-
湖南有色金属职业技术学院关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的分散服务市场采购项目成交公告
湖南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,湖南有色金属职业技术学院关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的分散服务市场采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【询比采购】沙隆达离子膜变电站35KV母线新增SVG项目设计/7030-PS202608280379采购结果公示
湖南
,能源,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,【询比采购】沙隆达离子膜变电站35KV母线新增SVG项目设计/7030-PS202608280379采购结果公示,分属行业:,能源,商业服务
-
湖南道依茨中亚澳新500KW集装箱 询比价询比价公告
湖南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,湖南道依茨中亚澳新500KW集装箱 询比价询比价公告,分属行业:,机械电子电器
-
中方县紫荆学校关于教学仪器/实验器材的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,中方县紫荆学校关于教学仪器/实验器材的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
涟源市蓝田中学关于工程监理服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,涟源市蓝田中学关于工程监理服务的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保
-
湖南-电气-保护电源插件、高抗保护电源板等-2609询比采购公告
湖南
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,湖南-电气-保护电源插件、高抗保护电源板等-2609询比采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
江永县千家峒瑶族乡学校关于装修工程的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,江永县千家峒瑶族乡学校关于装修工程的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
江永县千家峒瑶族乡学校关于监控系统工程安装的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,江永县千家峒瑶族乡学校关于监控系统工程安装的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
-
江永县文化旅游广电体育局关于社科课题研究的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,江永县文化旅游广电体育局关于社科课题研究的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游
-
江永县文化旅游广电体育局关于工程设计服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,江永县文化旅游广电体育局关于工程设计服务的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
江永县文化旅游广电体育局关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,江永县文化旅游广电体育局关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
南华大学附属第一医院高效液相色谱仪澄清公告
湖南
,科技文教旅游,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,南华大学附属第一医院高效液相色谱仪澄清公告,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生
-
2026年4月郑州中州大道再生水管道连接施工辅材采购计划
湖南
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,2026年4月郑州中州大道再生水管道连接施工辅材采购计划,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
江永县文化旅游广电体育局关于工程监理服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,环保,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,江永县文化旅游广电体育局关于工程监理服务的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,环保,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
江永县文化旅游广电体育局关于工程设计服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,江永县文化旅游广电体育局关于工程设计服务的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
江永县文化旅游广电体育局关于文化产品展览服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,江永县文化旅游广电体育局关于文化产品展览服务的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
江永县文化旅游广电体育局关于工程设计服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
湖南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,江永县文化旅游广电体育局关于工程设计服务的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
鲤鱼江-电气-控制电缆、双色线-2609询比采购公告
湖南
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,鲤鱼江-电气-控制电缆、双色线-2609询比采购公告,分属行业:,能源
-
国家统计局湘阴调查队关于压力锅/高压锅的湖南乐采网超采购项目成交公告
湖南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,国家统计局湘阴调查队关于压力锅/高压锅的湖南乐采网超采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
长天澄清公告模板
湖南
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,长天澄清公告模板,分属行业:,能源
-
湖南-电气-控制电缆-2609询比采购公告
湖南
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,湖南-电气-控制电缆-2609询比采购公告,分属行业:,能源
-
涟钢高炉--H03冷却壁安装附件
湖南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,涟钢高炉--H03冷却壁安装附件,分属行业:,机械电子电器
-
新钢、罕王、涟钢--JCH02补偿器
湖南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,新钢、罕王、涟钢--JCH02补偿器,分属行业:,机械电子电器
-
京雄SG2标防眩网基础支架材料招标公告
湖南
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,京雄SG2标防眩网基础支架材料招标公告,分属行业:,化工
-
2026年9月常宁市垃圾焚烧发电项目瓷砖采购计划
湖南
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖南发布,2026年9月常宁市垃圾焚烧发电项目瓷砖采购计划,分属行业:,环保,市政房地产建筑