-
交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告(2026年第八期)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,交通银行股份有限公司广东省分行集中采购预公告(2026年第八期),分属行业:,商业服务
-
黄埔五村七片地块六砂浆采购招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,黄埔五村七片地块六砂浆采购招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
江门市新会区环境监测站江门市新会区环境监测站分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2968339)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市新会区环境监测站江门市新会区环境监测站分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2968339),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,环保
-
广东江门幼儿师范高等专科学校学前教育专业虚拟仿真实训室采购项目(440701-2026-02004)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东江门幼儿师范高等专科学校学前教育专业虚拟仿真实训室采购项目(440701-2026-02004),分属行业:,科技文教旅游
-
江门海事局市、县级搜救中心值班等服务外包采购项目招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门海事局市、县级搜救中心值班等服务外包采购项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
中国土木工程集团有限公司江门玫瑰园住宅项目零星工程劳务分包竞争性谈判公告CCECC-2026-JMMGY-JT003
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国土木工程集团有限公司江门玫瑰园住宅项目零星工程劳务分包竞争性谈判公告CCECC-2026-JMMGY-JT003,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
中铁二十五局一公司铁路道砟谈判采购谈判公告CRCC-2501W-2026-068
广东
,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中铁二十五局一公司铁路道砟谈判采购谈判公告CRCC-2501W-2026-068,分属行业:,交通运输
-
广州市白云区夏茅村城中村改造首开区安置地块勘察设计施工总承包项目1#、2#、配套幼儿园地下室模板及脚手架工程专业分包招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广州市白云区夏茅村城中村改造首开区安置地块勘察设计施工总承包项目1#、2#、配套幼儿园地下室模板及脚手架工程专业分包招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
黄埔区下沙社区珠江村旧村改造项目设计施工总承包(二期) 15#地块学校、蒲氏祠堂及河涌景观工程专业分包招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,黄埔区下沙社区珠江村旧村改造项目设计施工总承包(二期) 15#地块学校、蒲氏祠堂及河涌景观工程专业分包招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国土木工程集团有限公司江门市人才岛科创中心工程项目隔断工程专业分包竞谈补遗公告1CCECC-2026-JMKCZX-JT007
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国土木工程集团有限公司江门市人才岛科创中心工程项目隔断工程专业分包竞谈补遗公告1CCECC-2026-JMKCZX-JT007,分属行业:,市政房地产建筑
-
台山市地方公路服务中心台山市地方公路服务中心审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1888421)
广东
,交通运输,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,台山市地方公路服务中心台山市地方公路服务中心审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1888421),分属行业:,交通运输,机械电子电器,商业服务
-
江门市电力工程输变电有限公司2026~2027年防火封堵材料框架采购项目成交结果公告
广东
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市电力工程输变电有限公司2026~2027年防火封堵材料框架采购项目成交结果公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
江门市公安局新会分局江门市公安局新会分局复印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2957571)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市公安局新会分局江门市公安局新会分局复印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2957571),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
广东省江门市中级人民法院广东省江门市中级人民法院修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905962)
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省江门市中级人民法院广东省江门市中级人民法院修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905962),分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
江门市新会双水发电三厂有限公司、新会双水发电(B厂)有限公司职业健康安全管理体系咨询服务项目询价询价公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市新会双水发电三厂有限公司、新会双水发电(B厂)有限公司职业健康安全管理体系咨询服务项目询价询价公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
江门市蓬江区人民检察院物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市蓬江区人民检察院物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
开平市梁金山林区防火通道项目监理服务
广东
,环保,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,开平市梁金山林区防火通道项目监理服务,分属行业:,环保,商业服务
-
国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第2标段(省道S270莲塘村至双和公路段)、第3标段(双和公路至木坑村段)、第4标段(木坑村至终点段)路基监测服务
广东
,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第2标段(省道S270莲塘村至双和公路段)、第3标段(双和公路至木坑村段)、第4标段(木坑村至终点段)路基监测服务,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
-
国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第2标段(省道S270莲塘村至双和公路段)、第3标段(双和公路至木坑村段)、第4标段(木坑村至终点段)房屋鉴定服务
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第2标段(省道S270莲塘村至双和公路段)、第3标段(双和公路至木坑村段)、第4标段(木坑村至终点段)房屋鉴定服务,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
恩平市医共体信息化一体化改造项目咨询设计服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,恩平市医共体信息化一体化改造项目咨询设计服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【营销招采类】湾区公司江门项目2026年抖音授权房产CPS渠道代理服务战略采购的立项申请结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【营销招采类】湾区公司江门项目2026年抖音授权房产CPS渠道代理服务战略采购的立项申请结果公告,分属行业:,商业服务
-
江门市第二人民医院2026-2027年营养产品供应服务采购项目结果公告
广东
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市第二人民医院2026-2027年营养产品供应服务采购项目结果公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
江门市公安局2026年09月至2026年10月政府采购意向
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,江门市公安局2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,商业服务
-
执法证据保管中心空调机采购(440001-2026-32964)
广东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,执法证据保管中心空调机采购(440001-2026-32964),分属行业:,机械电子电器,环保
-
中国共产党江门市江海区委员会办公室复印纸采购计划(440704-2026-00317)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国共产党江门市江海区委员会办公室复印纸采购计划(440704-2026-00317),分属行业:,商业服务