-
浙江宏誉工程咨询有限公司关于花溪·亲水休闲旅游提升项目家具等采购项目的招标公告
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江宏誉工程咨询有限公司关于花溪·亲水休闲旅游提升项目家具等采购项目的招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
金华市政府采购中心磐安县分中心关于磐安县人民法院智慧法庭改造建设项目中标(成交)结果公告
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,金华市政府采购中心磐安县分中心关于磐安县人民法院智慧法庭改造建设项目中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
大盘镇始丰溪流域防洪影响评价报告
浙江
,商业服务,水利桥梁
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,大盘镇始丰溪流域防洪影响评价报告,分属行业:,商业服务,水利桥梁
-
磐安县台地片区全域幸福河湖建设项目监理服务项目招标文件预公示
浙江
,商业服务,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,磐安县台地片区全域幸福河湖建设项目监理服务项目招标文件预公示,分属行业:,商业服务,环保,市政房地产建筑
-
浙江森威建设管理有限公司关于乌石片区基础设施提升改造项目(乌石村小型公益设施提升项目)(第二次)的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江森威建设管理有限公司关于乌石片区基础设施提升改造项目(乌石村小型公益设施提升项目)(第二次)的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
科信联合工程咨询有限公司关于磐安县黄檀林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告
浙江
,环保,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,科信联合工程咨询有限公司关于磐安县黄檀林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告,分属行业:,环保,商业服务,市政房地产建筑
-
科信联合工程咨询有限公司关于磐安县园塘林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,科信联合工程咨询有限公司关于磐安县园塘林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,环保
-
玉山休闲农业项目[A3300000090005039001001]
浙江
,农林牧渔,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,玉山休闲农业项目[A3300000090005039001001],分属行业:,农林牧渔,科技文教旅游
-
(2025)浙0727破13号磐安县人民法院:(2025)浙0727破13号——金华泰斯特科技有限公司
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,(2025)浙0727破13号磐安县人民法院:(2025)浙0727破13号——金华泰斯特科技有限公司,分属行业:,科技文教旅游
-
磐安县园塘林场磐安县园塘林场仪器设备购置项目2026年9月至10月政府采购意向
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,磐安县园塘林场磐安县园塘林场仪器设备购置项目2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,机械电子电器
-
磐安县2026年普通国道桥隧维修加固工程中标结果公告
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,磐安县2026年普通国道桥隧维修加固工程中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
东阳市东阳江镇尚舒村水系改造提升项目中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,东阳市东阳江镇尚舒村水系改造提升项目中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
磐安县2026年普通国道桥隧维修加固工程
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,磐安县2026年普通国道桥隧维修加固工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于磐安县园塘林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告[科信联合工程咨询有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,商业服务,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于磐安县园塘林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告[科信联合工程咨询有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,环保
-
关于磐安县黄檀林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告[科信联合工程咨询有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于磐安县黄檀林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告[科信联合工程咨询有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
尖山污水处理厂
浙江
,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,尖山污水处理厂,分属行业:,环保
-
磐安县大盘镇小盘村01地块详细规划编制
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,磐安县大盘镇小盘村01地块详细规划编制,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
科信联合工程咨询有限公司关于磐安县农文旅产业招商策划及顾问服务的竞争性磋商公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,科信联合工程咨询有限公司关于磐安县农文旅产业招商策划及顾问服务的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
浙江路锋交通建设有限公司玄武岩采购项目(重发第二次)采购结果公告
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江路锋交通建设有限公司玄武岩采购项目(重发第二次)采购结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
[阳光采购服务平台]浙江路锋交通建设有限公司玄武岩采购项目(重发第二次)采购结果公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[阳光采购服务平台]浙江路锋交通建设有限公司玄武岩采购项目(重发第二次)采购结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
-
东阳市江北街道山口土石方及围墙建设工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,东阳市江北街道山口土石方及围墙建设工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
玉山镇林宅村平岗下黄门桥梁工程中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,玉山镇林宅村平岗下黄门桥梁工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
金磐开发区基础设施改造提升项目Ⅲ期
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,金磐开发区基础设施改造提升项目Ⅲ期,分属行业:,市政房地产建筑
-
磐安县2026年普通国道桥隧维修加固工程[A3307010780007572002001]
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,磐安县2026年普通国道桥隧维修加固工程[A3307010780007572002001],分属行业:,市政房地产建筑
-
浙八味市场3楼隐患整改及维修项目竞价公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙八味市场3楼隐患整改及维修项目竞价公告,分属行业:,商业服务