-
揭西县河婆街道溪西农贸市场项目施工图审查服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,揭西县河婆街道溪西农贸市场项目施工图审查服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
3匹嵌入式空调机(440512-2026-00492)
广东
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,3匹嵌入式空调机(440512-2026-00492),分属行业:,环保,机械电子电器
-
【竞价】面粉
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,【竞价】面粉,分属行业:,商业服务
-
汕头市濠江区教育局汕头市濠江区教育局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908571)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市濠江区教育局汕头市濠江区教育局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908571),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
第四分公司关于实施2026年度流动机械倒车雷达安全装置等包修项目
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,第四分公司关于实施2026年度流动机械倒车雷达安全装置等包修项目,分属行业:,机械电子电器
-
汕头市濠江区教育局法律服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市濠江区教育局法律服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
汕头市河浦中学汕头市河浦中学分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2968824)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市河浦中学汕头市河浦中学分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2968824),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
-
汕头市美丽河湖建设评估管理技术支持项目竞争性磋商公告
广东
,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市美丽河湖建设评估管理技术支持项目竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑
-
濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)社会稳定风险评估报告编制服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)社会稳定风险评估报告编制服务,分属行业:,商业服务
-
濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)可行性论证报告及实施方案(含有偿使用合同)编制服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)可行性论证报告及实施方案(含有偿使用合同)编制服务,分属行业:,商业服务
-
濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)概念性设计方案服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)概念性设计方案服务,分属行业:,商业服务
-
濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)资产评估报告编制服务
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,濠江区停车泊位有偿使用项目(二期)资产评估报告编制服务,分属行业:,商业服务
-
[汕头市]广东中石油昆仑液化气有限公司58台(套)钢瓶检验和配套设备转让
广东
,机械电子电器,能源
采购
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,[汕头市]广东中石油昆仑液化气有限公司58台(套)钢瓶检验和配套设备转让,分属行业:,机械电子电器,能源
-
广东中石油昆仑液化气有限公司58台(套)钢瓶检验和配套设备转让
广东
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东中石油昆仑液化气有限公司58台(套)钢瓶检验和配套设备转让,分属行业:,机械电子电器,能源
-
关于【联安镇自来水管网升级改造项目施工图设计文件审查服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,关于【联安镇自来水管网升级改造项目施工图设计文件审查服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东
,科技文教旅游
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
关于【濠江区纪委监委办公用房修缮工程造价】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,关于【濠江区纪委监委办公用房修缮工程造价】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
汕头市濠江区退役军人事务局汕头市濠江区退役军人事务局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904009)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,汕头市濠江区退役军人事务局汕头市濠江区退役军人事务局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904009),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
汕头综保区智慧物流分拨中心招标计划
广东
,交通运输
招标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,汕头综保区智慧物流分拨中心招标计划,分属行业:,交通运输
-
汕头市濠江区礐石南滨卫生服务中心新建及配套工程项目施工项目合同及履行公示
广东
,市政房地产建筑,医疗卫生
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,汕头市濠江区礐石南滨卫生服务中心新建及配套工程项目施工项目合同及履行公示,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工项目合同及履行公示
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工项目合同及履行公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
𬒈石街道葛陈社区道路清扫保洁及生活垃圾清运服务项目预算编制服务
广东
,商业服务,环保,交通运输
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,𬒈石街道葛陈社区道路清扫保洁及生活垃圾清运服务项目预算编制服务,分属行业:,商业服务,环保,交通运输
-
𬒈石街道葛陈社区道路清扫保洁及生活垃圾清运服务项目预算审核服务
广东
,商业服务,环保,交通运输
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,𬒈石街道葛陈社区道路清扫保洁及生活垃圾清运服务项目预算审核服务,分属行业:,商业服务,环保,交通运输
-
汕头高科培养基及菌株物资采购项目采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,汕头高科培养基及菌株物资采购项目采购公告,分属行业:,商业服务