-
国家税务总局茂名市税务局综合业务办公用房维修改造项目施工招标文件公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,国家税务总局茂名市税务局综合业务办公用房维修改造项目施工招标文件公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
茂名海关综合技术服务中心2026年实验室仪器设备更新项目公开招标公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,茂名海关综合技术服务中心2026年实验室仪器设备更新项目公开招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
国家税务总局茂名市税务局综合业务办公用房维修改造项目施工招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,国家税务总局茂名市税务局综合业务办公用房维修改造项目施工招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
高州市镇圩提升改造建设项目-消防救援执勤点建设项目(工程总承包)(第二次)招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,高州市镇圩提升改造建设项目-消防救援执勤点建设项目(工程总承包)(第二次)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学触控一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2959454)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学触控一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2959454),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041729)
广东
,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学台式计算机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041729),分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
-
化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学复印机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041731)
广东
,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,化州市新安镇沙田小学化州市新安镇沙田小学复印机直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041731),分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
-
信宜市政府投资项目代建中心信宜市华侨中学教学楼⑤建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市华侨中学教学楼⑤建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
信宜市政府投资项目代建中心信宜市第三中学教学楼⑤、宿舍楼J栋建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市第三中学教学楼⑤、宿舍楼J栋建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
信宜市政府投资项目代建中心信宜市实验高级中学教学楼⑤、宿舍楼⑥、⑦建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市实验高级中学教学楼⑤、宿舍楼⑥、⑦建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
信宜市政府投资项目代建中心信宜市医养综合服务中心基础设施建设项目委托检测服务合同的合同公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市医养综合服务中心基础设施建设项目委托检测服务合同的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
信宜市政府投资项目代建中心华南师范大学砺儒高级中学教学楼④、宿舍楼⑦、⑧、饭堂②建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心华南师范大学砺儒高级中学教学楼④、宿舍楼⑦、⑧、饭堂②建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
信宜市政府投资项目代建中心信宜市华侨中学教学楼⑤建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(440983-2026-01867)
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市华侨中学教学楼⑤建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(440983-2026-01867),分属行业:,市政房地产建筑
-
信宜市政府投资项目代建中心信宜市第三中学教学楼⑤、宿舍楼J栋建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(HDCG2026F006)
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市第三中学教学楼⑤、宿舍楼J栋建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(HDCG2026F006),分属行业:,市政房地产建筑
-
信宜市政府投资项目代建中心信宜市医养综合服务中心基础设施建设项目委托检测服务合同的合同公告(440983-2026-01916)
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市医养综合服务中心基础设施建设项目委托检测服务合同的合同公告(440983-2026-01916),分属行业:,市政房地产建筑
-
华润新能源(信宜)风能有限公司 15V开关电源等备件询比采购-202608询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华润新能源(信宜)风能有限公司 15V开关电源等备件询比采购-202608询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
2026年度茂名市电白区补充耕地质量鉴定项目采购询价函
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年度茂名市电白区补充耕地质量鉴定项目采购询价函,分属行业:,农林牧渔
-
信宜市政府投资项目代建中心信宜市实验高级中学教学楼⑤、宿舍楼⑥、⑦建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(440983-2026-01866)
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心信宜市实验高级中学教学楼⑤、宿舍楼⑥、⑦建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(440983-2026-01866),分属行业:,市政房地产建筑
-
茂名市电白区林头镇大衙小学茂名市电白区林头镇大衙小学柜式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2958910)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,茂名市电白区林头镇大衙小学茂名市电白区林头镇大衙小学柜式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2958910),分属行业:,机械电子电器,环保
-
信宜市政府投资项目代建中心华南师范大学砺儒高级中学教学楼④、宿舍楼⑦、⑧、饭堂②建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(HDCG2026F005)
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,信宜市政府投资项目代建中心华南师范大学砺儒高级中学教学楼④、宿舍楼⑦、⑧、饭堂②建设项目第三方工程检测监测服务的合同公告(HDCG2026F005),分属行业:,市政房地产建筑
-
茂名职业技术学院2026 年“两热”疫情防控物资采购项目询价公告
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,茂名职业技术学院2026 年“两热”疫情防控物资采购项目询价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
关于【茂名市茂南区公馆镇中心卫生院血液透析中心改造工程建设项目-设计】采购失败项目的公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【茂名市茂南区公馆镇中心卫生院血液透析中心改造工程建设项目-设计】采购失败项目的公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【化州市笪桥镇百千万工程典型镇培育建设项目施工图审查服务项目】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【化州市笪桥镇百千万工程典型镇培育建设项目施工图审查服务项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
茂名职业技术学院南北校区维修材料加急申购项目询价公告
广东
,科技文教旅游,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,茂名职业技术学院南北校区维修材料加急申购项目询价公告,分属行业:,科技文教旅游,化工
-
关于【茂名新一代天气雷达建设项目雷达数据处理中心辅助工程(临时消防通道)结算审核】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【茂名新一代天气雷达建设项目雷达数据处理中心辅助工程(临时消防通道)结算审核】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机