-
汕头市生态环境局金平分局关于汕头市丽可塑胶有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告
广东
,化工,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市生态环境局金平分局关于汕头市丽可塑胶有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告,分属行业:,化工,环保
-
汕头市生态环境局金平分局关于汕头市皓博塑胶有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告
广东
,化工,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市生态环境局金平分局关于汕头市皓博塑胶有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告,分属行业:,化工,环保
-
汕头市生态环境局金平分局关于汕头市乾一美塑胶制品有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告
广东
,化工,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市生态环境局金平分局关于汕头市乾一美塑胶制品有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告,分属行业:,化工,环保
-
汕头市生态环境局金平分局关于汕头市烁创塑胶制品有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告
广东
,化工,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市生态环境局金平分局关于汕头市烁创塑胶制品有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告,分属行业:,化工,环保
-
汕头市生态环境局金平分局关于汕头市丽坤塑胶有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告
广东
,化工,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市生态环境局金平分局关于汕头市丽坤塑胶有限公司塑料制品加工项目环境影响报告表的批复及公告,分属行业:,化工,环保
-
汕头市金平区大华街道办事处汕头市金平区大华街道办事处壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2971307)
广东
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市金平区大华街道办事处汕头市金平区大华街道办事处壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2971307),分属行业:,环保,机械电子电器
-
广东省成人高等教育学历提升服务项目(第二次)中标公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
采购
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省成人高等教育学历提升服务项目(第二次)中标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
广东省汕头市潮阳区人民法院科技法庭(第二、第三审判庭)升级改造建设项目竞争性磋商公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
采购
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省汕头市潮阳区人民法院科技法庭(第二、第三审判庭)升级改造建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
汕头市中心医院打印设备维护服务采购项目中选结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市中心医院打印设备维护服务采购项目中选结果公告,分属行业:,商业服务
-
打印机采购(440511-2026-01128)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,打印机采购(440511-2026-01128),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
冷冻猪肉轮换购销服务招标项目(第二次)公开招标公告
广东
,农林牧渔
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,冷冻猪肉轮换购销服务招标项目(第二次)公开招标公告,分属行业:,农林牧渔
-
眼科教学模拟系统建设项目招标公告
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,眼科教学模拟系统建设项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
-
汕头市聿怀中学汕头市聿怀中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909371)
广东
,机械电子电器,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市聿怀中学汕头市聿怀中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909371),分属行业:,机械电子电器,出版印刷,科技文教旅游
-
鮀莲街道新辽社区公共基础设施配套项目测绘服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,鮀莲街道新辽社区公共基础设施配套项目测绘服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
汕头职业技术学院文化旅游学院2026年秋季学期烹饪专业实训耗材采购项目 询价邀请函
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头职业技术学院文化旅游学院2026年秋季学期烹饪专业实训耗材采购项目 询价邀请函,分属行业:,科技文教旅游
-
莲美社区7宗集体土地租金评估
广东
,农林牧渔,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,莲美社区7宗集体土地租金评估,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
汕头市金平区小公园街道社区卫生服务中心(汕头市金平区小公园街道疾病预防控制中心)采购1台DR职业病危害预评价、控制效果评价及《辐射安全许可证》技术服务
广东
,市政房地产建筑,环保,医疗卫生
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市金平区小公园街道社区卫生服务中心(汕头市金平区小公园街道疾病预防控制中心)采购1台DR职业病危害预评价、控制效果评价及《辐射安全许可证》技术服务,分属行业:,市政房地产建筑,环保,医疗卫生
-
大华街道党政办空调采购(440511-2026-01130)
广东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,大华街道党政办空调采购(440511-2026-01130),分属行业:,机械电子电器,环保
-
成人高等教育学历提升服务项目(第二次)中标公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,成人高等教育学历提升服务项目(第二次)中标公告,分属行业:,商业服务
-
汕头市金平区人民法院修缮工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市金平区人民法院修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
岐山法庭安检房修缮(440001-2026-33176)
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,岐山法庭安检房修缮(440001-2026-33176),分属行业:,市政房地产建筑
-
汕头大学医学院附属肿瘤医院流式细胞仪调研公告
广东
,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头大学医学院附属肿瘤医院流式细胞仪调研公告,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
汕头市龙湖人民医院采购汕头市龙湖人民医院综合住院楼改扩建工程项目建筑规模测算服务
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市龙湖人民医院采购汕头市龙湖人民医院综合住院楼改扩建工程项目建筑规模测算服务,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【汕头市金平区排水管网补缺工程(二期)】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【汕头市金平区排水管网补缺工程(二期)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
汕头市潮阳区人民法院科技法庭(第二、第三审判庭)升级改造建设项目竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,汕头市潮阳区人民法院科技法庭(第二、第三审判庭)升级改造建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游