-
汕头市澄海区隆都镇人民政府装修工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区隆都镇人民政府装修工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
汕头市澄海区凤翔街道办事处汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908937)
广东
,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区凤翔街道办事处汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908937),分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务
-
汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
广东省2026年农村饮水工程维护设备采购项目招标结果公示
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
采购
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东省2026年农村饮水工程维护设备采购项目招标结果公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
汕头市澄海区东里镇人民政府办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区东里镇人民政府办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
澄海区上华镇渡头工业园区道路及配套设施建设项目招标计划
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,澄海区上华镇渡头工业园区道路及配套设施建设项目招标计划,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
2026年农村饮水工程维护设备采购项目 (项目编号:PZH026D041)招标结果公示
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年农村饮水工程维护设备采购项目 (项目编号:PZH026D041)招标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
汕头市澄海区上华镇下溪东村华泰路提质升级项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区上华镇下溪东村华泰路提质升级项目,分属行业:,商业服务
-
汕头市澄海区东里镇新陇村村道整治工程项目(材料检测)
广东
,化工,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区东里镇新陇村村道整治工程项目(材料检测),分属行业:,化工,市政房地产建筑,商业服务
-
东里镇谈话室家具采购(440515-2026-01234)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,东里镇谈话室家具采购(440515-2026-01234),分属行业:,科技文教旅游
-
汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
南澳县后宅镇中心小学食堂承包经营项目(第三次)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县后宅镇中心小学食堂承包经营项目(第三次),分属行业:,商业服务
-
汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区凤翔街道办事处办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
关于【汕头市澄海明诚华侨小学易地搬迁建设项目联合测绘】采购失败项目的公示
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【汕头市澄海明诚华侨小学易地搬迁建设项目联合测绘】采购失败项目的公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
汕头市公安局澄海分局汕头市公安局澄海分局派出所食堂食材配送服务项目的合同公告(HSCGZB202609)
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市公安局澄海分局汕头市公安局澄海分局派出所食堂食材配送服务项目的合同公告(HSCGZB202609),分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
·汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,·汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目,分属行业:,商业服务
-
汕头市澄海区新型城镇化道路交通基础设施改建工程(乡镇道路部分)运维服务项目
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区新型城镇化道路交通基础设施改建工程(乡镇道路部分)运维服务项目,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
南澳县后宅镇中心小学食堂承包经营项目(第三次)招标公告
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南澳县后宅镇中心小学食堂承包经营项目(第三次)招标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
汕头市澄海区莲下镇人民政府汕头市澄海区莲下镇道路清扫保洁及垃圾收集服务项目的合同公告
广东
,交通运输,环保,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海区莲下镇人民政府汕头市澄海区莲下镇道路清扫保洁及垃圾收集服务项目的合同公告,分属行业:,交通运输,环保,商业服务
-
汕头市公安局澄海分局汕头市公安局澄海分局派出所食堂食材配送服务项目的合同公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市公安局澄海分局汕头市公安局澄海分局派出所食堂食材配送服务项目的合同公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
莲阳公园关键节点优化提升项目(440515-2026-01231)
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,莲阳公园关键节点优化提升项目(440515-2026-01231),分属行业:,市政房地产建筑
-
汕头市公安局澄海分局汕头市公安局澄海分局扫描仪直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043272)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市公安局澄海分局汕头市公安局澄海分局扫描仪直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043272),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
汕头市澄海湾头中学汕头市澄海湾头中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907372)
广东
,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海湾头中学汕头市澄海湾头中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907372),分属行业:,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游