-
[招标文件]上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程Ⅰ标招标文件公示[A3300000090006396001001]
浙江
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,[招标文件]上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程Ⅰ标招标文件公示[A3300000090006396001001],分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江
,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标),分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目丁宅段二期—四季鲜果景区提档升级工程Ⅱ标二期-芋艿湾周边道路提升项目招标公告
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日浙江发布,2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目丁宅段二期—四季鲜果景区提档升级工程Ⅱ标二期-芋艿湾周边道路提升项目招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
东阳市思存工程管理服务有限公司关于东阳市食品药品检验研究院仪器设备检定/校准服务(非政府采购)项目采购公告
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日浙江发布,东阳市思存工程管理服务有限公司关于东阳市食品药品检验研究院仪器设备检定/校准服务(非政府采购)项目采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
许岙战斗遗址提升工程(二期)招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-08-28
2026年08月28日浙江发布,许岙战斗遗址提升工程(二期)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
浙江广信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞园林市政集团城区沥青道路小额维修及沥青摊铺项目采购非政府采购的征求意见
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-08-27
2026年08月27日浙江发布,浙江广信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞园林市政集团城区沥青道路小额维修及沥青摊铺项目采购非政府采购的征求意见,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购(第3次招标)招标公告
浙江
,网络通讯计算机,科技文教旅游
招标
2026-08-27
2026年08月27日浙江发布,中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购(第3次招标)招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
[招标文件]上虞区状元里青少年拓展营地一期招标文件公示[A3300000090007094001001]
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-08-26
2026年08月26日浙江发布,[招标文件]上虞区状元里青少年拓展营地一期招标文件公示[A3300000090007094001001],分属行业:,科技文教旅游
-
上虞区乡村振兴焕新共富项目--2026年农村公路建设工程(公路防灾减灾能力提升项目)(小越街道五驿线-王袍岙)
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-08-26
2026年08月26日浙江发布,上虞区乡村振兴焕新共富项目--2026年农村公路建设工程(公路防灾减灾能力提升项目)(小越街道五驿线-王袍岙),分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
上浦片区风机装备产业园及周边环境提升项目(物业用房改建项目)-6标
浙江
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-08-25
2026年08月25日浙江发布,上浦片区风机装备产业园及周边环境提升项目(物业用房改建项目)-6标,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
关于中共绍兴市上虞区委宣传部春晖文化系列丛书编纂中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-08-25
2026年08月25日浙江发布,关于中共绍兴市上虞区委宣传部春晖文化系列丛书编纂中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司],分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务
-
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于中共绍兴市上虞区委宣传部春晖文化系列丛书编纂中标(成交)结果公告
浙江
,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-08-25
2026年08月25日浙江发布,浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于中共绍兴市上虞区委宣传部春晖文化系列丛书编纂中标(成交)结果公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑
-
汤浦童装产业片区焕新项目-tong创客宿舍楼项目
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-08-21
2026年08月21日浙江发布,汤浦童装产业片区焕新项目-tong创客宿舍楼项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目丁宅段一期-(四季鲜果景区提档升级工程I标一期)(一)招标公告(第二次)
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-08-21
2026年08月21日浙江发布,2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目丁宅段一期-(四季鲜果景区提档升级工程I标一期)(一)招标公告(第二次),分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
谢家塘村道路基础设施改造提升招标公告
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-08-20
2026年08月20日浙江发布,谢家塘村道路基础设施改造提升招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
中纬工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政建设工程有限公司建筑废弃物清运服务的中标(成交)结果公告
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-08-20
2026年08月20日浙江发布,中纬工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政建设工程有限公司建筑废弃物清运服务的中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
(2024)浙0604破100号绍兴市上虞区人民法院:(2024)浙0604破100号——上虞市富华租赁有限公司
浙江
,商业服务
招标
2026-08-19
2026年08月19日浙江发布,(2024)浙0604破100号绍兴市上虞区人民法院:(2024)浙0604破100号——上虞市富华租赁有限公司,分属行业:,商业服务
-
上虞区乡村振兴焕新共富项目—2026年农村公路建设工程(乡村公路提升)(崧厦街道 前江—华镇(老百崧线))招标公告
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-08-18
2026年08月18日浙江发布,上虞区乡村振兴焕新共富项目—2026年农村公路建设工程(乡村公路提升)(崧厦街道 前江—华镇(老百崧线))招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-08-18
2026年08月18日浙江发布,关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告
浙江
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-08-18
2026年08月18日浙江发布,浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
上虞白马春晖配套提升建设项目-风貌提升建设项目-湖心岛改造一期配套设施提升招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-08-17
2026年08月17日浙江发布,上虞白马春晖配套提升建设项目-风貌提升建设项目-湖心岛改造一期配套设施提升招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
市政养护、园林养护物业服务采购(委派食堂厨师)项目竞价公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-08-17
2026年08月17日浙江发布,市政养护、园林养护物业服务采购(委派食堂厨师)项目竞价公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
市政养护、园林养护物业服务采购(委派食堂厨师)项目竞价公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-08-17
2026年08月17日浙江发布,市政养护、园林养护物业服务采购(委派食堂厨师)项目竞价公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
[招标文件]临海市公安局小芝派出所业务用房招标文件公示[A3300000090003577001001]
浙江
,商业服务
招标
2026-08-15
2026年08月15日浙江发布,[招标文件]临海市公安局小芝派出所业务用房招标文件公示[A3300000090003577001001],分属行业:,商业服务
-
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于中共绍兴市上虞区委宣传部春晖文化系列丛书编纂的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-08-15
2026年08月15日浙江发布,浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于中共绍兴市上虞区委宣传部春晖文化系列丛书编纂的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑