-
肇庆建华——辅材5
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,肇庆建华——辅材5,分属行业:,轻工纺织食品
-
肇庆润盛新材料有限公司2026年9月-肇庆润盛-板式筛网-公开询比公告
广东
,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,肇庆润盛新材料有限公司2026年9月-肇庆润盛-板式筛网-公开询比公告,分属行业:,化工
-
华润怡宝饮料(肇庆)有限公司华润怡宝饮料(肇庆)有限公司生产网无线网络覆盖项目变更公告
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华润怡宝饮料(肇庆)有限公司华润怡宝饮料(肇庆)有限公司生产网无线网络覆盖项目变更公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
肇庆市高要区人民医院五金配件及照明灯具年度采购项目市场调研公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,肇庆市高要区人民医院五金配件及照明灯具年度采购项目市场调研公告,分属行业:,机械电子电器
-
广东粤电永安天然气热电有限公司2026-2028年食堂食材配送项目
广东
,能源,轻工纺织食品
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东粤电永安天然气热电有限公司2026-2028年食堂食材配送项目,分属行业:,能源,轻工纺织食品
-
广宁县第一小学广宁县第一小学LED显示屏(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902806)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广宁县第一小学广宁县第一小学LED显示屏(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902806),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
广宁县第一小学广宁县第一小学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1587848)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广宁县第一小学广宁县第一小学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1587848),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,科技文教旅游
-
中华人民共和国肇庆海关货物项目(DD26031710650220_YeHkii)集中采购电子验收单
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中华人民共和国肇庆海关货物项目(DD26031710650220_YeHkii)集中采购电子验收单,分属行业:,机械电子电器
-
肇庆交投孔湾港务有限公司码头设备安全管理服务采购项目采购公告
广东
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,肇庆交投孔湾港务有限公司码头设备安全管理服务采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
(2025)粤1202破1号肇庆市汉一房地产开发有限公司破产清算案公开遴选审计机构结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,(2025)粤1202破1号肇庆市汉一房地产开发有限公司破产清算案公开遴选审计机构结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
广东肇庆废铁
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东肇庆废铁,分属行业:,市政房地产建筑
-
中选公告肇庆大旺产城融合投资有限公司(含二级公司及以下)2026-2028年度零星工程项目(施工)招标代理服务单位中选公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中选公告肇庆大旺产城融合投资有限公司(含二级公司及以下)2026-2028年度零星工程项目(施工)招标代理服务单位中选公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【肇庆市高要区小湘镇爱村村委会污水项目建设工程(二期)(监理)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【肇庆市高要区小湘镇爱村村委会污水项目建设工程(二期)(监理)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
关于【肇庆市高要区人民检察院“两房”建设修缮工程设计及预算编制服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【肇庆市高要区人民检察院“两房”建设修缮工程设计及预算编制服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
关于【区控股集团公司及其下属公司2026年-2027年度评估咨询服务A】采购失败项目的公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【区控股集团公司及其下属公司2026年-2027年度评估咨询服务A】采购失败项目的公示,分属行业:,商业服务
-
肇庆市大型产业集聚区市管起步区鼎湖片2026年度下半年用地组卷报批技术服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,肇庆市大型产业集聚区市管起步区鼎湖片2026年度下半年用地组卷报批技术服务,分属行业:,商业服务
-
关于【高要区蚬岗镇紫云汇至航空职业学院路段路灯设施修复工程监理服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【高要区蚬岗镇紫云汇至航空职业学院路段路灯设施修复工程监理服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
关于【肇庆市鼎湖区永安新村小学2026年校园饮水机水质检测服务】采购失败项目的公示
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【肇庆市鼎湖区永安新村小学2026年校园饮水机水质检测服务】采购失败项目的公示,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
关于【永安镇百千万工程典型镇村基础设施建设项目(二期)第一批次项目建设工程质量检测服务】采购失败项目的公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【永安镇百千万工程典型镇村基础设施建设项目(二期)第一批次项目建设工程质量检测服务】采购失败项目的公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【广利街道中心幼儿园消防设施维护保养检测服务】采购失败项目的公示
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【广利街道中心幼儿园消防设施维护保养检测服务】采购失败项目的公示,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
贵广铁路肇庆东(含)-广州南间接触网避雷器大修项目成交公告
广东
,能源,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,贵广铁路肇庆东(含)-广州南间接触网避雷器大修项目成交公告,分属行业:,能源,交通运输
-
关于【肇庆鼎湖泰来中学学生饮水机换滤芯后水质检测】采购失败项目的公示
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【肇庆鼎湖泰来中学学生饮水机换滤芯后水质检测】采购失败项目的公示,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
肇庆市高要区白诸镇松云典型村建设工程(监理)
广东
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,肇庆市高要区白诸镇松云典型村建设工程(监理),分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
关于【肇庆市农业农村现代化“十五五”规划编制项目】采购失败项目的公示
广东
,商业服务,农林牧渔
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【肇庆市农业农村现代化“十五五”规划编制项目】采购失败项目的公示,分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
中铁工程装备集团技术服务有限公司-肇庆基地配件采购询价
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,中铁工程装备集团技术服务有限公司-肇庆基地配件采购询价,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器