-
十里亭镇典型村选树培育项目-五里亭村风貌提升项目
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,十里亭镇典型村选树培育项目-五里亭村风貌提升项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
广西矿业无缝钢管采购询价_招标公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广西矿业无缝钢管采购询价_招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
广西矿业钢材询价采购_招标公告
广东
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广西矿业钢材询价采购_招标公告,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
广西矿业防锈漆询价采购_招标公告
广东
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广西矿业防锈漆询价采购_招标公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
始兴县始兴中学始兴县始兴中学柜式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2898668)
广东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,始兴县始兴中学始兴县始兴中学柜式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2898668),分属行业:,机械电子电器,环保
-
新丰板岭原种猪场改扩建项目结算复审 咨询服务采购询价公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,新丰板岭原种猪场改扩建项目结算复审 咨询服务采购询价公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
-
韶关市浈武两区2026年托育机构、幼儿园、校外培训机构、学校采光照明“双随机”监督抽查结果公示
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,韶关市浈武两区2026年托育机构、幼儿园、校外培训机构、学校采光照明“双随机”监督抽查结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
-
韶关局职创项目【项目名称一款充电桩防尘网灰尘清理装置研制】材料采购(零星采购)零星采购公告
广东
,化工
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,韶关局职创项目【项目名称一款充电桩防尘网灰尘清理装置研制】材料采购(零星采购)零星采购公告,分属行业:,化工
-
韶关局职创项目【项目名称一款充电桩防尘网灰尘清理装置研制】测试加工服务采购(零星采购)零星采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,韶关局职创项目【项目名称一款充电桩防尘网灰尘清理装置研制】测试加工服务采购(零星采购)零星采购公告,分属行业:,商业服务
-
华润新能源(信宜)风能有限公司 15V开关电源等备件询比采购-202608询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华润新能源(信宜)风能有限公司 15V开关电源等备件询比采购-202608询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
韶关市中心血站复印纸采购项目(440201-2026-02302)
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,韶关市中心血站复印纸采购项目(440201-2026-02302),分属行业:,商业服务
-
全厂电气智能五防闭锁系统升级扩容项目(第三次)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,全厂电气智能五防闭锁系统升级扩容项目(第三次),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
广东粤电韶关发电厂有限公司2026年10月-2028年9月厂内机动车辆维修保养及工程车辆驾驶项目
广东
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东粤电韶关发电厂有限公司2026年10月-2028年9月厂内机动车辆维修保养及工程车辆驾驶项目,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
锦原铀业设备配件采购采购结果公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,锦原铀业设备配件采购采购结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
锦原铀业设备配件采购采购结果公告
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,锦原铀业设备配件采购采购结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
韶关市公共资源交易服务平台乳广外乳源实验小学新建食堂项目施工定标候选人公示
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,冶金矿产原材料
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,韶关市公共资源交易服务平台乳广外乳源实验小学新建食堂项目施工定标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,冶金矿产原材料
-
2026年韶关市游泳场所卫生专项监督检查结果公示
广东
,医疗卫生
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年韶关市游泳场所卫生专项监督检查结果公示,分属行业:,医疗卫生
-
地产(广东)公司广东省韶关市武江区惠民北路45号项目
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,地产(广东)公司广东省韶关市武江区惠民北路45号项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
韶关市曲江区枫湾镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,韶关市曲江区枫湾镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
始兴县2026-2029年城市绿化管护服务竞争性磋商公告
广东
,园林绿化,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,始兴县2026-2029年城市绿化管护服务竞争性磋商公告,分属行业:,园林绿化,商业服务
-
韶关基地(零固)电磁吸盘1项公开采购-(BWDHPAC027+高翔)
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,韶关基地(零固)电磁吸盘1项公开采购-(BWDHPAC027+高翔) ,分属行业:,机械电子电器
-
韶关基地(备件)-汽车采样机采样头-8项公开采购-(BWDHPBC003 梁卓来) 联系电话13826328380
广东
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,韶关基地(备件)-汽车采样机采样头-8项公开采购-(BWDHPBC003 梁卓来) 联系电话13826328380 ,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
2026年中国联通韶关市分公司资产运营平台建设服务采购项目(第二次)询比采购公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年中国联通韶关市分公司资产运营平台建设服务采购项目(第二次)询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
2026年韶关联通韶关市某食品有限公司中小企数字化转型项目采购项目(第二次)询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,轻工纺织食品
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年韶关联通韶关市某食品有限公司中小企数字化转型项目采购项目(第二次)询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,轻工纺织食品
-
2026年中国联通韶关市分公司某包装(广东)有限公司数字化转型采购项目(第三次)询比采购公告
广东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年中国联通韶关市分公司某包装(广东)有限公司数字化转型采购项目(第三次)询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机