-
悦鸣雅筑项目铝合金模板租赁采购
福建
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,悦鸣雅筑项目铝合金模板租赁采购,分属行业:,商业服务
-
紫薇苑3号楼及4号楼144间房屋等零星维修工程
福建
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,紫薇苑3号楼及4号楼144间房屋等零星维修工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
华电(华安)供电公司2026废旧物资4(电缆光缆等)处置计划
福建
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,华电(华安)供电公司2026废旧物资4(电缆光缆等)处置计划,分属行业:,网络通讯计算机
-
文山里泵站机组更新改造项目(一期)公开招标招标公告
福建
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,文山里泵站机组更新改造项目(一期)公开招标招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
华电(南平)能源集团有限公司2026年深溪电站渠道及泄水管道安全防护工程(第二次)成交结果公告
福建
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,华电(南平)能源集团有限公司2026年深溪电站渠道及泄水管道安全防护工程(第二次)成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
福建区物流运输询价(厦门-福清通威、漳州纵海,每次1-1.5吨,按车结算)询价公告
福建
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建区物流运输询价(厦门-福清通威、漳州纵海,每次1-1.5吨,按车结算)询价公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
(谈判采购)【中化蓝星安迪苏动物营养科技(泉州)有限公司全厂安全阀、呼吸阀定期校验/0747-2660SCCJS332】采购公告
福建
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,(谈判采购)【中化蓝星安迪苏动物营养科技(泉州)有限公司全厂安全阀、呼吸阀定期校验/0747-2660SCCJS332】采购公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
(2026)闽0521破30号关于泉州市苍兰珏电子商务有限公司破产清算案职工债权公示
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,(2026)闽0521破30号关于泉州市苍兰珏电子商务有限公司破产清算案职工债权公示,分属行业:,机械电子电器
-
2022年市政应急工程项目-城区道路交通标志标线增补工程 结算审核预结算审核库服务机构选取结果公示
福建
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,2022年市政应急工程项目-城区道路交通标志标线增补工程 结算审核预结算审核库服务机构选取结果公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
莲峰镇冠豸山正山前美丽田园建设项目(荒山绿化美化项目)结算审核预结算审核库服务机构选取结果公示
福建
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,莲峰镇冠豸山正山前美丽田园建设项目(荒山绿化美化项目)结算审核预结算审核库服务机构选取结果公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
入围中标5家福利供应商,中信银行福州分行员工福利采购服务结果公告
福建
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,入围中标5家福利供应商,中信银行福州分行员工福利采购服务结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中心】闽西南福州光电e谷(施工)基坑支护与边坡工程竞价采购
福建
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,【中心】闽西南福州光电e谷(施工)基坑支护与边坡工程竞价采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
福建省永春第一中学文明分校永春一中文明分校实验室、功能室建设及设备采购(二次)政府采购合同公告
福建
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建省永春第一中学文明分校永春一中文明分校实验室、功能室建设及设备采购(二次)政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
2026-09-01 09:22:15 L3050×W385×H188
福建
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,2026-09-01 09:22:15 L3050×W385×H188,分属行业:,其它
-
中国电建电建核电公司福建宁德核电项目管件采购项目变更公告(一)
福建
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,中国电建电建核电公司福建宁德核电项目管件采购项目变更公告(一),分属行业:,能源,机械电子电器
-
中交二航局厦三A1标锚室顶板不锈钢竞谈采购公告
福建
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,中交二航局厦三A1标锚室顶板不锈钢竞谈采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国电建水电十五局有限公司福建省德化抽水蓄能电站项目安全培训教育及体验基地专业工程采购 成交结果公示
福建
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,中国电建水电十五局有限公司福建省德化抽水蓄能电站项目安全培训教育及体验基地专业工程采购 成交结果公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
福建区碎米询价(邵武,新鲜)中标公告
福建
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建区碎米询价(邵武,新鲜)中标公告,分属行业:,其它
-
福建区二级米糠询价(厦门,新鲜)中标公告
福建
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建区二级米糠询价(厦门,新鲜)中标公告,分属行业:,其它
-
26-2洪塘东路(翔安大道-洪塘路段)路基工程专业分包 招标公告
福建
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,26-2洪塘东路(翔安大道-洪塘路段)路基工程专业分包 招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
94-1苏厝溪一期土石方工程专业分包招标公告
福建
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,94-1苏厝溪一期土石方工程专业分包招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
福建开放大学惠安学院2026年09月至2026年10月政府采购意向
福建
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建开放大学惠安学院2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
福建开放大学惠安学院2026年09月至2026年10月政府采购意向
福建
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建开放大学惠安学院2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
福建闽光云商有限公司非定尺螺纹招标公告(罗源区域)
福建
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建闽光云商有限公司非定尺螺纹招标公告(罗源区域),分属行业:,化工
-
采购办公设备
福建
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,采购办公设备,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机