-
智慧农田水利实践基地服务器购置(62026082791533541)
广西
,水利桥梁,农林牧渔,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,智慧农田水利实践基地服务器购置(62026082791533541),分属行业:,水利桥梁,农林牧渔,网络通讯计算机
-
广西民族大学关于空调的框架协议采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游,环保,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西民族大学关于空调的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游,环保,机械电子电器
-
兴业县卫生健康局关于空调的框架协议采购项目成交公告
广西
,机械电子电器,环保,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,兴业县卫生健康局关于空调的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器,环保,医疗卫生
-
南宁市第一看守所2026年智慧监管设备采购项目(重2)合同公告
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,南宁市第一看守所2026年智慧监管设备采购项目(重2)合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
2026—2027年自治区本级优抚对象短期疗养-标项1采购合同公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026—2027年自治区本级优抚对象短期疗养-标项1采购合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
广西电网公司2026年第五批省级物资集中询比采购项目采购公告
广西
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西电网公司2026年第五批省级物资集中询比采购项目采购公告,分属行业:,能源
-
广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告
广西
,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
广西电网公司2026年省级物资集中采购生产类特殊需求框架招标招标公告
广西
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西电网公司2026年省级物资集中采购生产类特殊需求框架招标招标公告,分属行业:,能源
-
广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告
广西
,能源,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告,分属行业:,能源,环保,商业服务
-
广西电网公司桂林供电局2026年第二批行政办公专业非生产场所技改修理项目可研及勘察设计公开框架招标项目招标公告
广西
,能源,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西电网公司桂林供电局2026年第二批行政办公专业非生产场所技改修理项目可研及勘察设计公开框架招标项目招标公告,分属行业:,能源,商业服务
-
广西路建工程集团有限公司二公司G7221衡阳-南宁公路(融安至罗城段)设计施工总承包项目经理部六分部安全材料直接采购事前公示
广西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西路建工程集团有限公司二公司G7221衡阳-南宁公路(融安至罗城段)设计施工总承包项目经理部六分部安全材料直接采购事前公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
广西壮族自治区政府采购中心关于梧州学院A7A8A9栋学生宿舍家具采购(GXZC2026-G1-002530-CGZX)的中标结果公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区政府采购中心关于梧州学院A7A8A9栋学生宿舍家具采购(GXZC2026-G1-002530-CGZX)的中标结果公告,分属行业:,科技文教旅游
-
广西水利电力职业技术学院关于屏风桌的网上超市采购项目(2512501000008129745)
广西
,科技文教旅游,能源,水利桥梁
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西水利电力职业技术学院关于屏风桌的网上超市采购项目(2512501000008129745),分属行业:,科技文教旅游,能源,水利桥梁
-
广西林草资源保护与利用科技创新基地项目采购选取招标代理机构项目更正公告
广西
,科技文教旅游,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西林草资源保护与利用科技创新基地项目采购选取招标代理机构项目更正公告,分属行业:,科技文教旅游,冶金矿产原材料,商业服务
-
广西电网公司2026年第三批规划前期专业小型基建可行性研究和勘察设计公开框架招标采购项目中标公示
广西
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西电网公司2026年第三批规划前期专业小型基建可行性研究和勘察设计公开框架招标采购项目中标公示,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
广西博联信息通信技术有限责任公司2026-2028年五矿大厦物业服务公开招标采购项目中标公示
广西
,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西博联信息通信技术有限责任公司2026-2028年五矿大厦物业服务公开招标采购项目中标公示,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
中铁一局三公司凤岭北1标项目采购安全平台一批
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中铁一局三公司凤岭北1标项目采购安全平台一批,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于一次性使用连接管项目的询价公告
广西
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,关于一次性使用连接管项目的询价公告,分属行业:,医疗卫生
-
广西北部湾银行股份有限公司崇左分行关于广西北部湾银行崇左分行食堂食材入围项目的入围结果公告
广西
,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西北部湾银行股份有限公司崇左分行关于广西北部湾银行崇左分行食堂食材入围项目的入围结果公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
《广西大桂山鳄蜥国家级自然保护区保护管理设施建设项目》-电力工程设计(高、低压供电线改造)劳务协助 中标结果公告
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,《广西大桂山鳄蜥国家级自然保护区保护管理设施建设项目》-电力工程设计(高、低压供电线改造)劳务协助 中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广西中吉银工程项目管理有限公司关于2026年度南宁市市级生活类救灾物资采购项目(NNZC2026-G1-990751-GXZJ)的公开招标公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西中吉银工程项目管理有限公司关于2026年度南宁市市级生活类救灾物资采购项目(NNZC2026-G1-990751-GXZJ)的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
广西中吉银工程项目管理有限公司关于2026年度南宁市市级生活类救灾物资采购项目的公开招标公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西中吉银工程项目管理有限公司关于2026年度南宁市市级生活类救灾物资采购项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
南宁市第九中学朝阳校区改扩建项目(一期)项目代建管理服务(CSWY2026D-C010-Z3)竞争性磋商公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南宁市第九中学朝阳校区改扩建项目(一期)项目代建管理服务(CSWY2026D-C010-Z3)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
南宁市兴宁区五塘镇乡村建设综合保障中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2682501000008129996)
广西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,南宁市兴宁区五塘镇乡村建设综合保障中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2682501000008129996),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务