-
南澳县“乡村运营师”大赛(第三届)项目造价咨询服务(预算审核)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县“乡村运营师”大赛(第三届)项目造价咨询服务(预算审核),分属行业:,商业服务
-
南澳县人民医院2026年09月至2026年11月政府采购意向
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县人民医院2026年09月至2026年11月政府采购意向,分属行业:,医疗卫生
-
南澳县后宅镇卫生院南澳县后宅镇卫生院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1837526)
广东
,商业服务,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县后宅镇卫生院南澳县后宅镇卫生院物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1837526),分属行业:,商业服务,医疗卫生,机械电子电器
-
南澳县青澳学校教学楼立柱裂缝加固维修改造项目
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县青澳学校教学楼立柱裂缝加固维修改造项目,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
县城垃圾分类亭更新项目
广东
,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,县城垃圾分类亭更新项目,分属行业:,环保
-
南澳县第二中学特殊教育资源教室配套建设项目(工程监理)
广东
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县第二中学特殊教育资源教室配套建设项目(工程监理),分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
龙门路(桥)路面沥青破损积水、人行道及附属设施维修维护项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,龙门路(桥)路面沥青破损积水、人行道及附属设施维修维护项目,分属行业:,商业服务
-
南澳县后宅镇中心小学食堂承包经营项目(第三次)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县后宅镇中心小学食堂承包经营项目(第三次),分属行业:,商业服务
-
关于【海丝广场更换景观灯等照明设施项目】中选结果的公告
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【海丝广场更换景观灯等照明设施项目】中选结果的公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
关于【南澳县殡仪馆火化机尾气监测】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【南澳县殡仪馆火化机尾气监测】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
关于【南澳县后宅镇殡仪服务站大门口右侧土堆清除排险(工程监理)】中选结果的公告
广东
,环保,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【南澳县后宅镇殡仪服务站大门口右侧土堆清除排险(工程监理)】中选结果的公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑,商业服务
-
南澳县后宅镇殡仪服务站大门口右侧土堆清除排险(工程监理)
广东
,市政房地产建筑,环保,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县后宅镇殡仪服务站大门口右侧土堆清除排险(工程监理),分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
南澳县殡仪馆火化机尾气监测
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县殡仪馆火化机尾气监测,分属行业:,商业服务
-
南澳县后宅镇中心小学食堂承包经营项目(第三次)招标公告
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县后宅镇中心小学食堂承包经营项目(第三次)招标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
中国建设银行汕头市分行空调零星维修(短期)服务项目供应商征集公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国建设银行汕头市分行空调零星维修(短期)服务项目供应商征集公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,环保
-
南澳县后宅镇中心小学食堂承包经营项目(第三次)招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县后宅镇中心小学食堂承包经营项目(第三次)招标公告,分属行业:,商业服务
-
后宅镇农田整治项目
广东
,农林牧渔
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,后宅镇农田整治项目,分属行业:,农林牧渔
-
关于【后宅镇农田整治项目】中选结果的公告
广东
,农林牧渔
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【后宅镇农田整治项目】中选结果的公告,分属行业:,农林牧渔
-
青澳管委会北回归线广场租金咨询估价项目
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,青澳管委会北回归线广场租金咨询估价项目,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
海丝广场更换景观灯等照明设施项目
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,海丝广场更换景观灯等照明设施项目,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
南澳县财政局法律服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县财政局法律服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
2026年汕头市南澳县后宅汇德华府基站(754A03.HDHFUX01)租赁采购方案
广东
,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年汕头市南澳县后宅汇德华府基站(754A03.HDHFUX01)租赁采购方案,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
某单位2026年度粤东项目看护服务招标公告(2026-JHNRDK-F4003)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,某单位2026年度粤东项目看护服务招标公告(2026-JHNRDK-F4003),分属行业:,商业服务
-
关于【深澳典型镇特色产品产业馆】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,关于【深澳典型镇特色产品产业馆】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
南澳县民政和退役军人事务局南澳县民政和退役军人事务局壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2929113)
广东
,环保,机械电子电器
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,南澳县民政和退役军人事务局南澳县民政和退役军人事务局壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2929113),分属行业:,环保,机械电子电器