-
宾阳县人民医院飞利浦Incisive64排CT原装进口球管合同公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,宾阳县人民医院飞利浦Incisive64排CT原装进口球管合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
宾阳县公安局关于台式整机的框架协议采购项目(2182501000008130086)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,宾阳县公安局关于台式整机的框架协议采购项目(2182501000008130086),分属行业:,网络通讯计算机
-
宾阳县人民法院物业管理服务项目合同公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,宾阳县人民法院物业管理服务项目合同公告,分属行业:,商业服务
-
宾阳县邹圩镇白山村基础设施以工代赈建设项目
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,宾阳县邹圩镇白山村基础设施以工代赈建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
宾阳县卫生健康局关于艾滋病防治宣传海报制作采购询价公告
广西
,医疗卫生
采购
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,宾阳县卫生健康局关于艾滋病防治宣传海报制作采购询价公告,分属行业:,医疗卫生
-
宾阳县社会福利院(宾阳县儿童福利院)网上超市项目(2352501000008129729)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,宾阳县社会福利院(宾阳县儿童福利院)网上超市项目(2352501000008129729),分属行业:,网络通讯计算机
-
2026年中国电信南宁分公司宾阳政企客户视频监控集成服务采购项目(第二次)询比公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年中国电信南宁分公司宾阳政企客户视频监控集成服务采购项目(第二次)询比公告,分属行业:,商业服务
-
广西糖业集团廖平制糖有限公司蔗场吊车立柱更换项目 【项目编号:GS(ZB2)2026058C】 成交公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西糖业集团廖平制糖有限公司蔗场吊车立柱更换项目 【项目编号:GS(ZB2)2026058C】 成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
贵隆高速UPS蓄电池采购与安装服务项目采购公告
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,贵隆高速UPS蓄电池采购与安装服务项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
宾阳县邹圩镇人民政府2026年9月政府采购意向
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,宾阳县邹圩镇人民政府2026年9月政府采购意向,分属行业:,市政房地产建筑
-
宾阳县妇幼保健院框架协议项目(2012501000008129029)
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,宾阳县妇幼保健院框架协议项目(2012501000008129029),分属行业:,医疗卫生
-
宾阳县社会福利院(宾阳县儿童福利院)关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2352501000008129729)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,宾阳县社会福利院(宾阳县儿童福利院)关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2352501000008129729),分属行业:,网络通讯计算机
-
宾阳县经济适用房上市交易或转完全产权房屋总价评估公司公开招投标招标代理
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,宾阳县经济适用房上市交易或转完全产权房屋总价评估公司公开招投标招标代理,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
宾阳县住房和城乡建设局2026年9月政府采购意向
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,宾阳县住房和城乡建设局2026年9月政府采购意向,分属行业:,市政房地产建筑
-
宾阳县妇幼保健院关于空调的框架协议采购项目(2012501000008129029)
广西
,环保,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,宾阳县妇幼保健院关于空调的框架协议采购项目(2012501000008129029),分属行业:,环保,医疗卫生,机械电子电器
-
公告宾阳县人民医院信息类货物、服务合作供应商遴选结果公告
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,公告宾阳县人民医院信息类货物、服务合作供应商遴选结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
广西糖业集团廖平制糖有限公司蔗场吊车立柱更换项目成交公告
广西
,其它
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西糖业集团廖平制糖有限公司蔗场吊车立柱更换项目成交公告,分属行业:,其它
-
广西建澜项目管理有限公司关于南宁市肺结核患者健康管理服务云平台运营服务招标文件预公示
广西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西建澜项目管理有限公司关于南宁市肺结核患者健康管理服务云平台运营服务招标文件预公示,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
南宁市第九人民医院2026年退休职工中秋国庆节慰问物品采购项目采购公告
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,南宁市第九人民医院2026年退休职工中秋国庆节慰问物品采购项目采购公告,分属行业:,医疗卫生
-
宾阳县妇幼保健院网上超市项目(2052501000008123866)
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,宾阳县妇幼保健院网上超市项目(2052501000008123866),分属行业:,医疗卫生
-
宾阳县凤凰小学关于办公桌的网上超市采购项目(2662501000008129206)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,宾阳县凤凰小学关于办公桌的网上超市采购项目(2662501000008129206),分属行业:,科技文教旅游
-
广西绿城环境发展集团有限责任公司及下属单位2026-2027年度备品备件集中采购项目报价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西绿城环境发展集团有限责任公司及下属单位2026-2027年度备品备件集中采购项目报价公告,分属行业:,机械电子电器
-
南宁市第九人民医院关于2027年项目——医院信息系统连通第三方系统接口集成服务项目参数征集及采购前询价的公告
广西
,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,南宁市第九人民医院关于2027年项目——医院信息系统连通第三方系统接口集成服务项目参数征集及采购前询价的公告,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
-
南宁市第九人民医院关于医院信息系统连通第三方系统接口集成服务项目参数征集及采购前询价的公告
广西
,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,南宁市第九人民医院关于医院信息系统连通第三方系统接口集成服务项目参数征集及采购前询价的公告,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
-
南宁市第九人民医院关于2027年项目——医院信息系统维保服务项目参数征集及采购前询价的公告
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,南宁市第九人民医院关于2027年项目——医院信息系统维保服务项目参数征集及采购前询价的公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生