-
【柳州市融水苗族自治县中医医院】广西一升建设工程咨询有限公司关于融水苗族自治县中医医院中药饮片代煎和配送服务(LZZC2026-C3-250044-GXYS)废标公告
广西
,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,【柳州市融水苗族自治县中医医院】广西一升建设工程咨询有限公司关于融水苗族自治县中医医院中药饮片代煎和配送服务(LZZC2026-C3-250044-GXYS)废标公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
融水苗族自治县国营贝江河林场网上超市项目(2952501000008126882)
广西
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融水苗族自治县国营贝江河林场网上超市项目(2952501000008126882),分属行业:,冶金矿产原材料
-
广西国泰招标咨询有限公司 关于融水苗族自治县人民医院关于放射卫生检测、辐射环境监测和个人剂量监测服务项目(GTBDB3C2026093-1)的成交结果公告2026-09-04
广西
,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西国泰招标咨询有限公司 关于融水苗族自治县人民医院关于放射卫生检测、辐射环境监测和个人剂量监测服务项目(GTBDB3C2026093-1)的成交结果公告2026-09-04,分属行业:,环保
-
融水苗族自治县农业农村局关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告
广西
,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融水苗族自治县农业农村局关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
广西一升建设工程咨询有限公司关于融水苗族自治县中医医院中药饮片代煎和配送服务(LZZC2026-C3-250044-GXYS)废标公告
广西
,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西一升建设工程咨询有限公司关于融水苗族自治县中医医院中药饮片代煎和配送服务(LZZC2026-C3-250044-GXYS)废标公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
融水苗族自治县公安局框架协议项目(2682501000008128734)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融水苗族自治县公安局框架协议项目(2682501000008128734),分属行业:,商业服务
-
融水苗族自治县公安局框架协议项目(2682501000008128730)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融水苗族自治县公安局框架协议项目(2682501000008128730),分属行业:,商业服务
-
广西锦泰招标代理有限公司关于融水苗族自治县国营贝江河林场2026年度中央财政森林修复项目的竞争性磋商公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西锦泰招标代理有限公司关于融水苗族自治县国营贝江河林场2026年度中央财政森林修复项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
融水苗族自治县农业农村局框架协议项目(2592501000008129463)
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融水苗族自治县农业农村局框架协议项目(2592501000008129463),分属行业:,农林牧渔
-
融水苗族自治县农业农村局关于车辆保险的框架协议采购项目(2592501000008129463)
广西
,商业服务,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融水苗族自治县农业农村局关于车辆保险的框架协议采购项目(2592501000008129463),分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
融水县精神障碍社区康复政府购买服务
广西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融水县精神障碍社区康复政府购买服务,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
融水苗族自治县民政局2026年9月至10月政府采购意向
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融水苗族自治县民政局2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,医疗卫生
-
关于办公会议家具的网上超市合同公告
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,关于办公会议家具的网上超市合同公告,分属行业:,农林牧渔
-
拱洞乡人民政府网上超市项目(2262501000008128156)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,拱洞乡人民政府网上超市项目(2262501000008128156),分属行业:,商业服务
-
融水苗族自治县公安局框架协议项目(2632501000008128725)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融水苗族自治县公安局框架协议项目(2632501000008128725),分属行业:,商业服务
-
融水苗族自治县公安局框架协议项目(2632501000008128229)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融水苗族自治县公安局框架协议项目(2632501000008128229),分属行业:,商业服务
-
广西德润天怡咨询有限公司关于脊柱内镜微创手术系统采购(DR2026-C1-D08005)成交结果公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西德润天怡咨询有限公司关于脊柱内镜微创手术系统采购(DR2026-C1-D08005)成交结果公告,分属行业:,医疗卫生
-
融水苗族自治县林业局网上超市项目(2972501000008126305)
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融水苗族自治县林业局网上超市项目(2972501000008126305),分属行业:,农林牧渔
-
广西融水民族卫生学校网上超市项目(2402501000008126504)
广西
,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西融水民族卫生学校网上超市项目(2402501000008126504),分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
融水苗族自治县国营怀宝林场2026年珍贵树种和优良乡土树种幼林抚育项目服务商采购合同公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,融水苗族自治县国营怀宝林场2026年珍贵树种和优良乡土树种幼林抚育项目服务商采购合同公告,分属行业:,商业服务
-
关于印刷服务的框架协议合同公告
广西
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,关于印刷服务的框架协议合同公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
广西德润天怡咨询有限公司关于医用耗材(供应室指示剂、包装材料)定点采购项目(DR2026-C1-D08004)的成交公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西德润天怡咨询有限公司关于医用耗材(供应室指示剂、包装材料)定点采购项目(DR2026-C1-D08004)的成交公告,分属行业:,医疗卫生
-
广西德润天怡咨询有限公司关于医用耗材(消毒杀菌用品)定点采购项目(DR2026-C1-D08003)的成交公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西德润天怡咨询有限公司关于医用耗材(消毒杀菌用品)定点采购项目(DR2026-C1-D08003)的成交公告,分属行业:,医疗卫生
-
融水苗族自治县林业局框架协议项目(2952501000008126188)
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,融水苗族自治县林业局框架协议项目(2952501000008126188),分属行业:,农林牧渔
-
关于墨仓式多功能一体机的网上超市合同公告
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,关于墨仓式多功能一体机的网上超市合同公告,分属行业:,网络通讯计算机