-
中国共产党汕头市纪律检查委员会中国共产党汕头市纪律检查委员会A4彩色激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2967390)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国共产党汕头市纪律检查委员会中国共产党汕头市纪律检查委员会A4彩色激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2967390),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
汕头市濠江区跨境电商综合园区提升改造工程 (二期)消防检测服务
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市濠江区跨境电商综合园区提升改造工程 (二期)消防检测服务,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)施工招标公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)施工招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
下岐社区潮州路旁等14宗集体资产用地面积及地上建筑物面积测量测绘项目采购需求书
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,下岐社区潮州路旁等14宗集体资产用地面积及地上建筑物面积测量测绘项目采购需求书,分属行业:,市政房地产建筑
-
汕头市小公园国平路文创馆室内改造及配套项目预算编制
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市小公园国平路文创馆室内改造及配套项目预算编制,分属行业:,市政房地产建筑
-
汕头市潮阳区棉北街道办事处汕头市潮阳区棉北街道办事处审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896872)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区棉北街道办事处汕头市潮阳区棉北街道办事处审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896872),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
汕头市文化馆汕头市文化馆分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969636)
广东
,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市文化馆汕头市文化馆分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969636),分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
-
2026年度财务业务咨询服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年度财务业务咨询服务,分属行业:,商业服务
-
汕头市金平区财政局汕头市金平区财政局互联网接入服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1899283)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区财政局汕头市金平区财政局互联网接入服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1899283),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
-
汕头市金平区财政局汕头市金平区财政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907792)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区财政局汕头市金平区财政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907792),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
汕头善能达产业管理有限公司2026年计量设备改造项目劳务分包(二次招标)招标公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头善能达产业管理有限公司2026年计量设备改造项目劳务分包(二次招标)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
华润置地东莞公司2026-2028年非标室内方案设计集采华润置地东莞公司2026-2028年非标室内方案设计集采中标候选人公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,华润置地东莞公司2026-2028年非标室内方案设计集采华润置地东莞公司2026-2028年非标室内方案设计集采中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
汕头市龙湖区文学艺术界联合会汕头市龙湖区文学艺术界联合会资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1867215)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区文学艺术界联合会汕头市龙湖区文学艺术界联合会资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1867215),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
汕头市杏花第二小学汕头市杏花第二小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909486)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市杏花第二小学汕头市杏花第二小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909486),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
汕头市金平区财政局资产评估服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区财政局资产评估服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
2026年度汕头市体育场馆管理中心消防维保服务项目
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年度汕头市体育场馆管理中心消防维保服务项目,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
汕头市金平区财政局资产评估服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区财政局资产评估服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
盘盈资产和报废资产评估(440511-2026-01123)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,盘盈资产和报废资产评估(440511-2026-01123),分属行业:,商业服务
-
汕头市玉井小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市玉井小学教室及功能室护眼灯项目检验检测服务,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
涉汕网络文明建设大数据分析项目中标(成交)结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,涉汕网络文明建设大数据分析项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务
-
汕头市金平区金东街道社区卫生服务中心汕头市金平区金东街道社区卫生服务中心修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906539)
广东
,机械电子电器,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区金东街道社区卫生服务中心汕头市金平区金东街道社区卫生服务中心修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906539),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,市政房地产建筑
-
汕头市金平区鮀莲街道办事处办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区鮀莲街道办事处办公家具(定制化服务)定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
汕头市金平区鮀莲街道办事处修缮工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区鮀莲街道办事处修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
汕头市金平区信访局互联网接入服务定点采购定点议价成交公告
广东
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区信访局互联网接入服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
汕头市潮南区人民医院消防维保服务项目竞争性磋商公告
广东
,机械电子电器,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区人民医院消防维保服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,商业服务