-
广西壮族自治区航空运动管理中心网上超市项目(2792501000008045767)
广西
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区航空运动管理中心网上超市项目(2792501000008045767),分属行业:,商业服务,交通运输
-
南宁市武鸣区职业技术学校网上超市项目(2222501000008100946)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广西发布,南宁市武鸣区职业技术学校网上超市项目(2222501000008100946),分属行业:,科技文教旅游
-
南宁市武鸣区市场检验检测服务中心网上超市项目(2832501000008121185)
广西
,商业服务
中标
2026-08-24
2026年08月24日广西发布,南宁市武鸣区市场检验检测服务中心网上超市项目(2832501000008121185),分属行业:,商业服务
-
南宁市武鸣区市场检验检测服务中心网上超市项目(2832501000008121260)
广西
,商业服务
中标
2026-08-24
2026年08月24日广西发布,南宁市武鸣区市场检验检测服务中心网上超市项目(2832501000008121260),分属行业:,商业服务
-
旗舰中医馆建设项目-中医文化环境建设的竞争性磋商公告
广西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-08-21
2026年08月21日广西发布,旗舰中医馆建设项目-中医文化环境建设的竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
南宁市武鸣区财政投资项目评审中心框架协议项目(2162501000008076859)
广西
,商业服务
招标
2026-08-17
2026年08月17日广西发布,南宁市武鸣区财政投资项目评审中心框架协议项目(2162501000008076859),分属行业:,商业服务
-
南宁市武鸣区消防救援局2026年8月份“双随机、一公开”消防监督检查结果公示
广西
,机械电子电器
中标
2026-08-14
2026年08月14日广西发布,南宁市武鸣区消防救援局2026年8月份“双随机、一公开”消防监督检查结果公示,分属行业:,机械电子电器
-
水利局:南宁市武鸣区水利局关于南宁市武鸣县苏梁片、永共片高效节水灌溉工程竣工验收质量抽检检测单位采购公告
广西
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-08-14
2026年08月14日广西发布,水利局:南宁市武鸣区水利局关于南宁市武鸣县苏梁片、永共片高效节水灌溉工程竣工验收质量抽检检测单位采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
广西建标建设工程咨询有限责任公司关于健康体检中心租赁体检车服务采购项目(项目编号:GXJB-ZB-2026-017 ) 中标结果公告
广西
,市政房地产建筑,医疗卫生
中标
2026-08-12
2026年08月12日广西发布,广西建标建设工程咨询有限责任公司关于健康体检中心租赁体检车服务采购项目(项目编号:GXJB-ZB-2026-017 ) 中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
广西建标建设工程咨询有限责任公司关于健康体检中心租赁体检车服务采购项目(项目编号:GXJB-ZB-2026-017 ) 中标结果公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-08-12
2026年08月12日广西发布,广西建标建设工程咨询有限责任公司关于健康体检中心租赁体检车服务采购项目(项目编号:GXJB-ZB-2026-017 ) 中标结果公告,分属行业:,医疗卫生
-
南宁市武鸣区甘圩镇农业服务中心网上超市项目(2032501000008114325)
广西
,农林牧渔,商业服务
招标
2026-08-11
2026年08月11日广西发布,南宁市武鸣区甘圩镇农业服务中心网上超市项目(2032501000008114325),分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
广西汇沣招标代理有限公司全区地震监测预报预警业务站网数据通信线路租赁服务(GXHF2026-D3-07008)成交结果公告
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-08-05
2026年08月05日广西发布,广西汇沣招标代理有限公司全区地震监测预报预警业务站网数据通信线路租赁服务(GXHF2026-D3-07008)成交结果公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
南丹县中医医院网上超市项目(2362501000008107720)
广西
,医疗卫生
招标
2026-07-31
2026年07月31日广西发布,南丹县中医医院网上超市项目(2362501000008107720),分属行业:,医疗卫生
-
2026年鹿寨县鹿寨镇思洛村外麻屯七亩竹笋产业基地道路工程合同公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-07-31
2026年07月31日广西发布,2026年鹿寨县鹿寨镇思洛村外麻屯七亩竹笋产业基地道路工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
南宁市武鸣区两江镇水产畜牧兽医站网上超市项目(2982501000008106833)
广西
,网络通讯计算机
招标
2026-07-30
2026年07月30日广西发布,南宁市武鸣区两江镇水产畜牧兽医站网上超市项目(2982501000008106833),分属行业:,网络通讯计算机
-
2026年购置综合执法制式服装公开询价的公告【掌上武鸣】
广西
,交通运输
招标
2026-07-27
2026年07月27日广西发布,2026年购置综合执法制式服装公开询价的公告【掌上武鸣】,分属行业:,交通运输
-
南宁市武鸣区消防救援局2026年7月份“双随机、一公开”消防监督检查结果公示
广西
,机械电子电器
中标
2026-07-22
2026年07月22日广西发布,南宁市武鸣区消防救援局2026年7月份“双随机、一公开”消防监督检查结果公示,分属行业:,机械电子电器
-
教育局:关于核减销号项目结余工程款的公示
广西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-07-15
2026年07月15日广西发布,教育局:关于核减销号项目结余工程款的公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
广西民族大学网上超市项目(2562501000008094893)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-07-15
2026年07月15日广西发布,广西民族大学网上超市项目(2562501000008094893),分属行业:,科技文教旅游
-
广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于2026年武鸣校区医疗保障工作外包服务采购(GXJH[2026]-JY004)的成交公告07/13
广西
,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
中标
2026-07-13
2026年07月13日广西发布,广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于2026年武鸣校区医疗保障工作外包服务采购(GXJH[2026]-JY004)的成交公告07/13,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生
-
广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于2026年武鸣校区医疗保障工作外包服务采购(GXJH[2026]-JY004)的...
广西
,医疗卫生,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-07-13
2026年07月13日广西发布,广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于2026年武鸣校区医疗保障工作外包服务采购(GXJH[2026]-JY004)的...,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑,商业服务
-
南宁市武鸣区中医医院[2672501000008090410]关于广西南宁大名科技有限责任公司的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告
广西
,医疗卫生,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-07-10
2026年07月10日广西发布,南宁市武鸣区中医医院[2672501000008090410]关于广西南宁大名科技有限责任公司的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游,机械电子电器
-
南宁市武鸣区中医医院网上超市项目(2682501000008090414)
广西
,医疗卫生
中标
2026-07-09
2026年07月09日广西发布,南宁市武鸣区中医医院网上超市项目(2682501000008090414),分属行业:,医疗卫生
-
南宁市武鸣区住房和城乡建设局网上超市项目(2382501000008084432)
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-07-03
2026年07月03日广西发布,南宁市武鸣区住房和城乡建设局网上超市项目(2382501000008084432),分属行业:,市政房地产建筑
-
南宁市武鸣区水库移民安置服务中心网上超市项目(2582501000008085689)
广西
,水利桥梁,商业服务
中标
2026-07-02
2026年07月02日广西发布,南宁市武鸣区水库移民安置服务中心网上超市项目(2582501000008085689),分属行业:,水利桥梁,商业服务