-
湖南常德废旧钢材一批竞价会
湖南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,湖南常德废旧钢材一批竞价会,分属行业:,市政房地产建筑
-
零陵区大西门夜经济集聚消费基础设施建设项目代建更正公告
湖南
,市政房地产建筑
采购
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,零陵区大西门夜经济集聚消费基础设施建设项目代建更正公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
湖南中医药大学关于电子电工类的湖南乐采网超采购项目成交公告
湖南
,医疗卫生,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,湖南中医药大学关于电子电工类的湖南乐采网超采购项目成交公告,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游,机械电子电器
-
[常德市]湖南常德废旧钢材一批竞价会
湖南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,[常德市]湖南常德废旧钢材一批竞价会,分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年9月沈阳全胜主体建筑工程C标段项目灌浆料采购
湖南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,2026年9月沈阳全胜主体建筑工程C标段项目灌浆料采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
湖南有色国贸有限公司2000吨高品位萤石(97%)询价采购采购结果公示
湖南
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,湖南有色国贸有限公司2000吨高品位萤石(97%)询价采购采购结果公示,分属行业:,商业服务
-
2026年中国联通长沙市分公司某提质改造场馆智能化项目询比采购公告
湖南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,2026年中国联通长沙市分公司某提质改造场馆智能化项目询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
电液动腭式闸门
湖南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,电液动腭式闸门,分属行业:,市政房地产建筑
-
创建B级环保绩效引领型企业项目(202607301800010118000101015125/001)中标结果公告
湖南
,环保
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,创建B级环保绩效引领型企业项目(202607301800010118000101015125/001)中标结果公告,分属行业:,环保
-
湖南环境生物职业技术学院关于广告制作服务的分散服务市场采购项目成交公告
湖南
,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,湖南环境生物职业技术学院关于广告制作服务的分散服务市场采购项目成交公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
-
湖南建投南方中心设计施工总承包(EPC)项目不锈钢管材管件采购任务中标公示
湖南
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,湖南建投南方中心设计施工总承包(EPC)项目不锈钢管材管件采购任务中标公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
湖南攸县抽水蓄能电站水电工程边坡用碳纤维锚索关键技术研究
湖南
,科技文教旅游,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,湖南攸县抽水蓄能电站水电工程边坡用碳纤维锚索关键技术研究,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,能源
-
湖南中医药大学关于矿泉水/纯净水的湖南乐采网超采购项目成交公告
湖南
,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,湖南中医药大学关于矿泉水/纯净水的湖南乐采网超采购项目成交公告,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
华银公司湘西事业部各场站到集控中心电力调度专线租赁服务直接采购结果公告
湖南
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,华银公司湘西事业部各场站到集控中心电力调度专线租赁服务直接采购结果公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
华银公司湘西事业部张水公司鱼潭水库大坝防浪墙(安全隐患治理)加高施工项目询比采购项目采购结果公告
湖南
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,华银公司湘西事业部张水公司鱼潭水库大坝防浪墙(安全隐患治理)加高施工项目询比采购项目采购结果公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
资兴市消防救援大队东江站膜结构停车棚项目竞价成交公告
湖南
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,资兴市消防救援大队东江站膜结构停车棚项目竞价成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
资兴市消防救援大队东江消防站、新民消防站高位监控与电子围栏建设项目竞价成交公告
湖南
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,资兴市消防救援大队东江消防站、新民消防站高位监控与电子围栏建设项目竞价成交公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
湖南电气职业技术学院关于其他常用耗材的湖南乐采网超采购项目成交公告
湖南
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,湖南电气职业技术学院关于其他常用耗材的湖南乐采网超采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
湖南电气职业技术学院关于其他常用耗材的湖南乐采网超采购项目成交公告
湖南
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,湖南电气职业技术学院关于其他常用耗材的湖南乐采网超采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
湖南电气职业技术学院关于其他常用耗材的湖南乐采网超采购项目成交公告
湖南
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,湖南电气职业技术学院关于其他常用耗材的湖南乐采网超采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
湖南电气职业技术学院关于中性笔的湖南乐采网超采购项目成交公告
湖南
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,湖南电气职业技术学院关于中性笔的湖南乐采网超采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
五矿二十三冶二公司湖南迪诺制药北园生产基地建设项目钢材采购招标中标候选人公示
湖南
,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,五矿二十三冶二公司湖南迪诺制药北园生产基地建设项目钢材采购招标中标候选人公示,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
水稳料委托加工(含成品运输)项目(202608051800010118000101015594/001)中标结果公告
湖南
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,水稳料委托加工(含成品运输)项目(202608051800010118000101015594/001)中标结果公告,分属行业:,交通运输
-
岳阳南方新材料环保检测服务询比项目(202606231800010118000101011798/002)中标结果公告
湖南
,环保,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,岳阳南方新材料环保检测服务询比项目(202606231800010118000101011798/002)中标结果公告,分属行业:,环保,商业服务
-
湖南九华南方新材料科技有限公司 洗砂线尾泥处置项目(202607271800010118000101014718/001)中标结果公告
湖南
,化工,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日湖南发布,湖南九华南方新材料科技有限公司 洗砂线尾泥处置项目(202607271800010118000101014718/001)中标结果公告,分属行业:,化工,科技文教旅游