-
中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001
广西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001,分属行业:,商业服务
-
集装箱中交二航局G7522南宁-北海项目№2标公开询价
广西
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,集装箱中交二航局G7522南宁-北海项目№2标公开询价,分属行业:,交通运输
-
恒大悦龙台配建小学(步云路小学)续建工程合同公告
广西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,恒大悦龙台配建小学(步云路小学)续建工程合同公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
南宁市公安局邕宁分局业务技术用房项目和邕宁区社会治安综合治理中心项目全过程咨询服务项目
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南宁市公安局邕宁分局业务技术用房项目和邕宁区社会治安综合治理中心项目全过程咨询服务项目,分属行业:,商业服务
-
崇左凭祥市综合档案馆配套设备采购项目采购结果更正公告
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,崇左凭祥市综合档案馆配套设备采购项目采购结果更正公告,分属行业:,机械电子电器
-
南宁市第四十二中学改扩建工程一期设计
广西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南宁市第四十二中学改扩建工程一期设计,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
柳州市行政审批局建设项目环境影响评价文件技术评估服务(重)合同公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,柳州市行政审批局建设项目环境影响评价文件技术评估服务(重)合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告,分属行业:,农林牧渔
-
梧州市夏郢初级中学学生食堂改造合同公告
广西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,梧州市夏郢初级中学学生食堂改造合同公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告
广西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
中国-东盟数智营销与商业洞察实验室项目公开招标公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国-东盟数智营销与商业洞察实验室项目公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告
广西
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告,分属行业:,农林牧渔
-
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告,分属行业:,农林牧渔
-
广西城建咨询设计有限公司关于同声传译实验室建设采购成交结果公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西城建咨询设计有限公司关于同声传译实验室建设采购成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
云之龙咨询集团有限公司高压电工作业综合实训室项目(重)(YZLNN2026-G1-712-GXQT-1)公开招标公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,云之龙咨询集团有限公司高压电工作业综合实训室项目(重)(YZLNN2026-G1-712-GXQT-1)公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
广西壮族自治区计量检测研究院关于通勤车租赁服务采购项目招标代理机构遴选结果的公告
广西
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区计量检测研究院关于通勤车租赁服务采购项目招标代理机构遴选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
广西路建工程集团有限公司南宁—湛江高速公路南宁至博白那卜段№1标段设计施工总承包项目经理部电力迁改工程劳务分包项目(第二次采购)采购公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西路建工程集团有限公司南宁—湛江高速公路南宁至博白那卜段№1标段设计施工总承包项目经理部电力迁改工程劳务分包项目(第二次采购)采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
总部地块项目土地增值税清算 (项目编号:NNWD2026-078)询比采购公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,总部地块项目土地增值税清算 (项目编号:NNWD2026-078)询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
项目公司-南宁东部产业新城新能源汽车产业园及配套工程标准厂房一期-空调设备采购安装工程专业分包
广西
,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,项目公司-南宁东部产业新城新能源汽车产业园及配套工程标准厂房一期-空调设备采购安装工程专业分包,分属行业:,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
-
项目公司-南宁东部产业新城新能源汽车产业园及配套工程标准厂房一期-热水器、洗衣机设备采购安装工程专业分包
广西
,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,项目公司-南宁东部产业新城新能源汽车产业园及配套工程标准厂房一期-热水器、洗衣机设备采购安装工程专业分包,分属行业:,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
-
项目公司-南宁东部产业新城新能源汽车产业园及配套工程标准厂房一期-床架、衣柜采购安装
广西
,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,项目公司-南宁东部产业新城新能源汽车产业园及配套工程标准厂房一期-床架、衣柜采购安装,分属行业:,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
-
南宁市邕宁区机关后勤服务中心2026年9月至10月政府采购意向
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南宁市邕宁区机关后勤服务中心2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,商业服务
-
聘请税务机构开展涉税梳理及风险排查工作项目
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,聘请税务机构开展涉税梳理及风险排查工作项目,分属行业:,科技文教旅游