00225)
广东
,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,神湾医院住院楼及门诊楼局部区域墙体粉刷及补漏等零星工程项目(442000117-2026-00225),分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年政府投资项目设计管理顾问服务及工程管理专家咨询服务政府采购项目的合同公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局横琴粤澳深度合作区城市规划和建设局2026年政府投资项目设计管理顾问服务及工程管理专家咨询服务政府采购项目的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广州市第六中学2026年智慧校园信息化建设项目(CZ2026-0809)结果公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州市第六中学2026年智慧校园信息化建设项目(CZ2026-0809)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
中山市三角镇中心小学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,商业服务,轻工纺织食品,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山市三角镇中心小学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
中山市三角镇中心小学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山市三角镇中心小学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
-
中山市三角镇中心小学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中山市三角镇中心小学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
-
(72bc3)2026年医疗设备采购项目十九
广东
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,(72bc3)2026年医疗设备采购项目十九,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
(中大招(货)[2022]155号)中山大学电子与通信工程学院60GHz毫米波通信开发平台(1GHz带宽)采购项目结果公告
广东
,网络通讯计算机
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,(中大招(货)[2022]155号)中山大学电子与通信工程学院60GHz毫米波通信开发平台(1GHz带宽)采购项目结果公告,分属行业:,网络通讯计算机