-
地产(广东)公司佛山市南海区狮山镇小洞村虹岭三路181号
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,地产(广东)公司佛山市南海区狮山镇小洞村虹岭三路181号,分属行业:,市政房地产建筑
-
佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告(440605-2026-04968)
广东
,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告(440605-2026-04968),分属行业:,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
-
佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告
广东
,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
-
阳光富尊(深圳)信息技术有限公司新数据中心及办公环境建设项目(第二次)-中标候选人公示
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,阳光富尊(深圳)信息技术有限公司新数据中心及办公环境建设项目(第二次)-中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
关于【佛山市顺德区龙江镇万安村林锡坤屋至T字路口段基耕路硬底化提升工程(预算编制)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【佛山市顺德区龙江镇万安村林锡坤屋至T字路口段基耕路硬底化提升工程(预算编制)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
佛山市紫洞水质自动监测站运维服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山市紫洞水质自动监测站运维服务,分属行业:,商业服务
-
禅城区学校2026-2027年食材配送服务招标公告
广东
,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,禅城区学校2026-2027年食材配送服务招标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
-
沙寮滩涂地绿化提升
广东
,园林绿化
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,沙寮滩涂地绿化提升,分属行业:,园林绿化
-
关于【中山市东升高级中学学生宿舍热水系统改造概算审核】中选结果的公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【中山市东升高级中学学生宿舍热水系统改造概算审核】中选结果的公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
佛山市顺德区李兆基中学佛山市顺德区李兆基中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910564)
广东
,科技文教旅游,出版印刷,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山市顺德区李兆基中学佛山市顺德区李兆基中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910564),分属行业:,科技文教旅游,出版印刷,机械电子电器
-
清远市第三中学清远市第三中学饭堂食材配送服务采购项目的合同公告
广东
,商业服务,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市第三中学清远市第三中学饭堂食材配送服务采购项目的合同公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
广东电网有限责任公司佛山供电局2026-2027年电网基建工程涉航道技术服务等2项服务框架招标招标公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东电网有限责任公司佛山供电局2026-2027年电网基建工程涉航道技术服务等2项服务框架招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
-
关于佛山市顺德区伦教街道三洲股份合作经济社鱼塘、土地、物业网上竞投交易的公告
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于佛山市顺德区伦教街道三洲股份合作经济社鱼塘、土地、物业网上竞投交易的公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
佛山站保洁服务项目采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山站保洁服务项目采购公告,分属行业:,商业服务
-
佛山市南海区妇幼保健院2026年09月至2026年10月政府采购意向
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山市南海区妇幼保健院2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,医疗卫生
-
佛山分公司成品发货到海南海口、三亚,秦皇岛陆运原片到佛山物流专线选取公告
广东
,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山分公司成品发货到海南海口、三亚,秦皇岛陆运原片到佛山物流专线选取公告,分属行业:,交通运输
-
南方医科大学第八附属医院2026-2027年层流净化滤网项目院内采购结果公示
广东
,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南方医科大学第八附属医院2026-2027年层流净化滤网项目院内采购结果公示,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
2026年中国联通佛山市分公司NS公司全生命周期管理系统建设项目(第二次)询比采购公告
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年中国联通佛山市分公司NS公司全生命周期管理系统建设项目(第二次)询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
-
2026年美的楼宇产品模型制作年框供应商招募招募公告招募公告
广东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年美的楼宇产品模型制作年框供应商招募招募公告招募公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
26顺德工厂9月钣金+注塑闲置资产处置
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,26顺德工厂9月钣金+注塑闲置资产处置,分属行业:,机械电子电器
-
南方医科大学第八附属医院大良院区康养家具设计方案 征集公告
广东
,科技文教旅游,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,南方医科大学第八附属医院大良院区康养家具设计方案 征集公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,医疗卫生
-
清远市第三中学清远市第三中学饭堂食材配送服务采购项目的合同公告(ZY2026-042)
广东
,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市第三中学清远市第三中学饭堂食材配送服务采购项目的合同公告(ZY2026-042),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
-
广州市公安局广州市公安局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1888110)
广东
,机械电子电器,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州市公安局广州市公安局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1888110),分属行业:,机械电子电器,轻工纺织食品,商业服务
-
09月03日09:00 不锈钢垫纸大卷 佛山宝钢不锈钢贸易有限公司上海欧冶不锈钢分公司
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,09月03日09:00 不锈钢垫纸大卷 佛山宝钢不锈钢贸易有限公司上海欧冶不锈钢分公司,分属行业:,商业服务
-
2026年佛山联通XGZZ智造云项目(第三次)询比采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年佛山联通XGZZ智造云项目(第三次)询比采购公告,分属行业:,商业服务