-
广东省轻工业技师学院广东省轻工业技师学院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902765)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,出版印刷
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省轻工业技师学院广东省轻工业技师学院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902765),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,出版印刷
-
关于【佛山市顺德区北滘镇联丰(顺德)供应链智慧中心地块填埋物勘查服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【佛山市顺德区北滘镇联丰(顺德)供应链智慧中心地块填埋物勘查服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
关于【佛山市顺德区大良街道顺峰小学2026学年第一学期饮水机水质检测服务】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【佛山市顺德区大良街道顺峰小学2026学年第一学期饮水机水质检测服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
关于【芦苞镇南部片区污水收集工程(一期)变更预算编制】中选结果的公告
广东
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【芦苞镇南部片区污水收集工程(一期)变更预算编制】中选结果的公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
关于【佛山市顺德区龙江镇万安村林锡坤屋至T字路口段基耕路硬底化提升工程(工程设计)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【佛山市顺德区龙江镇万安村林锡坤屋至T字路口段基耕路硬底化提升工程(工程设计)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
关于【佛山市顺德区大良街道大门社区危旧公房改造项目-施工图审查】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【佛山市顺德区大良街道大门社区危旧公房改造项目-施工图审查】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【2026年禅城区城市照明设施安全检查服务项目】采购失败项目的公示
广东
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【2026年禅城区城市照明设施安全检查服务项目】采购失败项目的公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
关于【广佛大桥南侧引桥连接道路工程工程测量、勘察服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【广佛大桥南侧引桥连接道路工程工程测量、勘察服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
-
关于【佛山市顺德区青云中学乒乓球馆建设改造工程(结算审核)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【佛山市顺德区青云中学乒乓球馆建设改造工程(结算审核)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【奇槎南窦泵站工程-对比检测】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【奇槎南窦泵站工程-对比检测】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
关于【2026-2027学年第一学期佛山市顺德区凤城实验学校两个直饮水检测采购】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【2026-2027学年第一学期佛山市顺德区凤城实验学校两个直饮水检测采购】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
变频电机风机2026-09-02广东冠豪
广东
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,变频电机风机2026-09-02广东冠豪,分属行业:,机械电子电器,能源
-
卫生检验股采购基孔PCR检测试剂9.2零散采购公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,卫生检验股采购基孔PCR检测试剂9.2零散采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
地产(广东)公司佛山市南海区狮山镇小洞村虹岭三路181号
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,地产(广东)公司佛山市南海区狮山镇小洞村虹岭三路181号,分属行业:,市政房地产建筑
-
佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告(440605-2026-04968)
广东
,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告(440605-2026-04968),分属行业:,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
-
佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告
广东
,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山市南海区西樵镇综合治理办公室西樵镇平安村居视频监控系统全包维护服务项目(二期)的合同公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器
-
阳光富尊(深圳)信息技术有限公司新数据中心及办公环境建设项目(第二次)-中标候选人公示
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,阳光富尊(深圳)信息技术有限公司新数据中心及办公环境建设项目(第二次)-中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
关于【佛山市顺德区龙江镇万安村林锡坤屋至T字路口段基耕路硬底化提升工程(预算编制)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【佛山市顺德区龙江镇万安村林锡坤屋至T字路口段基耕路硬底化提升工程(预算编制)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
佛山市紫洞水质自动监测站运维服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山市紫洞水质自动监测站运维服务,分属行业:,商业服务
-
禅城区学校2026-2027年食材配送服务招标公告
广东
,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,禅城区学校2026-2027年食材配送服务招标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
-
沙寮滩涂地绿化提升
广东
,园林绿化
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,沙寮滩涂地绿化提升,分属行业:,园林绿化
-
关于【中山市东升高级中学学生宿舍热水系统改造概算审核】中选结果的公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【中山市东升高级中学学生宿舍热水系统改造概算审核】中选结果的公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
佛山市顺德区李兆基中学佛山市顺德区李兆基中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910564)
广东
,科技文教旅游,出版印刷,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛山市顺德区李兆基中学佛山市顺德区李兆基中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910564),分属行业:,科技文教旅游,出版印刷,机械电子电器
-
清远市第三中学清远市第三中学饭堂食材配送服务采购项目的合同公告
广东
,商业服务,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市第三中学清远市第三中学饭堂食材配送服务采购项目的合同公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
广东电网有限责任公司佛山供电局2026-2027年电网基建工程涉航道技术服务等2项服务框架招标招标公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东电网有限责任公司佛山供电局2026-2027年电网基建工程涉航道技术服务等2项服务框架招标招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,商业服务