-
中国铁塔南宁市分公司2026年横州市某政企客户公共无线网络设备采购项目成交候选供应商结果公示
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国铁塔南宁市分公司2026年横州市某政企客户公共无线网络设备采购项目成交候选供应商结果公示,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
横州市融媒体中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,横州市融媒体中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
南宁六景工业园区管理委员会[2012501000008055128]关于台式整机的合同的验收公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南宁六景工业园区管理委员会[2012501000008055128]关于台式整机的合同的验收公告,分属行业:,商业服务
-
南宁六景工业园区管理委员会[2082501000008069771]关于广西宸阁科技有限公司的电子卖场合同-碎纸机的验收公告
广西
,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南宁六景工业园区管理委员会[2082501000008069771]关于广西宸阁科技有限公司的电子卖场合同-碎纸机的验收公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
-
南宁六景工业园区管理委员会[2081801000008020574]关于广西宸阁科技有限公司的电子卖场合同-复印机的验收公告
广西
,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南宁六景工业园区管理委员会[2081801000008020574]关于广西宸阁科技有限公司的电子卖场合同-复印机的验收公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
-
横州市平马镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2892501000008129891)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,横州市平马镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2892501000008129891),分属行业:,网络通讯计算机
-
【广西桂冠桂南公司西津电厂态势感知装置维修及功能升级项目直接采购】合同公示
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,【广西桂冠桂南公司西津电厂态势感知装置维修及功能升级项目直接采购】合同公示,分属行业:,机械电子电器
-
上思县思阳镇思阳初中网上超市项目(2482501000008122778)
广西
,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上思县思阳镇思阳初中网上超市项目(2482501000008122778),分属行业:,轻工纺织食品
-
横州市那阳镇人民政府关于空调的框架协议采购项目(2982501000008129455)
广西
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,横州市那阳镇人民政府关于空调的框架协议采购项目(2982501000008129455),分属行业:,机械电子电器,环保
-
横州市市场监督管理局关于办公桌的网上超市采购项目(2042501000008128289)
广西
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,横州市市场监督管理局关于办公桌的网上超市采购项目(2042501000008128289),分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
广西桂冠桂南公司西津电厂厂房桥机年度维保项目询比采购项目采购结果公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西桂冠桂南公司西津电厂厂房桥机年度维保项目询比采购项目采购结果公告,分属行业:,商业服务
-
横州市陶圩镇中心卫生院网上超市项目(2982501000008123236)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,横州市陶圩镇中心卫生院网上超市项目(2982501000008123236),分属行业:,医疗卫生
-
广西壮族自治区文化和旅游厅办公室关于公布2026年“广西有礼”特色旅游商品创意 设计大赛评选结果的通报
广西
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区文化和旅游厅办公室关于公布2026年“广西有礼”特色旅游商品创意 设计大赛评选结果的通报,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
广西壮族自治区横县公路养护中心2026年皮卡车采购项目采购公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西壮族自治区横县公路养护中心2026年皮卡车采购项目采购公告,分属行业:,交通运输
-
南宁六景工业园区管理委员会[2081801000007979668]关于台式整机的合同的验收公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,南宁六景工业园区管理委员会[2081801000007979668]关于台式整机的合同的验收公告,分属行业:,商业服务
-
横州市莲塘镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,横州市莲塘镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
横州市校椅镇人民政府框架协议项目(2452501000008127620)
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,横州市校椅镇人民政府框架协议项目(2452501000008127620),分属行业:,机械电子电器
-
广西桂冠西津电厂、大化电厂集中仓储智能化改造实施服务项目直接采购(打捆)结果公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西桂冠西津电厂、大化电厂集中仓储智能化改造实施服务项目直接采购(打捆)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
-
广西桂冠桂南公司西津电厂仪表室改智慧仓储库房维修项目询比采购项目采购结果公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西桂冠桂南公司西津电厂仪表室改智慧仓储库房维修项目询比采购项目采购结果公告,分属行业:,商业服务
-
横州市校椅镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,横州市校椅镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
横州市百合镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2592501000008127918)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,横州市百合镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2592501000008127918),分属行业:,网络通讯计算机
-
岭北路东延高速公路(南宁东高环至黎塘段)材料集中采购 招标公告
广西
,化工,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,岭北路东延高速公路(南宁东高环至黎塘段)材料集中采购 招标公告,分属行业:,化工,交通运输
-
横州市卫生健康局网上超市项目(2492501000008125870)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,横州市卫生健康局网上超市项目(2492501000008125870),分属行业:,医疗卫生
-
横州市那阳镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目(2902501000008127660)
广西
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,横州市那阳镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目(2902501000008127660),分属行业:,出版印刷,商业服务
-
凤岭北路东延高速公路(南宁东高环至黎塘段)材料集中采购招标公告
广西
,交通运输,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广西发布,凤岭北路东延高速公路(南宁东高环至黎塘段)材料集中采购招标公告,分属行业:,交通运输,化工