-
桂林市阳朔县兴坪镇江村全域土地综合整治项目-人居环境及生态修复项目中标候选人公示更正公告
广西
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,桂林市阳朔县兴坪镇江村全域土地综合整治项目-人居环境及生态修复项目中标候选人公示更正公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
阳朔县兴阳路至兴坪漓江景区道路含乾元桥、飞凤桥建设项目商品混凝土物资采购公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,阳朔县兴阳路至兴坪漓江景区道路含乾元桥、飞凤桥建设项目商品混凝土物资采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
广西万安工程咨询有限公司关于阳朔县中等职业技术学校专业实训、信息化教学及阅览资源提质建设项目(重)的更正公告
广西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西万安工程咨询有限公司关于阳朔县中等职业技术学校专业实训、信息化教学及阅览资源提质建设项目(重)的更正公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
阳朔县深能环保有限公司2026年8月备品备件采购(第二批)YS-XJ-26-039-1
广西
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,阳朔县深能环保有限公司2026年8月备品备件采购(第二批)YS-XJ-26-039-1,分属行业:,环保,机械电子电器
-
阳朔县深能环保有限公司2026年8月备品备件采购(电仪)YS-XJ-26-038-1
广西
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,阳朔县深能环保有限公司2026年8月备品备件采购(电仪)YS-XJ-26-038-1,分属行业:,环保,机械电子电器
-
【桂林市阳朔县中医医院】广西壮族自治区桂林市关于阳朔县中医医院2026年8月中药饮片供应商遴选结果公示
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,【桂林市阳朔县中医医院】广西壮族自治区桂林市关于阳朔县中医医院2026年8月中药饮片供应商遴选结果公示,分属行业:,医疗卫生
-
南方电网广西电动汽车服务有限公司转让桂林漓江竹筏充电站项目140项资产
广西
,机械电子电器,交通运输,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南方电网广西电动汽车服务有限公司转让桂林漓江竹筏充电站项目140项资产,分属行业:,机械电子电器,交通运输,商业服务
-
阳朔县公安局关于新能源轿车的框架协议采购项目(2142501000008126245)
广西
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,阳朔县公安局关于新能源轿车的框架协议采购项目(2142501000008126245),分属行业:,能源
-
阳朔县葡萄镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2802501000008127954)
广西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,阳朔县葡萄镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2802501000008127954),分属行业:,商业服务
-
阳朔县兴坪镇中心卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,阳朔县兴坪镇中心卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,医疗卫生
-
阳朔县深能环保有限公司2026年度员工体检合同
广西
,环保,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,阳朔县深能环保有限公司2026年度员工体检合同,分属行业:,环保,商业服务
-
关于阳朔县深能环保有限公司2026年实验室药品采购合同的中标公告
广西
,医疗卫生,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,关于阳朔县深能环保有限公司2026年实验室药品采购合同的中标公告,分属行业:,医疗卫生,环保
-
阳朔县深能环保有限公司2026年实验室药品采购合同
广西
,医疗卫生,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,阳朔县深能环保有限公司2026年实验室药品采购合同,分属行业:,医疗卫生,环保
-
关于阳朔县人民医院关于公开遴选土地农转用测绘服务单位遴选结果公示
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,关于阳朔县人民医院关于公开遴选土地农转用测绘服务单位遴选结果公示,分属行业:,医疗卫生
-
采购失败公示
广西
,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,采购失败公示,分属行业:,环保
-
采购失败公示
广西
,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,采购失败公示,分属行业:,环保
-
采购失败
广西
,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,采购失败,分属行业:,环保
-
阳朔县深能环保有限公司2026年8月备品备件采购(公用)
广西
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,阳朔县深能环保有限公司2026年8月备品备件采购(公用),分属行业:,环保,机械电子电器
-
阳朔县公安局框架协议项目(2872501000008125173)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,阳朔县公安局框架协议项目(2872501000008125173),分属行业:,机械电子电器
-
广西机电设备招标有限公司关于阳朔县紧密型医共体区域医学检验中心建设及配套服务采购项目的竞争性磋商公告
广西
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西机电设备招标有限公司关于阳朔县紧密型医共体区域医学检验中心建设及配套服务采购项目的竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
广西壮族自治区生态环境监测中心关于桂林市大气环境质量加密监测—高分遥感影像数据采购项目比选公告(
)
广西
,环保,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,广西壮族自治区生态环境监测中心关于桂林市大气环境质量加密监测—高分遥感影像数据采购项目比选公告(
),分属行业:,环保,网络通讯计算机
-
阳朔县阳朔镇第二中学框架协议项目(2922501000008127572)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,阳朔县阳朔镇第二中学框架协议项目(2922501000008127572),分属行业:,科技文教旅游
-
阳朔县白沙镇初级中学网上超市项目(2372501000008125468)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,阳朔县白沙镇初级中学网上超市项目(2372501000008125468),分属行业:,科技文教旅游
-
阳朔县阳朔镇第二中学关于台式整机的框架协议采购项目(2922501000008127572)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,阳朔县阳朔镇第二中学关于台式整机的框架协议采购项目(2922501000008127572),分属行业:,科技文教旅游
-
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西
,商业服务,交通运输,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广西发布,广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告,分属行业:,商业服务,交通运输,医疗卫生