-
关于电话机(有绳/无绳/网络)的货物合同公告
江西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于电话机(有绳/无绳/网络)的货物合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
0010066898江西亚东水泥有限公司压力表 Y-100 0-1....
江西
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,0010066898江西亚东水泥有限公司压力表 Y-100 0-1....,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
南昌急救中心关于粉盒1件的反拍竞价采购竞价公告
江西
,其它
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,南昌急救中心关于粉盒1件的反拍竞价采购竞价公告,分属行业:,其它
-
南昌市国防动员指挥保障中心配电间保养项目竞价公告
江西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,南昌市国防动员指挥保障中心配电间保养项目竞价公告,分属行业:,商业服务
-
南昌急救中心关于硒鼓1件的反拍竞价采购竞价公告
江西
,其它
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,南昌急救中心关于硒鼓1件的反拍竞价采购竞价公告,分属行业:,其它
-
南昌市国防动员指挥保障中心电梯保养
江西
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,南昌市国防动员指挥保障中心电梯保养,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
上饶市时乔小学关于希沃86英寸白板的移动支架1件的反拍竞价采购
江西
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,上饶市时乔小学关于希沃86英寸白板的移动支架1件的反拍竞价采购,分属行业:,科技文教旅游
-
饮水设备
江西
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,饮水设备,分属行业:,机械电子电器
-
W10中国核建中核五公司天红生产楼及配套建安工程项目止水螺杆框架采购采购结果公告
江西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,W10中国核建中核五公司天红生产楼及配套建安工程项目止水螺杆框架采购采购结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
金开岚苑项目消防检测工程
江西
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,金开岚苑项目消防检测工程,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
第二次电投绿能-江西新能源公司鄱阳光伏电站SG3125HV-MV型逆变器PG板采购询价结果公告
江西
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,第二次电投绿能-江西新能源公司鄱阳光伏电站SG3125HV-MV型逆变器PG板采购询价结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
吉水贸易中心项目附属工程(二标段)加气混凝土砌块谈判采购公告成交通知书
江西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,吉水贸易中心项目附属工程(二标段)加气混凝土砌块谈判采购公告成交通知书,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
集中文印管理系统(第三次)招标公告(2026-JQWQSR-W4001)
江西
,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,集中文印管理系统(第三次)招标公告(2026-JQWQSR-W4001),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务
-
关于书法用纸的网上超市合同公告
江西
,农林牧渔
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于书法用纸的网上超市合同公告,分属行业:,农林牧渔
-
关于垃圾袋的网上超市合同公告
江西
,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于垃圾袋的网上超市合同公告,分属行业:,环保
-
关于浮梁四小采购仿真花的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于浮梁四小采购仿真花的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
关于建筑装修装饰工程的服务工程合同公告
江西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于建筑装修装饰工程的服务工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于宣传品制作服务的服务工程合同公告
江西
,出版印刷,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于宣传品制作服务的服务工程合同公告,分属行业:,出版印刷,市政房地产建筑,商业服务
-
关于跳绳的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于跳绳的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
关于桌面文件柜的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于桌面文件柜的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
关于办公设备维修和保养服务的服务工程合同公告
江西
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于办公设备维修和保养服务的服务工程合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
关于垃圾袋的网上超市合同公告
江西
,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于垃圾袋的网上超市合同公告,分属行业:,环保
-
九江市公安局特巡警支队服务工程合同公告
江西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,九江市公安局特巡警支队服务工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
关于洗漱杯的网上超市合同公告
江西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于洗漱杯的网上超市合同公告,分属行业:,商业服务
-
关于宣传品制作服务的服务工程合同公告
江西
,出版印刷,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日江西发布,关于宣传品制作服务的服务工程合同公告,分属行业:,出版印刷,市政房地产建筑,商业服务