-
上林县镇圩瑶族乡龙贵村下俭生态养鸡场鸡棚及设备拍卖公告
广西
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上林县镇圩瑶族乡龙贵村下俭生态养鸡场鸡棚及设备拍卖公告,分属行业:,环保,机械电子电器
-
上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607),分属行业:,商业服务
-
上林县明亮镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2232501000008125138)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上林县明亮镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2232501000008125138),分属行业:,科技文教旅游
-
上林县大丰镇中心学校关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2232501000008125343)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,上林县大丰镇中心学校关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2232501000008125343),分属行业:,科技文教旅游
-
2026年上林县公共基础照明合同公告
广西
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年上林县公共基础照明合同公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
上林县2026年第三季度60岁及以上乡村医生养老生活补助发放公示
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县2026年第三季度60岁及以上乡村医生养老生活补助发放公示,分属行业:,网络通讯计算机
-
广西壮族自治区上林县烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区上林县烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
35kV木山变电站通信工程专业分包采购项目(二次采购)-询价采购公告
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,35kV木山变电站通信工程专业分包采购项目(二次采购)-询价采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
上林县三里中学校园视频监控(62026090410947019)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县三里中学校园视频监控(62026090410947019),分属行业:,科技文教旅游
-
上林县某单位副食品配送(第二次)招标公告(2026-VGBSBE-WC1012)
广西
,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县某单位副食品配送(第二次)招标公告(2026-VGBSBE-WC1012),分属行业:,轻工纺织食品
-
上林县公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
上林县政府集中采购中心关于2026年上林县幼儿园设备采购项目(重1)的竞争性谈判公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县政府集中采购中心关于2026年上林县幼儿园设备采购项目(重1)的竞争性谈判公告,分属行业:,机械电子电器
-
上林县澄泰乡乡村建设综合保障中心2辆公务用车公开转让项目(GXCQJY26-951)
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县澄泰乡乡村建设综合保障中心2辆公务用车公开转让项目(GXCQJY26-951),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
上林县三里镇中心学校网上超市项目(2132501000008127868)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县三里镇中心学校网上超市项目(2132501000008127868),分属行业:,科技文教旅游
-
广西建通工程咨询有限责任公司关于上林县白圩镇乡村振兴基础设施配套项目的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西建通工程咨询有限责任公司关于上林县白圩镇乡村振兴基础设施配套项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
上林县公安局网上超市项目(2891801000007510744)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县公安局网上超市项目(2891801000007510744),分属行业:,商业服务
-
上林县房屋和征地拆迁中心网上超市项目(2012501000008129513)
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县房屋和征地拆迁中心网上超市项目(2012501000008129513),分属行业:,市政房地产建筑
-
上林县司法局框架协议项目(2392501000008128048)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县司法局框架协议项目(2392501000008128048),分属行业:,商业服务
-
马山县百龙滩镇人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2792501000008129261)
广西
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县百龙滩镇人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2792501000008129261),分属行业:,商业服务,出版印刷
-
马山县加方乡人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2592501000008129180)
广西
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县加方乡人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2592501000008129180),分属行业:,出版印刷,商业服务
-
上林县交通运输局框架协议项目(2522501000008126167)
广西
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县交通运输局框架协议项目(2522501000008126167),分属行业:,交通运输
-
上林县房屋和征地拆迁中心关于碎纸机的网上超市采购项目(2012501000008129513)
广西
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县房屋和征地拆迁中心关于碎纸机的网上超市采购项目(2012501000008129513),分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
上林县巷贤镇2025年政府投资项目建设管理情况专项审计调查发现问题整改情况公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县巷贤镇2025年政府投资项目建设管理情况专项审计调查发现问题整改情况公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
上林县巷贤镇人民政府框架协议项目(2052501000008127957)
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,上林县巷贤镇人民政府框架协议项目(2052501000008127957),分属行业:,机械电子电器
-
广西建澜项目管理有限公司关于南宁市肺结核患者健康管理服务云平台运营服务招标文件预公示
广西
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西建澜项目管理有限公司关于南宁市肺结核患者健康管理服务云平台运营服务招标文件预公示,分属行业:,医疗卫生,商业服务