-
洪湖农商行第二届职工运动会赛事承办服务项目招标公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,洪湖农商行第二届职工运动会赛事承办服务项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
华润电力湖北有限公司厂内危险废物视频监控接入省固防平台项目变更公告
湖北
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,华润电力湖北有限公司厂内危险废物视频监控接入省固防平台项目变更公告,分属行业:,能源
-
武汉站第二路外部正式电源引入工程建设单位管理甲供物资WHZELDY-01(110KV高压电缆)(第二次)招标公告
湖北
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉站第二路外部正式电源引入工程建设单位管理甲供物资WHZELDY-01(110KV高压电缆)(第二次)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
湖北省荆南沿江垸片排涝工程涉河工程建设方案编制服务
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北省荆南沿江垸片排涝工程涉河工程建设方案编制服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
《襄阳市樊西国际综合商贸物流园(FX-01、FX-02、FX-04片区)控制性详细规划C07-5地块调整论证方案》批前公示
湖北
,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,《襄阳市樊西国际综合商贸物流园(FX-01、FX-02、FX-04片区)控制性详细规划C07-5地块调整论证方案》批前公示,分属行业:,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
-
当枝松项目灌浆料询价公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,当枝松项目灌浆料询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
[终止公告]黄冈职业技术大学2026年职业教育质量提升计划之护理学院实训设备购置项目终止公告
湖北
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,[终止公告]黄冈职业技术大学2026年职业教育质量提升计划之护理学院实训设备购置项目终止公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
黄陂区司法局政府法律顾问服务采购项目(包1、包3、包4)二次公开招标公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,黄陂区司法局政府法律顾问服务采购项目(包1、包3、包4)二次公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
武汉市武昌区人民政府白沙洲街道办事处右岸大道(张之洞-江安路)工程项目房屋征收代办服务公开招标公告
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉市武昌区人民政府白沙洲街道办事处右岸大道(张之洞-江安路)工程项目房屋征收代办服务公开招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
远安县2026年油菜轮作项目(包5:肥料采购)招标公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,远安县2026年油菜轮作项目(包5:肥料采购)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年8月中铁十四局集团有限公司新建宜涪高铁湖北段YFHBZQ-4标项目经理部二分部废旧物资处置
湖北
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,2026年8月中铁十四局集团有限公司新建宜涪高铁湖北段YFHBZQ-4标项目经理部二分部废旧物资处置,分属行业:,交通运输
-
湖北公司2026年光谷办公楼消防系统维修改造项目-非招标成交结果公告
湖北
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北公司2026年光谷办公楼消防系统维修改造项目-非招标成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
淮武支线武汉天河火车站段管道改线工程水土保持监理监测服务项目-非招标成交结果公告
湖北
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,淮武支线武汉天河火车站段管道改线工程水土保持监理监测服务项目-非招标成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
远安县2026年油菜轮作项目(包3:种子采购)招标公告
湖北
,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,远安县2026年油菜轮作项目(包3:种子采购)招标公告,分属行业:,农林牧渔
-
远安县2026年油菜轮作项目(包4:种子采购)招标公告
湖北
,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,远安县2026年油菜轮作项目(包4:种子采购)招标公告,分属行业:,农林牧渔
-
湖北交投集团数字化转型成果展示项目装饰装修工程总承包招标ZTZX-1标段(HBSJ-202608FJ-182001001)招标公告
湖北
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北交投集团数字化转型成果展示项目装饰装修工程总承包招标ZTZX-1标段(HBSJ-202608FJ-182001001)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
中石化四机石油机械有限公司四机D12-消防器材谈判采购预成交公示
湖北
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,中石化四机石油机械有限公司四机D12-消防器材谈判采购预成交公示,分属行业:,能源,机械电子电器
-
远安县2026年油菜轮作项目(包2:种子采购)招标公告
湖北
,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,远安县2026年油菜轮作项目(包2:种子采购)招标公告,分属行业:,农林牧渔
-
建始县2026年度油菜统一供种项目更正公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,建始县2026年度油菜统一供种项目更正公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
湖北龙蟒磷化工有限公司2026年中秋福利采购项目-2结果公告
湖北
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,湖北龙蟒磷化工有限公司2026年中秋福利采购项目-2结果公告,分属行业:,化工
-
铜化集团2026年9月初电子皮带秤采购公告(湖北六国化工股份有限公司)
湖北
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,铜化集团2026年9月初电子皮带秤采购公告(湖北六国化工股份有限公司),分属行业:,机械电子电器,化工
-
钟祥市城市生活垃圾无害化处理场地下水环境状况详细调查与风险评估项目公开招标公告
湖北
,环保,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,钟祥市城市生活垃圾无害化处理场地下水环境状况详细调查与风险评估项目公开招标公告,分属行业:,环保,水利桥梁
-
十堰市郧阳区安阳镇人民政府关于安阳镇余咀村移民房屋地基塌陷处理及前湾村出口路升级改造项目更正公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,十堰市郧阳区安阳镇人民政府关于安阳镇余咀村移民房屋地基塌陷处理及前湾村出口路升级改造项目更正公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
武汉市江汉区城市管理综合执法大队执法大队2026购置执法制式服装二次竞争性谈判公告
湖北
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,武汉市江汉区城市管理综合执法大队执法大队2026购置执法制式服装二次竞争性谈判公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
石首市灌区服务中心湖北省荆南沿江垸片排涝工程涉河工程建设方案编制服务竞争性磋商公告
湖北
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日湖北发布,石首市灌区服务中心湖北省荆南沿江垸片排涝工程涉河工程建设方案编制服务竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务