-
平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616),分属行业:,医疗卫生
-
广西钢铁炼铁总厂丶广西钢铁热轧总厂丶广西钢铁焦化厂空气胶管等辅助材料
广西
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西钢铁炼铁总厂丶广西钢铁热轧总厂丶广西钢铁焦化厂空气胶管等辅助材料,分属行业:,化工
-
柳州市君源房地产开发有限公司滨江郡府项目2026年全民营销推广服务(重)询价公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,柳州市君源房地产开发有限公司滨江郡府项目2026年全民营销推广服务(重)询价公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告
广西
,商业服务,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西
,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
-
2026年柳北区老旧小区改造工程(四期)开标记录开标记录
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年柳北区老旧小区改造工程(四期)开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑
-
柳州市柳江区人民医院信创产品馆项目(2752501000008112423)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳州市柳江区人民医院信创产品馆项目(2752501000008112423),分属行业:,医疗卫生
-
2026年信息系统维护服务采购(柳州市人民政府门户网站应用维护服务)-重合同公告
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年信息系统维护服务采购(柳州市人民政府门户网站应用维护服务)-重合同公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
柳州广投北城清洁能源有限公司精益管理提升咨询服务项目(重新采购)成交结果公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳州广投北城清洁能源有限公司精益管理提升咨询服务项目(重新采购)成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
广西壮族自治区柳州生态环境监测中心关于2026年水质自动监测站防雷整改项目的比价公告(
)
广西
,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区柳州生态环境监测中心关于2026年水质自动监测站防雷整改项目的比价公告(
),分属行业:,环保
-
平南县第二人民医院在线询价馆项目(2182501000008114868)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,平南县第二人民医院在线询价馆项目(2182501000008114868),分属行业:,医疗卫生
-
广西柳城北区块柳旗1井转自生产试气试采流程项目[重新采购]成交结果公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西柳城北区块柳旗1井转自生产试气试采流程项目[重新采购]成交结果公告,分属行业:,科技文教旅游
-
2026年柳北区老旧小区提升改造工程(一期)开标记录开标记录
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年柳北区老旧小区提升改造工程(一期)开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑
-
广西柳城北区块柳旗1井转自生产试气试采流程项目【重新采购】成交结果公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西柳城北区块柳旗1井转自生产试气试采流程项目【重新采购】成交结果公告,分属行业:,科技文教旅游
-
柳城县中医医院关于台式整机的框架协议采购项目成交公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳城县中医医院关于台式整机的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,医疗卫生
-
柳城县中医医院关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告
广西
,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳城县中医医院关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
-
广西钢铁港务中心丶广西钢铁炼钢厂丶广西钢铁能源总厂输水胶管等辅助材料
广西
,化工,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西钢铁港务中心丶广西钢铁炼钢厂丶广西钢铁能源总厂输水胶管等辅助材料,分属行业:,化工,能源
-
广西钢铁冷轧厂丶广西钢铁港务中心中灰有机硅耐高温漆等辅助材料
广西
,化工,冶金矿产原材料
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西钢铁冷轧厂丶广西钢铁港务中心中灰有机硅耐高温漆等辅助材料,分属行业:,化工,冶金矿产原材料
-
园林技术高水平专业实训室仪器设备采购(62026083160003583)
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,园林技术高水平专业实训室仪器设备采购(62026083160003583),分属行业:,机械电子电器
-
柳城县中医医院关于台式整机的框架协议采购项目(2152501000008129872)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳城县中医医院关于台式整机的框架协议采购项目(2152501000008129872),分属行业:,医疗卫生
-
柳城县中医医院关于激光打印机的网上超市采购项目(2152501000008129900)
广西
,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳城县中医医院关于激光打印机的网上超市采购项目(2152501000008129900),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
-
[广西]广西千信项目管理有限公司关于学前厨房等设备采购(重)(lzzc2026-g1-030027-q
广西
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,[广西]广西千信项目管理有限公司关于学前厨房等设备采购(重)(lzzc2026-g1-030027-q,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
广西华诚达建设项目管理有限公司关于柳州市第十三中学食堂、生活服务部食材集中统一采购配送服务(重)(HCDLZG26-018)中标结果公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西华诚达建设项目管理有限公司关于柳州市第十三中学食堂、生活服务部食材集中统一采购配送服务(重)(HCDLZG26-018)中标结果公告,分属行业:,商业服务
-
柳州市第三十九中学关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳州市第三十九中学关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
-
广西千信项目管理有限公司关于学前厨房等设备采购(重)(LZZC2026-G1-030027-QXXM)中标结果公告
广西
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西千信项目管理有限公司关于学前厨房等设备采购(重)(LZZC2026-G1-030027-QXXM)中标结果公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器